._.
1 мая 2021 г., 19:54
Примечания:
Что-то скучное
__
Том влетает в комнату с коробкой в руках и улыбкой до ушей.
- Ребят смотрите!— парень в синей худи поставил коробку на колени другу с каштановыми волосами— правда милые?
В коробке было пять щенят, все были рыжие с белыми пятнами.
- Аввв какие маленькие— говорил Эдд рассматривая их.
- Тим, я же говорил что у меня аллергия!— рыжий вскочил с дивана и немного отошёл— они конечно милые, но жить у нас не будут, найдите им другой дом— после некого выговора Мэтт поднялся на верх.
Парни тяжко вздохнули. Том подсел к любителю колы и взял одного щенка на руки, тот начал тихо пищать.
- И куда мы их денем? — спрашивал кареглазый— и где ты их вообще нашёл?
- Они были возле бара, я даже не зашёл туда, взял их и сразу же побежал домой...
- Бедняшки...
Эдд гладил каждого в коробке.
- Они наверное голодные, как думаешь они будут есть кошачий корм?
- Лучше налей им молока— кладя щенка в коробку говорил гитарист.
- Оу...да наверное так будет лучше...— парень в зелёной худи пошёл на кухню искать молоко. Том взял коробку и пошёл следом.
Прошло около десяти минут, щенята спокойно допивали молоко. Как тут заходит рыжий.
- Ну ребят, они ещё тут?— стоя за дверным проёмом бубнел он.
- Извини, но они были голодными— Эдд гладил свою кошку Ринго и щенка.
- Ясно, но я тоже голоден!
- Подожди ещё немного.
- Агх..ладно.. только не очень, пожалуйста.
- Хорошо.
Мэтт снова ушёл на верх, наверное любоваться своими фото которые он только вчера распечатал и поместил в столь же красивые рамочки, как и он.
- Эй у меня есть идея! — вдруг выкрикнул обладатель чёрных глаз.
- И какая же?— отпуская кошку с рук спросил Эдд.
- Наши соседки.
- Разве они уже приехали?
- Да, два дня назад.
- Отлично! Собирай их.. будем надеяться что у них нет аллергии.
- Дааа... эй смотри там один под стол залез.
Блондинка услышала звонок в дверь, не спеша пошла её открывать. На пороге никого не было. И как только она хотела её закрыть, то увидела на пороге коробку. Она присела что бы открыть её
- Ой какие малыши.
- Что там?— послышалось откуда-то из глубины дома.
- Сейчас увидишь— взяв коробку девушка посмотрела по сторонам, и только потом закрыла дверь.
Том и Эдд наблюдали за всем этим через забор. Они переглянулись, дав друг другу пять и в последний раз посмотрев на дом соседок пошли к себе домой.
Примечания:
мндааа
укажите пожалуйста на ошибке в тексте
на сколько вам было скучно?