Только не у нас дома..

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 377 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

._.

Настройки
Примечания:
Том влетает в комнату с коробкой в руках и улыбкой до ушей. - Ребят смотрите!— парень в синей худи поставил коробку на колени другу с каштановыми волосами— правда милые? В коробке было пять щенят, все были рыжие с белыми пятнами. - Аввв какие маленькие— говорил Эдд рассматривая их. - Тим, я же говорил что у меня аллергия!— рыжий вскочил с дивана и немного отошёл— они конечно милые, но жить у нас не будут, найдите им другой дом— после некого выговора Мэтт поднялся на верх. Парни тяжко вздохнули. Том подсел к любителю колы и взял одного щенка на руки, тот начал тихо пищать. - И куда мы их денем? — спрашивал кареглазый— и где ты их вообще нашёл? - Они были возле бара, я даже не зашёл туда, взял их и сразу же побежал домой... - Бедняшки... Эдд гладил каждого в коробке. - Они наверное голодные, как думаешь они будут есть кошачий корм? - Лучше налей им молока— кладя щенка в коробку говорил гитарист. - Оу...да наверное так будет лучше...— парень в зелёной худи пошёл на кухню искать молоко. Том взял коробку и пошёл следом. Прошло около десяти минут, щенята спокойно допивали молоко. Как тут заходит рыжий. - Ну ребят, они ещё тут?— стоя за дверным проёмом бубнел он. - Извини, но они были голодными— Эдд гладил свою кошку Ринго и щенка. - Ясно, но я тоже голоден! - Подожди ещё немного. - Агх..ладно.. только не очень, пожалуйста. - Хорошо. Мэтт снова ушёл на верх, наверное любоваться своими фото которые он только вчера распечатал и поместил в столь же красивые рамочки, как и он. - Эй у меня есть идея! — вдруг выкрикнул обладатель чёрных глаз. - И какая же?— отпуская кошку с рук спросил Эдд. - Наши соседки. - Разве они уже приехали? - Да, два дня назад. - Отлично! Собирай их.. будем надеяться что у них нет аллергии. - Дааа... эй смотри там один под стол залез. Блондинка услышала звонок в дверь, не спеша пошла её открывать. На пороге никого не было. И как только она хотела её закрыть, то увидела на пороге коробку. Она присела что бы открыть её - Ой какие малыши. - Что там?— послышалось откуда-то из глубины дома. - Сейчас увидишь— взяв коробку девушка посмотрела по сторонам, и только потом закрыла дверь. Том и Эдд наблюдали за всем этим через забор. Они переглянулись, дав друг другу пять и в последний раз посмотрев на дом соседок пошли к себе домой.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)