День изменивший мою жизнь

PG-13
Завершён
45
автор
Размер:
12 страниц, 2 625 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Я не хочу возвращаться в реальность

Настройки
Думаю стоит уже и про утро Гандама чуть углубиться. _6.35_ Гандам был. так сказать «ранней пташкой». Он вставал рано что-бы все успеть. Хоть он и мог себе позволить собираться за 20 минут до школы, но ему рано вставать было намного спокойнее. Гандам вставал без будильника! Хотя. Нет. Его будили его хомяки. И на утро после долгой беседы с Содой, один из хомяков брюнета его разбудил. -Джам-пи. Доброе утро) Зевнул и поцеловал хомяка в лобик. встав он положил хомяка в клетку. Накормил своих дэв разрушения и только после этого пошёл совершать ежедневную рутину… -- Перейдём же сново к Казуичи _7.21_ Он же в плане пробуждения полная противоположность Гандама. С утра он встаёт от будильника. Обычно в 7.30 или 7.20,но иногда возможно и просто в 7.00. Зазвенел будильник. Уже даже без печали Казуичи бодро выпримился и выключил будильник. Смешок. -Ну все! С тебя булка за то что заговорил меня, а я тебя прощу! Да именно так ему и скажу! Хотя. Ладно думаю это уже слишком.мне же даже понравилась эта беседа) Розоволосый замечает сообщение от вчерашнего собеседника. *телефон* -Доброе утро, Сода. Как спалось? Сода быстро начал перебирать пальцами по клавиатуре телефона и уже сообщение готово. -Утречка, Гандам! Спалось хорошо несмотря даже на то что ты меня заговорил! *бздыньк* -Ладно, давай тогда лучше в школе поговорим, а то можешь так и опоздать. Быстро посмотрев на время тот чуть успокоился и напечатаны «окей)» он отправился совершать свою утреннюю рутину. _7.52_ Уже в школе два парня встретились. Первый подбежал Казуичи, и обнял его. Брюнет покраснел. -Приветик, Гандам! -Утро, Казуичи) Неожиданно Гандам начал возиться в сумке. И вот оно! Прекрасный эклер в милой упаковке! Он протянул его розоволосому. -Это так сказать. Извенение за то что заговорил тебя. Глаза Соды засветились среди всех осуждающих и злобных взглядов. Словно солнце после долгой и холодной Зимы. -Спасибо, спасибо, спасибо! Казуичи уже запрыгал от радости с эклером в руках. А Гандам умилялся от всего происходящего, но посмотрев на время. -не хочу прерывать твою радость, но стоит идти на урок. Вернувшись в реальность розоволосый ответил -Да, пойдём быстрее! А то заговорил сново меня! И они умчались в улыбках и с эклером в класс. -- Весь день на них смотрели с глазами зависти и гнева. Словно весь мир обсуждал их, но все-же они не обращали на них внимание и жили в своё удовольствие. Съели эклер из милой упаковке. Точнее Казуичи поделился с тёмным лордом. И вот перед входом в школу после уроков… -Ладненько, я пойду, Гандам. -Подожди! Может на чай зайдёшь?.. Розоволосый покраснел -А. Д-да хорошо! Только если там будет шоколадный тортик! -Хах. Конечно, тогда думаю сходим за тортиком и пойдём. -Угусь! И они отправились в магазин за тортиком. Уже купив все что надо. Да. они купили не только торт. Они отправились домой к Гандаму. Их разговор о всём мире растянулся на всю дорогу и уже перед входом в дом Гандам достал ключи.И щелк. Дверь открылась. «это его дом?!» — подумал розоволосый с восхищением. -Входи. -А да конечно! Забежав Казуичи он разулся и кинул портфель рядом с дверью. Гандам же закрыв дверь положил окуратно на полку свой чемодан. -Так иди мой руки и попьём чай -А где можно помыть руки? -Точно пойдём покажу Гандам показал ему ванну где была раковина. И вдруг розоволосый поскользнулся и было упал. Но нет! Гандам схватил его в достаточно странную позу. Они будто в танце. Стоя все ещё в той позе они смотрели друг на друга как вкопанные…никто не хотел прерывать этот момент.
Примечания:
45 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)