Я влюбилась в ангела

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 415 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Начало

Настройки
В телефоне 19:44, сижу закрытими глазами думая о всяких безделушках уезжая домой на автобусе. Транспорт останавливаеться на очередной остановке чтобы подобрать других пасажиров, людей было мало хотя места всё были уже заняты, я приоткрыла глаза но всё так же не поднимая голову с сидения - вот зашла старенькая бабушка с большими пакетами и я как воспитаный ребенок вступила ей место: - Бабушка, присаживайтесь. Вам наверно тяжело. - ох, спасибо милая наносилась я уже с этими пакетами по всему городу... Давая бабушке свое место я сразу хотела схватиться за поручень но автобус резко шатнулся вперёд и меня отшатнуло назад давая момент для падения... - Ах... - оу, будьте осторожны! За эти пару секунд я уже представила как надо мной смееться весь автобус смотря как я по дурному падаю людям под ноги. Чувствуя что я приземлилась на чьи-то мужественные и сильные руки я открыла глаза направляя их прямо перед собой - парень с нереально красивыми тёмно-карими глазами, конечно я уловила этот прекрасный миг. Мне нереально повезло не опозориться перед всеми, хорошо что этот человек вовремя подхватил меня. - Ой, простите... эмм... спасибо... - Не за что. Не дал бы я такой красивой девушке упасть;) Я взялась наконец-то за поручень доставая рукой наушники которые свисали до сих пор на низ и включила свой плейлист. Тот парень не с того ни з сего обнял меня сзади кладя свою голову на мое плечо... - Помни, я с тобой рядом. - Да, я помню. *дзынь* - Ааааах я забыла отключить будильник, нет у меня же уже пар - это по привычке. Этого я ждала очень долго - окончания медецинского колледжа. Я с улыбкой на лице выглянула в окно наслаждаясь свежим воздухом. - Ох, погода прекрасная просто! Дипломную, все экзамены, квалифицырованая робота - всё здано. - Везёт. А мне ещё надо наверстать опущеное за три месяца которые я провела в больнице...     - проговорила подруга. - Неволнуйся, здаш. - Надеюсь останусь побыстрее без "должков" - Эсли что, зови - я помогу. - ахах, спасибо) Мы долго молчали незная о чём ещё поговорить, Одри не очень любит тишину между нами и тут же спросила: - А точно. Ты булешь идти сегодня на вечеринку? - Какую ещё вечеринку?? - Не помнишь что-ли? Мы же договоривались с группой отпраздновать окончание? Эсли ты не пойдёшь я обижусь( - ой, точно. Конечно я пойду Одри. - Правда? Я рада, но я слышала что с других групп некоторые тоже присойденяться;) - Эй Одри ты же вроде с Эдом сошлись снова? Какие парни?? - Да не думаю я сходиться с ним снова. Просто переписываемся... - Вот и правильно даже не вздумай сходиться с ним, незабывай как он поступал с тобой. - да-да... я помню, хватит постоянно мне напоминать. Лучше скажи что оденешь на вечер? - ох, даже незнаю... Возможно чёрную топ-майку и черные джинси. - да ладно тебе оденим платье. - Нет, я пожалуй откажусь, думаю похолодает потом а я вечно мёрзну в ноги. - Лааадно. До вечера я только и делала что или убиралась в комнате, или сидела в соцсетях.                            *** - Джесс ну что ты собралась?    - заходя в комнату спросила подруга. - Почти. - Этот топ тебе очень идёт! - Ты тоже хорошо выглядишь) - Одевай ту свою кожаную куртку и выходим. Я ещё раз посмотрелась в зеркало всё ли впорядке с волосами и макияжем, и мы вышли. - На автобусе? - Конечно. Ты видела мой кошелёк? Я откладываю на квартиру на такси мы бы точно не поехали) - ахахах да, точно. Девушки дождались автобуса и поехали по адрессу, праздник был у кого-то на хате.                             *** - Бр-р... стрёмно конечно. - да, согласна. Я обхватила себя за плечи тем откидывая от себя все плохие мысли и страх. Одри походу почти  не волновалась судя по её внешней мимики. - Одри, эсли не дай Бог, мы сейчас по дороге встретим какого-то бомжа или вштырь пьяного человека или даже наркомана я тебе отвичаю - я не удивлюсь. - Иви да успокойся уже) Ходя по тёмным улицам я всегда чувствую будто кто-то смотрит на меня сзади, жутко конечно. Единственное что меня успокаивало - это то, что я не одна иду а с подругой. От дома доносилась музыка и разговоры. - не так плохо как я думала) - вот видишь подруга, ничего такого неслучилось пока мы сюда добирались а ты вся тряслась по дороге сюда. - не люблю я по таким тёмным и без людным улицам ходить. - хорошо, я поняла) С боку от нас донёшся лёгкий крик пугая нас. - О Боже ты что дурак?! - незачем нас так пугать! - привет! Вы просто выглядели слишком пугливыми с боку) - и ты решил нас окончательно довести?! - лаадно простите, ненарошно хотел так злить. В его руках виднелись бутылка с алкоголем и зажённая сегарета. Парень не охотно хотел уходить требовая активно пообщаться с ним но мы с Одри решительно ввошли в дом где уже начиналась вечеринка. - вот видишь я тебе говорила что без преключений и пьянец этот вечер не обойдеться. - мдаа. Девушки начали рассматривать здание внутри, всё как обычно: закуски, музыка, танцы и не обходится вечеринка и без целующихся парочек. - как обычно... а я надеялась на что-то особенное на эту последнюю вечеринку года для нас - выпускников. - Да, ты права. Давай найдём наших не будем же мы одни тут, да? - конечно.
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором