Я не хочу возвращаться в реальность
4 мая 2021 г., 11:47
Думаю стоит уже и про утро Гандама чуть углубиться.
_6.35_
Гандам был. так сказать «ранней пташкой». Он вставал рано что-бы все успеть. Хоть он и мог себе позволить собираться за 20 минут до школы, но ему рано вставать было намного спокойнее. Гандам вставал без будильника! Хотя. Нет. Его будили его хомяки. И на утро после долгой беседы с Содой, один из хомяков брюнета его разбудил.
-Джам-пи. Доброе утро)
Зевнул и поцеловал хомяка в лобик. встав он положил хомяка в клетку. Накормил своих дэв разрушения и только после этого пошёл совершать ежедневную рутину…
--
Перейдём же сново к Казуичи
_7.21_
Он же в плане пробуждения полная противоположность Гандама. С утра он встаёт от будильника. Обычно в 7.30 или 7.20,но иногда возможно и просто в 7.00.
Зазвенел будильник. Уже даже без печали Казуичи бодро выпримился и выключил будильник. Смешок.
-Ну все! С тебя булка за то что заговорил меня, а я тебя прощу! Да именно так ему и скажу! Хотя. Ладно думаю это уже слишком.мне же даже понравилась эта беседа)
Розоволосый замечает сообщение от вчерашнего собеседника.
*телефон*
-Доброе утро, Сода. Как спалось?
Сода быстро начал перебирать пальцами по клавиатуре телефона и уже сообщение готово.
-Утречка, Гандам! Спалось хорошо несмотря даже на то что ты меня заговорил!
*бздыньк*
-Ладно, давай тогда лучше в школе поговорим, а то можешь так и опоздать.
Быстро посмотрев на время тот чуть успокоился и напечатаны «окей)» он отправился совершать свою утреннюю рутину.
_7.52_
Уже в школе два парня встретились. Первый подбежал Казуичи, и обнял его.
Брюнет покраснел.
-Приветик, Гандам!
-Утро, Казуичи)
Неожиданно Гандам начал возиться в сумке. И вот оно! Прекрасный эклер в милой упаковке! Он протянул его розоволосому.
-Это так сказать. Извенение за то что заговорил тебя.
Глаза Соды засветились среди всех осуждающих и злобных взглядов. Словно солнце после долгой и холодной Зимы.
-Спасибо, спасибо, спасибо!
Казуичи уже запрыгал от радости с эклером в руках. А Гандам умилялся от всего происходящего, но посмотрев на время.
-не хочу прерывать твою радость, но стоит идти на урок.
Вернувшись в реальность розоволосый ответил
-Да, пойдём быстрее! А то заговорил сново меня!
И они умчались в улыбках и с эклером в класс.
--
Весь день на них смотрели с глазами зависти и гнева. Словно весь мир обсуждал их, но все-же они не обращали на них внимание и жили в своё удовольствие. Съели эклер из милой упаковке. Точнее Казуичи поделился с тёмным лордом.
И вот перед входом в школу после уроков…
-Ладненько, я пойду, Гандам.
-Подожди! Может на чай зайдёшь?..
Розоволосый покраснел
-А. Д-да хорошо! Только если там будет шоколадный тортик!
-Хах. Конечно, тогда думаю сходим за тортиком и пойдём.
-Угусь!
И они отправились в магазин за тортиком. Уже купив все что надо. Да. они купили не только торт. Они отправились домой к Гандаму. Их разговор о всём мире растянулся на всю дорогу и уже перед входом в дом Гандам достал ключи.И щелк. Дверь открылась.
«это его дом?!» — подумал розоволосый с восхищением.
-Входи.
-А да конечно!
Забежав Казуичи он разулся и кинул портфель рядом с дверью.
Гандам же закрыв дверь положил окуратно на полку свой чемодан.
-Так иди мой руки и попьём чай
-А где можно помыть руки?
-Точно пойдём покажу
Гандам показал ему ванну где была раковина. И вдруг розоволосый поскользнулся и было упал. Но нет!
Гандам схватил его в достаточно странную позу. Они будто в танце.
Стоя все ещё в той позе они смотрели друг на друга как вкопанные…никто не хотел прерывать этот момент.
Примечания:
Ребяяят.. Спасибо большое что ждёте продолжение.. Я прям в порыве вдохновения все это пишу 🛐