День, когда я решила быть счастливой

NC-17
Завершён
535
4
автор
Размер:
601 страница, 220 800 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 790 Отзывы 151 В сборник

Часть 26 (NC-17)

Настройки
Примечания:
Это утро началось с будильника. По правде говоря, я уже отвыкла от этого и привыкла спать в свое удовольствие по утрам. Правда, мне не всегда это удается, иногда один ворчливый мужчина силой вытаскивает меня из кровати не смотря на все мои протесты. Но в этот раз мне не приходится препираться, Керем уже гремит на кухне, а спорить с будильником нет смысла. Не могу поверить, что перерыв закончился так быстро. В целом я отлично отдохнула, но есть желание еще немного побыть в своей уютной норке. Нехотя все же встаю с кровати и тащу свое помятое после сна тело в душ. Привожу себя в человеческий вид, и уже более бодрая спускаюсь к завтраку. -Я знала, что жить с тобой будет прекрасно хотя бы из-за этих потрясающих запахов по утрам. - лениво потягиваюсь и обнимаю Керема со спины, устраиваясь щекой между лопаток. - Доброе утро, мой личный шеф-повар. -Кто-то проснулся в отличном настроении? -Даа. Мне очень хорошо спалось. -Еще бы. Отобрала у меня подушку, одеяло, закинула на меня все свои конечности…спасибо хоть вместо храпа ты мило сопишь. - вот это претензии с утра пораньше, недовольно пинаю Бюрсина в бок. -Эй, я сплю спокойно. -Но не сегодня. Если присмотришься, уверен найдешь пару синяков на моем теле. -Если это правда так, то прошу прощения. Но странно, мне даже ничего не снилось. -Возможно ты переживаешь из-за возвращения на площадку? -Разве что где-то в глубине моего подсознания. Предчувствую расспросы моего любимого Акифа и его шайки. -Ты его даже по имени запомнила, представляешь как он счастлив? -Хотелось бы уже забыть это имя. Вот увидишь будет сегодня караулить нас. Ему же нужна сенсация. -Ладно тебе, забей на этого дурака. В конце концов это его работа, поэтому перекинулась парой фраз и пошла дальше. Ну или если хочешь я возьму удар на себя. -Хочу...но ты уверен, что не скажешь чего-то лишнего? -Ханде, не превращайся в Гюнфер пожалуйста. Я уже и так боюсь рот лишний раз открыть. -Гюнфер всегда говорит по делу. Мало того, что у тебя на лице все написано, так ты еще и любишь ляпнуть что-то, что потом будут месяцами вспоминать. Про твою любовь к родине напомнить? -Прекращай. Это было весело. И мне нисколечко не стыдно. -Есть ли что-то за что тебе бывает стыдно? -Надо хорошенько подумать. Хм...в последний раз это было, когда нас застукала Неслихан. -Не напоминай пожалуйста...мне в глаза ей неделю было стыдно смотреть. -Да брось ты, она взрослый человек все понимает. -Мы повели себя непрофессионально. Вернее ты. Ты меня спровоцировал. -А то есть не твое ультра-мини и шпильки, а я? Очень удобно ты переложила на меня ответственность. -Не я решаю в какие наряды меня оденут. Мне иногда вообще кажется, что это ты подговариваешь костюмеров на эти юбки и шорты. -Просто твои длинные ноги никому не дают покоя. И садись уже за стол, завтрак готов. Бюрсин ставит на стол тарелки с сырниками украшенными свежими ягодами. Следом к ним присоединяется только что сделанный смузи. Все выглядит так аппетитно, что у меня почти текут слюнки, а особенно прекрасно, что не мне пришлось это все готовить. Обожаю этого мужчину за его любовь к кухне. В целом за время проведенное с Керемом я так и не смогла найти его слабых сторон. Половину мебели в доме собирал он собственноручно. Когда я чуть не сломала кран, этот вопрос тоже быстренько решил он. Просто мужчина с руками из нужного места. Зато я на его фоне кажусь криворукой неумехой. Надо взять пример с Гамзе, она даже записалась на уроки кулинарного мастерства, чтобы впечатлить Джанера своими блюдами. Я же пока впечатляю Бюрсина только своими длинными ногами. -О чем ты задумалась? -Я плохая хозяйка. -Это кто тебе такое сказал? -Это я сама в состоянии себя объективно оценивать. Завтраки на тебе. В выходные потрясающие ужины тоже твоих рук дело, а я...а я в состоянии только оформить доставку продуктов. Как тебе со мной живется? Тебе твои девушки готовили? -О разговоры про бывших. Я уже не мог дождаться. -Керем, я серьезно. Мне интересно. -Ты не худшая хозяйка не переживай. А я взрослый мужчина, который в состоянии о себе позаботиться. И о тебе тоже. -Давай договоримся, что теперь в выходные готовка на мне? -Только если ты правда сама этого хочешь. -Да. Я буду учиться. -Хорошо, давай ешь уже. У нас сегодня до съемок еще куча дел. - Почему-то мне показалось, что Керем совсем не воспринял в серьез мою идею по ведению домашнего хозяйства. Я же была настроена серьезно преуспеть в этом деле. Ладно, вернемся к этому ближе к выходным. Бюрсин еще пальчики будет облизывать, когда попробует мной приготовленные кулинарные шедевры. -Сегодня будет сценарий к первой серии. Как думаешь, что нас ждет? - понятно, Керем решил плавно перейти к другой теме. Ну что ж обсудим работу. -Нас или наших героев? -Ну с ними все понятно, чтобы не написала Айше, они все равно будут счастливы и умрут в один день. -Дурачок. Сначала нам придется как следует выложиться и выстрадать им это счастье. -Помнится я подписывался на романтическую комедию. Ладно, не суть. Мне больше интересно другое. -Что именно? -Наша маленькая напарница. Я так понял у малышки будет дебют, мы должны будем как следует поддержать ребенка и не отбить у нее желание и дальше продолжать во всем этом вариться. - точно...сегодня мы познакомимся с нашей сериальной дочкой. Теперь стало даже немного волнительно. -Ну с первым мы справимся, а про дальнейшее ее будущее в кинематорграфе не нам с тобой переживать. У тебя кстати были роли с детьми? -Да, роль отца мне уже доводилось играть. А что у тебя? -Как это бывает в последних сериях ромкомов - счастливая беременная женщина, а потом пять минут - мать семейства. Ничего сложного. В этот раз все намного серьезнее. -Переживаешь? -Главное нам с малышкой найти общий язык. Уверена тогда и проблем не будет. -Мамочка Ханде, это будет что-то новенькое. - Бюрсин подмигнул мне, явно не вкладывая в слово мамочка ничего святого. -Хватит все опошлять. -Даже не собирался. Просто представляю тебя в этой роли. И мне нравится. -Если ты намекаешь мне на то, что нам тоже было бы не плохо обзавестись -Нет, нет, нет. Дети пока на паузе. - Не поняла его реакцию? Он вроде как пару месяцев назад совсем по-другому реагировал на эту тему. -Что изменилось? Я к тому, то ты не был так категоричен. Не то чтобы я планирую в ближайшее время рожать детей, просто твоя реакция...мне не понятна. -Ничего не изменилось. Нам просто нужно отдохнуть. Обустроить свой быт и все такое. Ты вон еще даже готовить не умеешь. -Керем! -Шучу. Не злись. Мы же оба понимаем, что, когда завершаться съемки будет куча другой работы. А перед ней нужно бы еще успеть отдохнуть. Поэтому, когда я говорю, что дети на паузе, я имею ввиду ближайший год...хотя бы. -Ясно -Ханде, имей ввиду, если это случится раньше я хочу знать первым. -Это не случится раньше, чем мы не захотим, чтобы это случилось. Я пью таблетки если ты забыл. -Не забыл. Просто уже ведь была ситуация. -Да и поэтому я стала более ответственно относиться к этому вопросу. Я согласна, что еще год минимум мы к этой теме не возвращаемся, договорились? -Да. -Отлично. Заодно посмотрю на тебя в роли отца. - Снова возвращаю разговор в рабочее русло. -Это глупо. Там все будет прописано Айше. Мало ли она решит сделать из Серкана морального урода. Не всегда хеппи энд, это парочка из главных героев. -Тебе прямо не хватает драмы, да? -Я просто предпочитаю твердо стоять на земле, а не летать на розовых единорогах. -Ого, Бюрсин ты меня сегодня удивляешь. Я думала розовые единороги твой любимый способ передвижения. Или это, может, в тебе заговорил возраст? -Намекаешь, что я постарел? -Неет, ты у меня в самом расцвете сил. Кстати, раз уж зашла тема...Есть мысли по поводу дня рождения? -Никаких. Единственное, что в этот раз у меня есть компания. Ты же не планируешь оставить меня в этот день? Я тебя кстати приглашал, помнишь? -Помимо меня еще приглашенные будут? -Не думаю. У всех дела, это все-таки будний день. -То есть планов нет, я правильно понимаю? -Да. Но я хочу взять выходной и поваляться дома с тобой. -А вот и первый звоночек. Это к тебе старость подкрадывается. - Встаю с места и целую Бюрсина в щеку пока он не начал свою ответную тираду. Завтрак съеден, поэтому быстро убираю со стола, попутно допивая свой смузи. -Я в душ и собираться. -Хорошо. Я помою посуду, покормлю собак и присоединюсь. -Ко мне в душе? -Дурак! Иди уже. *** Вечером, подъезжая к локации мы с Керемом еще раз обговорили на какие вопросы журналистов мы готовы будем дать ответы и какими они будут. Я сразу увидела выстроившуюся очередь из желающих узнать сенсацию и мысленно пожелала Керему удачи. Мы все же решили, что общаться с прессой будет он, мне не комфортно было обсуждать вопросы личной жизни, тем более я на сто процентов была уверена, что пресса захочет связать мое расставание с Муратом с новыми отношениями. Сейчас отмотав время, я бы конечно сообщила о нашем расставании гораздо раньше, и возможно отсекла бы часть таких сплетен. Мы вышли из авто и к нам тут же подлетела охрана, прикрывая от назойливых журналистов и расталкивая их на пути к каравану. Мы быстро скрылись за его дверью, и я выдохнула, сейчас Керем даст им интервью и их попросят покинуть территорию, а значит больше мне с ними пересекаться не придется. Так и случилось, Бюрсин натянул приветливую улыбку, вышел к прессе и около десяти минут общался с этими любопытными людьми. Конечно как только все закончилось я расспросила его о вопросах и о чем он говорил, а после где-то через час, когда видео интервью было опубликовано в сети и сама проверила не сболтнул ли он что-то лишнее. -Мы никогда не скрывали, серьезно? -Я говорил о своих чувствах...и я всегда был честен в этом. Да ты и сама знаешь, что наши поклонники и до официального подтверждения были уверены в том, что мы вместе. То находят меня в отражении фотографий, то проводят расследования по сторис...тут захочешь не скроешься. -Ты прав. Хотелось бы теперь верить, что и сми получив свою дозу успокоятся. -Не надейся, пока съемки будут идти они еще не раз захотят подловить нас и получить новые подробности. Ну хватит уже пересматривать, я не сказал ничего страшного. Мы с Керемом выпили кофе, поболтали с ребятами на площадке и разошлись на сборы к съемкам. Нилай подготовила для меня образ, дело оставалось только за макияжем и прической. Где-то спустя час я была полностью собрана, и по разговорам ребят я поняла, что нашу маленькая актриса тоже готова, поэтому я решила отправиться на ее поиски, чтобы познакомиться. Заметила ее рядом с одним из наших менеджеров и подошла, чтобы поболтать и получше узнать малышку. -Привет, ну что, будем знакомиться? -Привет - тихий, я бы даже сказала пугливый голосок. -О, Ханде, можно я тебя оставлю с ней. Меня просили подойти проверить пару моментов. Побудешь с нашей принцессой? -Конечно, без проблем. Мы пока поболтаем. - вновь возвращаю свое внимание к маленькой девочке, что уже во всю с интересом разглядывает меня. -Я Ханде, а тебя как зовут? -Майя. -Майя, какая ты красивая, и платье как у настоящей принцессы. Ты уже знаешь кого ты будешь играть? - надеюсь она, как и все девочки любит комплименты, нужно расположить к себе ребенка. -Да. -А кого я буду играть ты знаешь? -Нет. -Тогда садись ко мне поближе я тебе сейчас все расскажу. Ты не замерзла? - впрочем, я и так замечаю, что она вся покрылась мурашками, и это не удивительно. По вечерам довольно холодно, и в помещении ужасный сквозняк, так как работники туда-сюда носятся с техникой. -Немножко. -Немножко...моя ты зайка. Подожди минутку, никуда не уходи, договорились? -Хорошо. В павильоне было холодно даже мне, но я была закутана в теплый халат, поэтому я быстренько прихватила еще один такой же и вернулась к очень юной и скромной коллеге, желая как можно скорее отогреть дрожащего ребенка. Помогаю малышке потеплее замотаться, не помяв при этом платье. -Спасибо -Не за что дорогая. А кто тебя сюда сегодня привел? - Мне хотелось познакомиться с кем-то из взрослых этой очаровательной малышки -Мама и моя тетя. Им сказали ждать пока мы здесь закончим. -Ясно, но ты меня потом познакомишь со своей мамой, ладно? -Хорошо. -Если тебе вдруг что-то захочется говори мне обязательно, не стесняйся. Договорились? -Да. - я вспомнила, что обещала рассказать о своей роли, поэтому продолжила. -По сериалу я буду играть твою маму, поэтому мы с тобой будем много времени проводить вместе. Еще будет много других актеров, но с ними ты познакомишься чуть позже, уверена они все тебе понравятся. -Классно. А кто будет мой папа? - Я посмотрела, вокруг пытаясь взглядом найти нашего папу, чтобы сразу познакомить его с этой очаровательной леди. Керем как раз вовремя оказался поблизости. - Сейчас я тебя с ним познакомлю. Керем! - несколько человек тут же повернулись в мою сторону, кроме того, кто, собственно, и был нужен, пришлось чуть громче повторить -Керем! Подойди пожалуйста - последнее я добавила уже чуть тише, так как он и так заметил меня и мою напарницу и тут же широко улыбаясь двинулся в нашу сторону. -Ты не переживай, с ним ты точно подружишься - почему-то в этом я была уверена на все сто. Уж у Бюрсина была та самая харизма, сшибающая наповал женщин любого возраста. -Керем, знакомься, это Майя. Майя - это Керем. Он будет играть твоего папу. -Очень рад знакомству юная леди - Керем присел рядом с нами на корточки, оказываясь на одном уровне с ребенком и сразу протянул Майе руку в знак знакомства. Было забавно наблюдать как эта скромная малышка протянула ему свою миниатюрную ладошку в ответ, на лице у нее читалось явное недоверие к своему горе отцу. -Спасибо - мы с Керемом одновременно засмеялись от ее ответа, малышка очень застеснялась. -Ты уже снималась в кино? -Нет -Уверен тебе понравится. Мы с Ханде тебе поможем если будет нужно, главное не стесняйся, хорошо? -Хорошо. -Отлично. Ты здесь с родителями? - Бюрсин решил повторить мой допрос ребенка. -Да, моя мама осталась в караване. И еще там тетя. А папа дома. - кажется Майя начинает к нам привыкать, уже чуть больше информации от нее. Керем хотел было что-то еще сказать, но на площадке появился режиссер и сообщил, что сейчас будет первый прогон. Поэтому мы тут же взялись за повторение текста. Майю забрал кто-то из ассистентов пока мы с Керемом уже прогоняли первую сцену. Смотрю на этого мужчину и пытаюсь полностью передать чувства своей героини. Пять лет расставания — это целая пропасть. Целая жизнь маленькой тайны, что скрывает Эда. Сложно представить, чтобы такая история случилась в моей жизни. Но и осуждения к моей героине в душе нет. Есть просто огромное чувство сожаления к тому сколько испытаний на пути у её любви. По правде говоря, и герой Керема вызывает у меня те же чувства. Два взрослых человека впервые так полюбили и жизнь столько всего им уготовила. Было безумно интересно узнать какой в дальнейшем будет сценарий. Несмотря на мысли Керема о финале я была уверена на миллион процентов, что эти двое точно будут вместе. Невозможно представить, что они будут любить кого-то другого. Первый дубль успешно снят, и нам дают десятиминутную паузу, для перестановки света и съёмки следующего кадра. Вижу в толпе Майю и предлагаю Керему уделить ей время. Идем в сторону малышки, я беру инициативу в свои руки и усаживаю её на колени. Немного расслабилась и уже больше доверяет мне, отлично. Керем подходит к нам и я чувствую, как девочка тут же стихает словно стесняется этого дядю. -Майя, ты что совсем меня не полюбила, сразу ушла на ручки к Ханде? -Бюрсин совсем дурак что ли? Девочка даже немного покраснела от смущения, словно эта глупость, произнесенная им, правда. -Полюбила -Точно? -Да - Керем тут же протягивает малышке кулак, предлагая ей скрепить их зародившуюся дружбу и она охотно поддерживает, отвечая ему тем же. -Майя, ты же сказала, что он красивее твоего папы – ну вот доверили ребёнка кому-то на пять минут и уже ее тайны так беспардонно выдают. Зато Бюрсин явно доволен услышанным, сразу глаза заблестели и губы растянулись в широкую улыбку. -Даааа? Оооо, Майяяя - ну все совсем поплыл и засмущал девочку. Ещё минут пять мы пытались отвлекать малышку, что кажется уже не так стеснялась, как просто хотела спать. Мне было жаль её, но я понимала, что это привычные для актёров ситуации. И уж если она или её семья с малых лет хотят, чтобы она была в этой сфере, то с этим придётся мириться. Спустя час мы уже досняли оставшиеся кадры и еще через час уже переступали порог нашего дома. И я и Керем были на эмоциях от возвращения к работе, но был один не понятный нам обоим момент. -Да, мне не понятно только зачем было тащить ребенка на площадку и столько времени мучить ее в холоде. -Согласна, я даже не уверена, что в последние кадры они возьмут наш вид со спины. Но уже не важно. Мы свое дело сделали, да и Майя наверняка уже видит десятый сон. -Через два дня уже будет сценарий к первым сериям. Волнуешься? -Нет, чтобы там ни было мы знаем, чем эта история закончится. -Расскажи-ка мне? -Серкан Болат поймет, что был глупым роботом все это время. Захочет вернуть свою любимую. А тут в придачу еще и ребенок, деваться не куда - придется забирать двоих. Ну Эда, конечно, не будет прощать его сразу, захочет, чтобы он сожалел, просил прощение. Думаю, наша сериальная дочь станет в их примирении ключевым звеном. Ну и в итоге семья воссоединится, и будет жить долго и счастливо. -Как приторно. Думаю, к концу сериала семья еще и приумножится. В любом случае этому засранцу все простят. Ладно, скажи лучше какой финал у нашей истории? -Ты, наверное, хочешь такой же приторный? -Я хочу самый-самый приторно сладкий. Как твои губы. Которые, между прочим, я сегодня еще не целовал. Да и на работе теперь с этим расставанием в пять лет думаю не скоро будут всякие нежности. -Да господин Бюрсин это серьезный недочет этого дня. - Я сажусь на колени к Керему и он притягивает меня ближе и целует. Нежно и трепетно. -Уложить тебя спать? -А ты? -А я буду стеречь твой сон. И хочу немного поработать. Давай идем, ты уже засыпаешь. - не дожидаясь моего ответа Керем подхватывает меня на руки и несет в сторону спальни. Правда кровать уже занята. Гектор, свернувшись клубочком занял именно мое место в постели. -Иди в душ, а я буду отвоевывать наши территории. -Не ругайся на него. Уверена он здесь прятался от моих девочек. Вернувшись в комнату, я обнаружила Бюрсина уже спящим в постели, закутанным в одеяло до кончика носа. Работу я так понимаю он решил отложить. Да уж, уложил меня спать, видимо теперь стеречь его сон моя задача. Судя по его растрепанным мокрым волосам, я в очередной раз забылась во времени и ему пришлось воспользоваться гостевой душевой. Ну в прочем у него и нет необходимости намазать на себя тысячу и один крем, чтобы быть свежей, молодой и благоухающей, он по умолчанию красавчик. Немного приподняв одеяло, я аккуратно юркнула в кровать тут же прижимаясь к теплому телу. Через мгновенье я уже была подмята его медвежьими руками и грелась в уютных объятиях. -Тебя завтра будить? - еле слышный горячий шепот тут же заставил табун мурашек пробежаться по моему телу. -А какие у нас завтра планы? -Мне нужно в офис, есть пара вопросов по рекламе, но перед этим я планировал в зал. А на остаток дня я весь твой. - весь мой, звучит просто великолепно. -Тогда буди, если моя компания на весь день тебе не надоест. -Спокойной ночи, малышка. -Сладких снов. *** -Ну вот что ты делаешь? А если кто-то зайдет? Ты точно закрыл двери? - каждый мой следующий вопрос был тише и тише растворяясь в звуках громкого дыхания Керема и моих еле слышно срывающихся стонах. Меня полностью захватили в плен его руки, и всем телом он подталкивал меня вглубь каравана к дивану. -В этот раз точно. - губы Керема, что до этого покрывали мою шею поцелуями теперь находят мои и мы сливаемся в жарком ненасытном поцелуе. Я так и не поняла, как вышло что мы были так заведены, но уже отыгрывая последнюю сцену перед перерывом я чувствовала, как он раздевает меня глазами. Поэтому мы быстро сбежали ото всех, скрываясь в моем караване. Надеюсь, ребята на площадке сейчас увлеченные вкусным обедом, не начнут наши поиски. Не хотелось бы чтобы кто-то сейчас даже мимо каравана проходил, так как и я и Керем вряд ли способны остановить происходящее. -Не трогай волосы, я не хочу объяснять потом, что мне нужно переделать прическу. -У меня слабость к этим кудряшкам. Керем опускается на диван, утягивая меня следом за собой, и я сажусь на него сверху. Его руки тут же перемещаются по моему телу, жадно сжимая ягодицы. Я целую его шею, хватаю его за затылок желая запутаться в его волосах, но тут же одергиваю себя, понимая, что два растрепанных человека точно вызовут подозрения. Керем целует мои плечи, зубами спускает лямки от топа, пытается добраться до моей груди, скрытой под плотной тканью. -Где он расстёгивается? -Я сама. Ты сломаешь замок. -Быстро освобождаю себя от верхней части одежды предоставляя ему доступ к груди, и он тут же касается губами напряженных сосков, целуя каждую грудь по очереди. Я немного откидываюсь назад, упираясь руками ему в бедра, руки Керема плотнее сжимают ягодицы подтягивая меня ближе, и я чувствую его возбуждение. Понимаю, что времени у нас слишком мало, поэтому принимаюсь за его брюки. -Кто придумал эти чертовы ремни? Керем и не планирует мне помочь, он похоже поставил себе задачу измучить мое тело своими горячими поцелуями, но я уже слишком возбуждена чтобы тратить время на прелюдии. К тому же каждый шорох под окнами грозит выдать нас с поличным. Разобравшись с ремнем, проникаю рукой под пояс брюк и боксеров, крепко сжимаю его член. Бюрсин громко выдыхает мне на ухо, ругается что я тороплюсь, но все же его руки принимаются за дело. Он стягивает с себя поло, а после принимается за меня. Пуговичка на моих брюках расстёгивается, молния же рискует быть просто сломанной. Керем перекидывает меня рядом на диван, поспешно стягивая с меня штаны. Толкает меня чтобы я легла, но я сопротивляюсь, желая вернуться к исходной позе. -Я хочу сверху. - знаю, слишком нетерпеливо и в приказном тоне, но у нас нет времени на препирательства. Толкаю Керема в грудь, заставляя сесть обратно и перекидываю ногу через него усаживаясь сверху. Он приподнимает меня за талию и направляет головку члена в меня. Медленно насаживаюсь, давая телу привыкнуть к размеру. Мы выдыхаем в унисон, заставляя наше горячее дыхание смешаться. -Даааа - не могу сдержать стон удовольствия, когда ощущаю, что заполнена им до краев. Начинаю медленно раскачиваться вперед-назад. Руками скольжу по крепкой груди Керема, его же руки крепкой хваткой устроились на моей талии. Он откидывается на спинку дивана с лицом абсолютного удовлетворения. Начинаю двигаться быстрее, но уже вверх-вниз, соскальзывая почти до конца и вновь насаживаясь на его ствол. Мне нравится, что ситуацию полностью контролирую я, и похоже Керема это тоже устраивает. -Ребят, вы здесь? Твою мать, Аныл. Так и чувствовала, что кто-то припрется. Резко останавливаясь, смотрю на Керема, что уже выглядит недовольным от того, что нас прервали. -Сделаем вид, что нас здесь нет? - говорю очень тихо, стараясь не выдать нас. -Не останавливайся. - недовольно шипит на меня, как будто это я позвала Аныла в гости. -Я не могу так. Керем берет инициативу в свои руки, обнимает меня крепче за талию притягивая к себе, и чуть приподнимает меня, начинает сам двигать бедрами мне на встречу. Утыкаюсь ему в шею, чтобы хоть как-то сдержать стоны. -Ханде, Керем? -Ответь ему что-то. Я не могу - шепчу из последних сил, потому как темп, с которым его член бьет по мне становится невыносимым. Керем хватает меня за волосы, заставляя посмотреть на него, я прикусываю губы, чтобы хоть как-то сдержать себя. Его глаза затуманены похотью и это чувство полностью передается мне. Мне начинает не хватать ощущений и я, опираясь на плечи Керема вновь начинаю скакать на нем. В остатках моего разума проносится мысль о том, что вероятно со стороны видно, что происходит в караване, но мне плевать, все, о чем думаю это о его члене внутри меня и о том, что мое тело уже натянуто как струна и я начинаю сжимать мышцами его чтобы мы быстрее кончили. Бюрсин рычит мне на ухо, и от этого низкого возбужденного голоса все сжимается внутри. Я распадаюсь в его руках, тут же чувствуя, как горячая жидкость заполняет меня внутри. Обмякаю у него на груди, не имея никаких сил пошевелиться. Остаток дня и я и Керем проводим так словно ничего такого не было. От Аныла правда в нашу сторону улавливаю двусмысленные взгляды, и это не удивительно. Он явно видел, что происходило с караваном. Но его воспитание хотя бы не дает ему шанса растрепать это остальным и подкалывать нас до конца проекта, как это периодический делает Неслихан, которой однажды довелось увидеть чуть больше. Помню, как тогда я сказала Бюрсину, что дотронуться до меня теперь ему можно будет только если это будет прописано в сценарии, но моя слабость перед ним сильнее этих пустых угроз. Говоря о съемках второго сезона, к нашей истории присоединились новые герои. Не знаю, как это выходит у менеджеров, но они подобрали идеальный каст. Атмосфера на площадке позитивная и дружественная. В этот раз нашу компанию разбавили потрясающие дети. И как я и думала еще при знакомстве со своей сериальной дочкой - эта девочка точно покорит все сердца. Я не могу спокойно смотреть на их взаимоотношения с Керемом, да-да именно с Керемом за кадром. Эти двое настолько полюбили друг друга, что малышка постоянно рядом с ним. Именно к нему она бежит после отснятого дубля и дергает за руку рассказывая, что отыграла свою сцену с первого дубля, именно с Керемом делится своими неудачами, когда не может запомнить текст или ей кажется, что режиссер ей недоволен. Глядя на взаимоотношения этих двоих в моей голове, порой стирается тонкая грань, что я уже забываю, что они всего лишь по сериалу папа и дочь. И наверно именно сейчас мне становится грустно с каждым следующим рабочим днем, потому что количество серий на сезон уже точно обозначено и теперь мы точно зафиналим эту историю. Кстати, мы прекрасно поладили с мамой Майи, как раз таки разболтавшись о закадровых теплых отношениях Керема и девочки. “Представляешь, как он будет возиться с вашими детьми?” такой вопрос я однажды услышала от нее и расплылась в улыбке, понимая, что да - могу представить. Керем действительно мужчина, с которым можно создавать семью. Как бы мы не спорили с ним не дурачились или ругались по пустякам из-за его моментами детских выходок, я понимаю, что именно это я в нем и люблю. С ним легко, комфортно, весело. Мне не приходится думать о том, как он на меня посмотрит, прежде чем озвучить ему свои желания или фантазии о будущем. Он понимает меня, не пытаясь перекроить под себя или указывая мне на недостатки. И в тоже время в нем много черт, которые для меня ассоциируются со словом мужчина - он готов принимать решения и нести за них ответственность, он не боится трудностей, а идет и решает проблемы, он не боится нового, а постоянно готов чему-то учиться и развиваться и именно от него я научилась этому же. Он никогда не заставлял делать меня что-то, что мне не нравится, снял с меня кучу бытовых задач, за невыполнение которых любой другой мужчина закатывал бы скандалы. При этом именно рядом с ним у меня появилось желание создавать тот самый уют, гладить ему рубашки, о чем он никогда не просил, но чему каждый раз радуется как ребенок. Начать учиться готовить, потому что хочу делать это для него, а не потому, что должна это делать из-за гендерных стереотипов. А еще Гамзе с Джанером стали часто оставлять нам Мави, потому что Керем сказал, что это не проблема и нет смысла вызывать няню на пару часов, когда есть мы и у нас есть время и желание повозиться с ребенком. Мави так привыкла к Керему, что, иногда переступив порог нашего дома она первым зовет его, а только потом радуется, видя меня. В нашем доме периодически появляются игрушки, которые Бюрсин закупает для моей племянницы, просто потому что “Ханде, ты просто не разбираешься, она будет в восторге”. В общем похоже я на тысячу процентов уверена от кого буду рожать детей. И легко могу представить на месте Майи нашу с Керемом дочь. *** Съемочный день подходил к своему завершению, мои сцены были отсняты, а Керем освободился чуть раньше и дожидался меня в караване. Так как делать он это предпочитал на моей территории, я отправила Диди разведать обстановку и подготовить все в караване Керема. Оставалось пару часов до его дня рождения и ребята хотели его поздравить заранее, так как на завтра я уже распланировала день. Пишу смс Керему, нужно убедиться, что он ждет меня. “Ты где?” “В караване, ты скоро?” “Зайди к себе. Я освободилась, но мне нужна твоя помощь” “Лечу” -Все готовы? Он идет. Выключите свет. Ребята по моей команде затихли, свет был погашен, и мы молча прислушивались к шагам у двери. Главное не перепутать Керема с кем-то другим. Где-то через минуту мы услышали движение возле каравана и мелодичный свист, тут уж точно было очевидно, что это Бюрсин. Даже могу представить с какой расслабленной походкой он идет, даже не подозревая, что его здесь ждет. Двери каравана открываются, он немного мнется, видимо ожидал сразу увидеть меня, а не кромешную темноту. -С днём рождениииииияяя!!! - Яркий свет освещает караван, хлопушки разрываются одна за другой и на лице именинника красуется широкая счастливая улыбка. Он явно не ожидал того, что видит сейчас. -Вот же вы...я думаю что ты задумала, а ты с ними заодно значит. -Бюрсин не бухти, мы тут все ради тебя между прочим. -Спасибо вам, это очень неожиданно. Вы потрясающие -Счастливых лет, Керем! Мы тебя очень любим - Диди принялась обнимать Бюрсина, и за ней дружно выстроилась очередь таких же желающих поздравить лично. Даже Гюнфер приехала поздравить своего подопечного, так как на завтра у нас выходной и Керем не планировал принимать поздравлений лично, ещё вдобавок грозился, что и телефон отключит, если нам сильно будут мешать. Ребята продолжали обнимать Керема и говорить ему свои пожелания на будущий год. Мне оставалось только смотреть на это все и умиляться от вида счастливого именинника. Да, он еще даже не представляет, что ждет его завтра. И точно не представляет какое у меня терпение, что я до сих пор ему не проболталась о сюрпризе. Ребята наконец-то сказали Керему все свои напутствия на будущий год, и он выпущенный наконец из объятий обнял меня, хитро улыбаясь как бы показывая, что знает чьих рук это дело. -Будь уверена, я тебе дома устрою. -Что за угрозы, любимый? -Никаких угроз, просто маленькое наказание за то, что ты проворачиваешь такие вещи за моей спиной. -Тогда я предлагаю тебе дождаться всех сюрпризов, а потом обсудим мое наказание. - говорю ему на ушко, не желая делиться с окружающими нашими планами. -Я начинаю тебя бояться. Что еще ты задумала, Хандеми? -Ничего чтобы тебе не понравилось. Просто прояви терпение милый. - А мне нужно продержаться еще несколько часов, чтобы не проболтаться и ничего не испортить. -Хватит уже шептаться, именинник тебя тут торт ждет. -Да вы я смотрю конкретно так подготовились. -Не сомневайся в нас. Так дайте зажигалку, а ты пока придумывай желание. - Керем посмотрел в мою сторону хитро прищуриваясь, словно что-то задумал. -Не трать желание на то, что я смогу исполнить. - я сказала это на ухо, чтобы слышал только Бюрсин и он тепло мне улыбнулся. -Значит ты моя личная фея? -Исполню все, что в моих силах, любимый. Так что загадай, что-то по-настоящему важное. Все свечи уже ярко горели и Керем как маленький ребенок закрыл глаза, пару минут о чем-то поразмышлял, улыбаясь и задул их разом. Ребята начали громко аплодировать, вновь и вновь поздравляя Керема. А после Нилай быстро достала свечи, и они с Серхатом пользуясь секундным замешательством виновника торжества запустили торт ему в лицо. Да кто-то скажет глупая шалость и жалко торт, но эту же самую глупость в прошлом году именинник проделал и со мной, поэтому я не могла не отплатить ему тем же и подговорила ребят. Бюрсин недовольно заворчал на нас, но я тут же стала есть торт прямо с его лица, чем наконец-то вызвала его смех. -Ты маленькая хулиганка. Злопамятная хулиганка, за это ты точно будешь наказана. -Не могу дождаться - я чмокнула Бюрсина в нос, облизывая при этом крем. Но этот негодник притянул меня ближе и прошелся носом по моему лицу, оставляя на нем следы от крема. К счастью для Керема, дальше нас ожидала только дорога домой, поэтому я даже не стала возмущаться испорченному макияжу. -Друзья, я вас обожаю, правда. Спасибо, что не даете заскучать и потратили свой вечер на меня. Люблю вас, а теперь тащите салфетки. Где-то час мы еще провели на площадке. К нашей компании присоединялись все новые и новые люди, что также допоздна были задействованы в съемках. Уверена мы бы могли такой шумной компанией оставаться там до самого утра, но ребята отправили нас домой отдыхать, чему я была очень рада. Так как по итогам посиделок нами была распита не одна бутылка шампанского Керем вызвал своего водителя и тот быстро доставил нас в нашу обитель. -Даже не верится, что мы дома. Этот день был слишком долгий. -Ты забываешься, сейчас уже четвертое число, а значит наступил новый день - твой день. -Если бы не мой день рождения я бы точно потерялся в датах. -Я бы тебе напомнила, не сомневайся. А сейчас быстро в душ и в постель, пора отдыхать, завтра твой телефон опять будет разрываться от звонков. -Опять? -В прошлом году, помнишь? Я не могла к тебе весь день подойти, тебе постоянно звонили. А я тогда еще нахамила тебе утром и через пол часа я узнала, что у тебя день рождения. Мне хотелось сквозь землю провалиться. -Я в тот вечер с таким удовольствием собирал это лего...не мог избавиться от навязчивых мыслей о тебе. -Признаюсь, с подарком мне помогли девочки. -Какая разница? Мне было все равно на подарок, просто это было напоминание о тебе. Я тогда в караване все равно мечтал о другом подарке. -О каком? -Я думал вот бы она меня поцеловала...в итоге пришлось все брать в свои руки. -Меня так трясло после этого невинного поцелуя в щеку. Я не знаю было это видно или нет, но я просто сбежала тогда от тебя, потому что почувствовала, как все искрит в воздухе. -А я думал, что ты просто хочешь поскорее от меня отделаться. -Я боялась, что не смогу держать себя в руках. -Сейчас я надеюсь ты этого не боишься? Я очень люблю, когда ты не держишь себя в руках. Моя смелая...сексуальная...нежная...волнующая...дикая - с каждым словом Керем подходил все ближе и ближе и последнее было сказано уже в миллиметре от моих губ. Когда наши губы встретились, я почувствовала, как по всему телу разливается тепло. Мы целовали друг друга нежно, трепетно, никуда не торопясь. Руки Керема путешествовали по моей спине, вызывая мурашки каждым прикосновением. -Мне нужно в душ. Я липкий. -Я думала я слизала весь крем -Нееет, но ты можешь продолжить в душе. Не успеваю что-то ответить, как его рот обхватывает мою нижнюю губу. Его язык дразнит меня, нежно проникая в меня и сплетаясь с моим. Я зарываюсь пальцами в его волосы, спутываю и притягиваю Керема еще ближе, чтобы углубить поцелуй. Руки Керема подхватывают меня под ягодицы, он берет меня на руки и несет в сторону спальни. Мы пересекаем комнату, направляясь прямиком в душ, не могу оторваться от его губ, но закрываю Керему обзор, и он смеется и просит потерпеть. Не могу терпеть поэтому переключаюсь на его шею, плечи, целую и слегка царапаю ногтями, вижу, как в ответ на мои прикосновения его кожа покрывается мурашками. Меня усаживают на раковину, и я тут же тянусь к футболке Керема чтобы избавиться от нее. Ноготками тут же очерчиваю кубики его пресса, оставляю легкие поцелуи у него на груди. -Я хочу тебя, очень... Руки Керема проскальзывают под мой топ, проникают под тонкое кружево бюстгальтера, его пальцы нежно сминают мою грудь, играют с затвердевшими сосками и с моих губ срывается первый стон, когда Керем чуть сильнее сжимает их между пальцами. Легкое болезненное ощущение разносится по всему телу и покалыванием отдает в самом чувствительном месте. В следующее мгновение одним ловким движением расстёгивается застежка моего бюстгальтера, мне становится легче дышать от того, как свободно ощущается моя грудь, сразу же начинаю дышать глубже, так как воздух в помещении начинает ощущаться тяжелее. Керем снимает с меня топ и следом за ним на пол летит и лиф. Мы обнажены по пояс и мне срочно хочется почувствовать прикосновение его кожи к моей. Тянусь ближе и обнимаю Керема, утыкаясь ему в изгиб шеи. Керем гладит мою спину, другой рукой перебирает мои локоны, притягивает ближе и зарывается носом, вдыхая мой запах. Меня переполняет нежность и любовь к этому мужчине, целую его шею, но он тут же поднимает мой подбородок и крепко целует в губы. Поцелуй, обозначающий - ты моя. Его руки скользят по моим ребрам, и в ответ на его прикосновения бабочки внутри меня начинают рваться наружу. Постепенно поцелуи перемещаются ниже, я откидываю голову назад, предоставляя полный доступ к шее, и наслаждаясь его влажными поцелуями, но Керем не задерживается долго и продолжает опускаться ниже и ниже. Его губы находят мою грудь и нежно посасывают соски, в то время как руки требовательно сминают ее. Мои руки опускаются к поясу брюк, но из-за настойчивых движений Керема я теряюсь и мне не хватает сил справиться с ремнем, поэтому я начинаю гладить его эрекцию через штаны. Он уже достаточно тверд и мне хочется поскорее ощутить его внутри, заполнить эту ноющую пустоту. Словно считывая мои мысли Керем тянется к поясу моих брюк и с легкостью расправляется с пуговицей и молнией, я шире развожу ноги, его рука отодвигает резинку трусиков, и он касается меня там. Его пальцы ласкают клитор, и я начинаю прерывисто дышать от этих тянущих ощущений внизу живота. Хочется как можно скорее получить разрядку, но Керем действует очень нежно и медленно, мучительно медленно. Его пальцы скользят между моими влажными складками, распределяя смазку, но он так и не входит в меня. Я начинаю двигать бедрами и тереться об его руку, показывая, что мне нужно от него, но он не меняет тактики. Я ищу его взгляд и когда нахожу мои ноги подкашиваются. Его зрачки расширены, взгляд затуманен похотью, и он смотрит на меня так, что я моментально покрываюсь мурашками. Начинаю активнее тереть его член, хочу, чтобы он перестал себя сдерживать и взял меня прямо сейчас. Не отрывая от меня взгляда, рука Керема выскальзывает из моих трусиков, и он облизывает свои пальцы, только что побывавшие во мне. Это невыносимо, я набрасываюсь на него с поцелуем, потому что не могу больше оставаться спокойной. Чувствую свой вкус на его губах, и мы стонем вместе. Я притягиваю ногами Керема ближе к себе, так что чувствую, как его эрекция упирается мне в лобок. Уверена он уже мечтает освободиться от мешающей одежды и оказаться во мне поэтому разрываю поцелуй, прикусываю его мочку уха и шепчу ему нежно -Трахни меня...жестко...пожалуйста Керем рычит мне в шею и притягивает ближе. Он быстро расправляется с ремнем, брюками, а следом и боксерами. Его член выглядит великолепно, и я хочу немедленно отсосать ему, но его руки удерживают меня сидеть на столешнице, и я понимаю, что сегодня мы действуем строго по его правилам. -Жестко? - господи от его охрипшего от возбуждения голоса я уже готова кончить. -Да Его сильные руки одним движением стаскивают меня с раковины и разворачивают спиной. Я хватаюсь руками за края тумбы и смотрю в висящее напротив зеркало, Керем словно ждал моего взгляда, так как наши глаза тут же встречаются. Его руки скользят вдоль моей обнаженной спины, а после перемещаются на грудь и властно сминают ее. От этих приятных ощущений сильнее выгибаюсь и чуть подаюсь назад ближе к Керему, трусь об его эрекцию. Бюрсин возвращает одну руку на спину и чуть отталкивает меня от себя. Его руки перемещаются к моим бедрам и стягивают брюки вниз, оголяя зад, трусики все еще на мне. Он поглаживает мои ягодицы, немного сжимая их, а после вновь поднимает на меня взгляд и сильно шлепает. Я дергаюсь от неожиданности, дыхание перехватило. Вновь мягкие поглаживания и следом за ним новый шлепок. -Это то самое наказание? Бюрсин ничего не отвечает, но я замечаю еле уловимую улыбку на его лице. Он снова пялится на мою задницу. Я чуть расслабляюсь, уже ожидая его следующих действий. Но он вдруг резко притягивает меня за шею, его рука наматывает мои волосы на кулак и слегка оттягивает назад, явно зная меру чтобы не сделать мне больно. -Веди себя тихо. Что ты вообще можешь знать о наказаниях? Тебя хоть раз кто-то трахал лучше, чем я? - от такого вопроса внизу живота все цепенеет. -Нет -И не будет. Ты только моя. Его губы тут же жадно касаются моей шеи. Черт, здесь точно понадобится хорошая тоналка. Видимо слова “моя” недостаточно, раз Керему так понадобилось оставить на мне пометку. Его губы начинают осыпать поцелуями шею, переходят ниже к плечам, мои волосы уже свободны от его хватки, но теперь меня крепче прижимают за талию. Пока губы Керема осыпают меня поцелуями его рука скользит мне в трусики и нежно ласкает. Я так сильно теку, что нуждаюсь уже в совсем других прикосновениях. Но он все еще мучает меня этими нежными еле уловимыми касаниями. Один его палец проникает в меня, и я не могу сдержать стон, когда он так метко касается нужной точки внутри меня. Черт возьми, даже я не знаю свое тело так хорошо. Добавляет второй палец, начинает нежно растягивать меня при этом медленно трахая пальцами. Приоткрываю глаза, чтобы посмотреть на Керема через зеркало и вижу, что он так и не отрывал от меня взгляда. Он ускоряется, начиная двигать пальцами быстрее, большим пальцем при этом ласкает клитор. И спустя пару резких движений мои ноги начинают дрожать, я крепче цепляюсь за края раковины, но и так знаю, что его руки меня удержат. Мы смотрим друг на друга, и я кончаю с его именем на губах. Я не успеваю перевести дыхания как с меня резко срывают трусики, кажется, я даже услышала треск ткани, знаю, что утром буду возмущаться. Слишком много белья летит прямо в мусорку из-за этого нетерпеливого мужчины. Наконец-то я слышу звенящий звук от бляшки ремня и как расстёгивается молния на его штанах. Он приставляет член к моему входу, но не вводит его, а лишь водит им по моим складкам увлажняя его смазкой. Чувствую какой он твердый и горячий, представляю на какой грани он держится. -Так что ты там хотела? -Тебя -И что ты хотела, чтобы я с тобой делал? -Все что ты хочешь...пожалуйста не мучай меня уже Наконец-то мои слова услышаны, он одним точным движением входит в меня на всю длину. Резко и жестко. Замирает, ожидая моей реакции, возможно думает, что мне больно, но я уже слишком было готова к нему. Качаю бедрами, давая знак, что все в порядке и Керем начинает двигаться. В медленном темпе, но жесткими резкими толчками освобождая и снова заполняя меня до краев. Не могу сдерживать стоны, он бьет по нужным точкам и мои ноги отказываются крепко держать меня. Раз за разом он всем телом врезается в меня, его руки крепко держат мои бедра, двигают их на встречу его движениям. Мы не отрываем взгляд друг от друга полностью растворяемся в ощущениях. В следующее мгновение Керем выходит из меня и разворачивая к себе лицом усаживает обратно, подтягивая ближе к себе за бедра. Он закидывает мою ногу себе на плечо и резко входит, я не могу держать себя в руках, наклоняюсь ниже и все к черту валится с раковины, но уже совсем плевать. Мое тело готово обмякнуть в его руках, Керем ускоряет темп, и толчки все более и более сильные. Пытаюсь сделать вдох, но он каждым следующим движением вышибает весь кислород из моей груди, еще толчок и по всему телу проходит разряд. Мы одновременно доходим до пика, правда я слишком долго не могу вновь прийти в себя. Керем помогает мне встать и тут же затаскивает в душ. Мы наконец-то целуемся, я успела соскучиться по его нетерпеливым губам. -Жаль в прошлом году тебя не было на моем дне рождения. -Мы бы таким не занимались. -Думаешь? -Можешь быть уверен. Ты мне тогда еще не нравился…Так сильно, я имею ввиду. - Керем прижимает меня к себе в объятия и тихонько смеется мне на ухо. -Хорошо, что за год мы достигли такого прогресса. - теперь уже смеюсь я -С днем рождения, Бюрсин бей. Подарок получишь утром. -Я планировал сейчас. -Может быть его даже еще нет в этом доме. -Все что мне нужно здесь есть. И в целом тот подарок, что я получил меня уже устраивает. Достаточно будет повторить утром. -Ты сам взял, то что хотел -Не заметил, чтобы ты возражала. И по поводу утра и погорячился…я хочу тебя снова и прямо сейчас. Утро началось с того, что мне не давал спать телефон Керема. Ему то звонили, то писали и если поначалу он игнорировал звонки и уведомления, то, когда сон окончательно был перебит спустился на кухню начал свою аудиенцию отвечая на звонок за звонком. -Да ты была права, звонки меня уже порядком напрягают. Может отключить телефон? -Это не красиво. Тебе же не посторонние люди звонят. Один раз в году можно и потерпеть столько внимания к своей персоне. -Знаешь, самое странное, что люди, которые обычно поздравляют меня самыми первыми сегодня похоже решили забыть о моем существовании. -Это кто посмел так с тобой поступить? -Да много кто. Изет, например…Кемаль, их жены в конце концов, ладно я сам же говорил рабочий день все заняты своими делами. Нечему удивляться – как бы Бюрсин не харахорился мне показалось он расстроился. В любой другой ситуации я бы сказала ему, что все это ерунда и друзья обязательно позвонят, но сегодня я знала, что этого не случится. Ребята и правда не будут ему звонить. Потому что вечером вся эта компания завалится к нам. Да я решила не ограничиваться вчерашним сюрпризом с ребятами, мне захотелось устроить для Бюрсина самый настоящий праздник. Осталось продержаться ещё немного. -Наверно ты был прав. Но ты не впадай только в депрессию по этому поводу. Вчера ты говорил, что моей компании тебе более чем достаточно. Или что-то изменилось? -Нет. Ты все еще главный гость на этом празднике. – Ты даже не представляешь, насколько ты ошибаешься. Главный гость еще в пути, но ты точно будешь счастлив, увидев его сегодня. Точнее её. -Ну и отлично. Чем займемся? -Не знаю. Я не подготовил развлекательную программу. Хотя знаешь, я думаю может поедем за город? Я позвоню сейчас в один отель, там обычно всегда можно забронировать апартаменты. Отдохнём в спа. Идёт? – совсем не идёт. У меня другие планы, и я готовила их слишком долго, чтобы выбирать сейчас какое-то спа. -Я могу тебе и дома спинку помять. Хочешь? -Твоё предложение, конечно, очень заманчиво, но нет. Поедем, а? Дома и правда торчать как-то скучно. -Керем, я настроилась уже провести этот день дома. Давай перенесём спа на другие выходные. Мне так не хочется сейчас куда-то ехать. -Хорошо. Я думаю, надо было вчера позвать ребят к нам. Мне как-то неудобно перед ними. -Керем, ничего страшного. Они знали, что этот день мы хотим провести вдвоём. Никто не обиделся, можешь не переживать. Вижу, что Бюрсин совсем поник. Сажусь к нему на диван, кладу голову ему на грудь, он тут же упирается подбородком мне в макушку и обнимает меня своими медвежьими объятиями. -Может я старею? -Ты о чем? -Захотел праздника. Не в плане тусовки и пьянки, а просто вспомнил как в детстве зовёшь всех соседский детей, мама накрывает стол с кучей сладостей. И её фирменный пирог. Вкуснее любого магазинного торта. И все так беззаботно, весело. Сейчас же чтобы собрать близких нужно приглашения за полгода отправлять. И то не факт, что кто-то посчитает твой день важным. – Мне так захотелось сказать Керему, что все не так и уже через пару часов все его близкие будут здесь, но нужно было держаться. Я не могла позволить себе испортить все. Он должен был испытать этот спектр эмоций абсолютного счастья. -Да, в детстве все было по-другому. Но это не значит, что твои друзья тебя не любят. Просто сейчас другой темп жизни. Уверена каждый из них был бы рад пропустить работу ради простых теплых посиделок. -Пытаешься меня убедить, что про меня не забыли? -Разве такого мужчину можно забыть? - лукаво смотрю на него из-под опущенных ресниц, стараясь перевести его мысли в другом направлении. -Мне, конечно, приятно, но боюсь мои друзья оценивают меня по другим критериям. В отличии от тебя. Мы с Керемом еще какое-то время провалялись на диване, болтая не о чем, и чем дальше шло время, тем печальнее было его настроение. Мой телефон резко зазвонил на весь дом выводя нас двоих из апатичного настроения. Я тут же побежала за ним, помня, что он остался на кухне. Бюрсин что-то пробухтел мне вслед о том, что сегодня звонить могут только ему, и чтобы я не брала трубку. На экране высветилось имя Ясемин и я проверила, что Керем не пошёл следом за мной, а после уже ответила на звонок. Мне сообщили, что они с мужем уже выехали к нам и вроде как пробок в городе пока нет, а значит мне нужно подержать язык за зубами ещё пол часика и все. Я довольная этой новостью тут же позвонила в ресторан, где уже была заказана доставка еды, чтобы убедиться, что опозданий не будет. Следом была написана смс Белизе, с уточнением, где они носятся с мужем, и получив ответ, что они тоже в пути я, выдохнув направилась обратно к Бюрсину. Нужно было теперь привести именинника в человеческий вид. В целом в домашней футболке и шортах он тоже не плох, совсем не плох я бы сказала, но хотелось нарядить его во что-то более праздничное. -Ну что за выражение лица? -Обычное. -Вот именно, а должно быть праздничное. А вид? -Огласите весь список претензий пожалуйста. -Никаких претензий, любимый. Просто это твой день, и ты должен выглядеть на все сто. -Надеюсь сто это не про возраст. Да и касательно моего вида, мы дома. Или ты хочешь, чтобы я сегодня щеголял перед тобой в смокинге. Я хотела было что-то ответить, как раздался звонок в дверь. Кто бы там ни был Бюрсин будет рад. Поэтому в припрыжку бегу открывать под его непонимающее – мы никого не ждём. И в догонку – только не говори мне, что это Гамзеее. Она только утром сказала, что завтра вечером они приедут. Я сегодня не настроен на гостей. Хочу побыть один. За дверью меня ожидал курьер из ресторана, и куча пакетов, из которых доносились потрясающие ароматы. Я быстренько схватила все в свои руки и попрощалась с молодым человеком. Уверена он сейчас задаётся вопросом не буду ли я есть это все в одиночку. Разворачиваюсь чтобы отнести это все на кухню и натыкаюсь на вопросительный взгляд Бюрсина. - Ты это на двоих заказала? -А ты хотел, чтобы мы пиццей твой день рождения отмечали? -Просто мы это все неделю есть будем. Мне на телефон вновь поступает звонок, отвечаю, уже не глядя на экран и не смотря на присутствие Бюрсина. -Слушаю…Торт, да…я заказывала. – Краем глаза вижу, как ещё пять минут назад недовольный Бюрсин резко повеселел, и как его губы растянулись в улыбке. Интересно это реакция на упоминание торта или он начал догадываться, что что-то намечается? – ну вы через час можете уже привозить, спасибо, очень ждём. - Ну и что ты задумала, кто приедет? -Ты о чем? -Ханде даже не пытайся, я знаю когда ты мне врешь. -И где это я тебе соврала мне интересно? -Этот ужин точно не для двоих. Кого мы ждём? -Всех кто ради тебя нашёл время в своём сложном рабочем графике. Бюрсин, ты не мог потерпеть ещё пол часика? -Я люблю тебя, моя прекрасная фея. Пойду переоденусь. -А значит для прекрасной феи ты переодеваться не хотел, а теперь и просить не нужно. -Моя прекрасная фея предпочитает меня без одежды. -Кто сказал тебе такую глупость? – мой вопрос уже остался без ответа так как Керем скрылся в спальне, чувствуя минут через десять он действительно может вернуться в смокинге. Я решила тоже не терять времени и пошла следом за ним, чтобы переодеться во что-то более приглядное для гостей. Мы с Керемом не сговариваясь по какой-то причине оба в итоге оказались в белом. В дверь раздался очередной звонок и в этот раз я отправила открывать Керема, уверена в том, что это уже точно его гости. Внизу послышался смех и поздравления, по голосам я поняла, что приехали Белиза с мужем. Я, дописав смс самому важному гостю вечера направилась вниз к ребятам. -Ханде, привет. С именинником тебя! Я так понимаю он уже сам догадался. -Привет. Представляешь не поверил, что мы съедим кучу еды только вдвоем. Маленький прокол. -Ну так он знает, что ты столько не съешь, а сам он тот еще зожник. - Кемаль, конечно, прав, но прокол с едой меня больше не волновал. -В день рождения я ем все. -А никто и не сомневался, старина. -Тридцать четыре ещё не повод так меня называть, ясно. -Это что уже начался кризис среднего возраста? Ханде и давно это с ним? - обожаю его друзей, хоть с кем-то я могу поиздеваться над Бюрсином, не переживая, что меня тут же затащат в спальню для другого вида издевательств. -Только сегодня, и надеюсь завтра он проснётся прежним Бюрсином, а не ворчливым дедом. Нас всех отвлекает ещё один звонок в дверь и Керем уже даже без напоминания, что это его гости летит открывать дверь. Наконец-то все на месте. Точнее, все, к этому часу. Девочки охотно принялись помочь мне накрыть на стол, пока парни обсуждали что-то свое и дарили подарки, соревнуясь чей круче и кто лучше знает именинника. Я действительно почувствовала себя настоящей волшебницей глядя на то, как я смогла вернуть Керема в его привычное позитивное состояние, проблесков которого не было с самого утра. Черт, я только сейчас вспомнила, что забыла подарить ему свой подарок. Вот идиотка, что, если он подумал, что я для него ничего не приготовила. Нет, не мог подумать, я еще вчера ночью говорила ему, что подарок будет утром. Я так загналась, скрывая от Керема сюрприз в виде его гостей, что совсем забыла о своем. Но похоже теперь отрывать его от ребят будет не очень удобно, значит подарю, когда останемся уже вдвоем. Праздничный стол был готов, и мы с девочками позвали мужчин сменить стаканы с виски, на праздничное меню. Довольный Керем устроился во главе стола и хотел уладить меня к себе на коленки, но я все же смогла отвоевать свое место слева от него. Мы принялись за еду, с перерывами на поздравления и первым начал Изет: -Бюрсин, я знаю тебя тысячу лет… -Мне тридцать четыре. Ясемин, своди мужа к врачу, у него год с тобой за три? -Да пошел ты. -Так и есть, брат, смотри она ему уже плешь проела. -Придурки. Моя роскошная шевелюра все не даёт вам покоя. -Роскошная шевелюра здесь только у меня - так вот ради чего он отращивал волосы и тырил мои маски для волос. -Ханде, вы ещё не устраиваете перепалки за бигуди? -Вот кто здесь дед. Бигуди — это пожитки прошлого, у Ханде дайсон. Знаешь кто купил? - мы с девочками начинаем смеяться, ну почему мужчины ведут себя как дети малые? -Какой-то богач? -Малыш, скажи им. -Любимый мужчина. -Избавьте меня от этой пошлости, надеюсь ты хоть не на восьмое марта это сделал? -Это было бы слишком. -Так блядь, Бюрсин ты меня отвлек от поздравлений. Или тебе достаточно будет перевода на карточку? -Ну уж нет, вставай на стульчик и рассказывай стишок. Вы с Ясей отрепетировали? -Дай ему сказать уже. - пинаю Керема, потому что если и дальше так будет продолжаться мы не сдвинемся с этой точки. -Молчу, молчу. -Так вот, Керем. Какой бы занозой в заднице ты иногда бы не был, я люблю тебя дружище. Рад, что мы с тобой столько лет разделяем свои радости и горести, но хочу пожелать, чтобы нам так хорошо жилось, что разговоров о грустных вещах и вовсе не было. -Вы заметили, как филигранно он отметил, чтобы жилось хорошо нам, а это мой праздник. -Да иди ты. Я тебе благополучия желаю, а ты докапываешься. -Ну все уже, иди обниму тебя братишка. Ты же знаешь я любя. - эти двое обнимаются и даже тут начинаются проделки кто кого круче, когда один пытается поднять другого. -Я сразу тогда хочу добавить. Считаю, что нам нужно ещё выпить за Ханде, потому что именно благодаря ей мы все здесь сегодня собрались провести этот вечер с тобой Керем. - мне безумно приятно от слов Ясемин, когда я все это организовывала я делала это от всего сердца и только ради любимого мужчины. -За мою любимую женщину. Спасибо тебе. Не мог подумать утром, что этот вечер будет в такой давно забытой атмосфере. -Не благодари меня, ты заслужил чтобы твои близкие были в этот день рядом. -Так тогда сделаем проще. За вас ребята. Вы прекрасны вдвоём, уверен это встреча была предначертана небесами. За вашу любовь. -Как так вышло, что мой день рождения превратился в нашу с Ханде свадьбу? -А ты бы мог, между прочим, воспользоваться прекрасной возможностью и сделать предложение. – у меня все внутри замерло, я почему-то испугалась, что Керем сейчас на радостях поделится нашей маленькой тайной. -Дружище, ценю за совет, но поверь я найду более подходящий повод. -Ну и зря, так можно было легко запомнить даты. - Белиза тут же покосилась на Кемаля, а тот резко замолчал понимая, что сказал какую-то глупость. -Так вот оно что – мы дружно засмеялись -А ты думал, опыт и мудрость не пропьешь. -Кемаль, ты путаешь мудрость с хитростью. -Не помню, чтобы одно мешало другому. -Я сейчас вспоминаю все наши важные даты и почему-то они все выпадают на август? - Дааа, кому-то сейчас достанется. -А вот это исключительно совпадение. Ты же не думаешь, что я мог все подстроить? -Уже не уверена. Остаток вечера проходил в такой же расслабленной весёлой атмосфере. Поздравления Керема сопровождались каждый раз какой-нибудь историей из прошлого, о которой конечно же стыдно вспомнить, но я выслушала каждую, правда под конец у меня уже ужасно болели щеки от смеха. -Ну и как вам живется после публичного признания? -Примерно также как и последние полгода. Только теперь я не переживаю, когда мне нужно ехать домой, что нужно оставить машину во дворе у знакомого, а сюда добираться пешком. -Вам долго ещё сниматься в этой вашей тягомотине? -Я бы попросил. Кто-то не так давно говорил про судьбоносную встречу. -Так и есть, а сериал ваш тягомотина. Яся пару раз включила, меня хватило на десять минут непрерывного лицезрения твоей физиономии. -Ты бы попробовал вникнуть в сюжет. -Там ещё и сюжет? Такое точно не для меня -У них там уже дочь появилась, кстати. -Ничего себе. Вы бы кстати не затягивали, а то деду уже 34 стукнуло. А дети требуют энергии и сил. -Да что ты говоришь любимый? Наши дети тебя с дивана стянуть не могут. - интересно мы с Керемом тоже однажды станем такими? -Так я и говорю возраст дает о себе знать. -Кстати, Ханде я так понимаю где-то ещё припрятан торт? Ты планируешь нас им угощать? - Черт, Керем слишком не вовремя про это вспомнил. Еще совсем не время для сладкого. -Ага, нам предлагают десерт, это значит нас скоро попросят на выход. Ребятки, не задерживаемся. -Не неси бред, я просто хочу торт. Ханде его же привезли? -Привезли, но я предлагаю еще немного подождать. -А чего ждем то? Если торт — это не намёк на дверь, то я тоже буду. - Надеюсь Яся сейчас утихомирит мужа, я не готова сражаться за еду с двумя мужчинами. -Да вы просто замотали девчонку, подай принеси. Пусть уже отдыхает, я сама торт принесу. Ханде он где? - блин, это совсем не то, что я от нее ждала. -Ну давайте подождем немного, никуда торт не денется. - я так просто не сдамся. -Мне же не одному кажется это все подозрительным? Ханде? В моей голове бешенно закрутились шестеренки, чтобы что-то быстро придумать и как раз, когда я уже открыла рот, чтобы озвучить очередной аргумент к дому подъехал автомобиль. И кто-то из ребят это сразу же заметил. -Это к вам? -Мы никого больше не ждём. Или? Ханде? - небольшое недопонимание на лице Керема, но я наконец-то больше не должна ничего скрывать. -Ещё один сюрприз. -У меня даже версий нет. -Охренеть…Бюрсин Кемаль уставился в сторону автомобиля дверь, которого открылась. Керем повернулся, ожидая того, кто появится оттуда, на его лице была куча вопросов. -Мама? Погодите …Ханде…мне же не кажется -Керем, сыночек – госпожа Чигдем увидев нас сразу же бросилась к сыну и Керем подлетел со своего места кинулся обнимать мать -Мой родной, мальчик мой, с днем рождения! -Мама... как такое возможно? Ты правда здесь? - Керем все еще обнимал мать, не веря происходящему -Это все Хандешка, решили устроить тебе сюрприз. – Керем смотрит в мою сторону глазами, что все еще не верят тому, что видят. Кажется его глаза блестят, он явно растроган таким сюрпризом. Представляю, насколько приезд матери стал для него шоком. Мне эта мысль пришла в голову спонтанно, но я безумно благодарна, что госпожа Чигдем решилась на мою авантюру. -Почему же ты не сказала, что приедешь? Я бы встретил тебя. -Сынок, ты похоже забыл смысл сюрприза в том, чтобы о нем до последнего не знали. -Это не сюрприз, это шок. Мне все еще кажется, что я сплю. -Просыпайся сынок, у тебя сегодня день рождения! Как я счастлива быть сегодня рядом с тобой, родной мой. -Ты даже не представляешь как я счастлив. Я правда не верю, что вы с Ханде провернули все за моей спиной. - Бюрсин стоял в шоке, он притянул одной рукой меня к себе, обнял нас с мамой. - Мои любимые женщины рядом...не хватает только папы и Меллисы. -Сынок, ты же знаешь это не так просто оставить работу. -Конечно знаю. -Ничего, я с папой веду беседы, он уже вот-вот и соберется, понял, что вас ждать можно еще долго. -Да, я все равно что-нибудь придумаю, чтобы увидеться уже и с ним. Кто-то к кому-то в любом случае долетит. У госпожи Чигдем зазвонил телефон -Сынок — это папа, я попросила, чтобы подождал со звонком пока я приеду. Иди ко мне будем тебя поздравлять. Господжа Чигдем приняла звонок и в следующую секунду на экране телефона появился господин Памир, у него на голове был одет картонный колпак. Но он явно ощущал себя дискомфортно в таком образе. -Да, да твоя мать купила это специально. Хорошо, что ты родился сынок. Вспоминал сегодня этот день. На улице было тепло, солнце светило весь день, яркое, ни одной тучки. Ты таким и вырос - для тебя всегда светит солнце. Мы с мамой всегда рядом сынок. Поддержим, если это понадобится. Ты прости, что я сейчас не рядом с тобой. Я обязательно исправлю это в этом году, обещаю. Очень скучаю по тебе. -Ну а теперь, когда все гости точно на месте...торт. Дайте мне две минутки, и я вернусь с десертом. - бегу скорее в дом, забрать торт, теперь можно не переживать, что его успеют съесть до прихода главной гостьи. Возвращаюсь к гостям и ставлю напротив Керема торт. Уверена он его узнает, я видела точно такой на фотографиях из его детства и выпросила у его мамы ее фирменный рецепт. -Так вот зачем ты брала рецепт... - не знаю как Керем, но госпожа Чигдем торт точно узнает. -Госпожа Чигдем, не буду врать. Я пробовала испечь его три раза. Ничего не вышло. Я не очень дружу с кухней и сегодня рисковать совсем не хотелось. Я нашла кондитера, и она приготовила по вашему рецепту. -Ханде, если у тебя будет время приготовим вместе, я тебе помогу родная. Ты и так столько сюрпризов приготовила, не переживай, уверена он очень вкусный. Керем поднимается из-за стола и подходит ко мне, обнимает за талию, кладет подбородок мне на плечо и тихо, но так что слышат точно все, говорит: -Торт — это такая мелочь по сравнению с тем, что ты для меня сделала. Мой лучший день рождения. И я не капли не лукавлю. Спасибо тебе за это. Ты лучшая женщина. -Я просто очень тебя люблю и хотела, чтобы этот день был особенным для тебя. -Каждый день особенный рядом с тобой. Ты делаешь со мной невероятные вещи, Ханде. Я безумно счастлив. Все смотрят на нас, не скрывая улыбок и мне немного неловко. Да это наши близкие и друзья, но как-то непривычно при них говорить о чувствах. Мы переглядываемся с Белизой и, кажется, она понимает мои чувства, поэтому решает немного перевести с нашей парочки внимание. -Ну, что осталось самое главное. Загадать желание! Есть в этом доме свечи? -Точно, я забыла. Две минуты. - Покидаю объятия Керема, как бы этого и не хотелось и возвращаюсь в дом. Нахожу свечи, и по пути забираю с дивана спящего Гектора. Пора поздравлять папочку. Торт и правда был прекрасным как сказала госпожа Чигдем и подтвердил Керем словами “почти как мамин” и я подумала, что нужно будет и правда воспользоваться ее приездом и научиться печь его. Ребята пробыли у нас до самого вечера, девчонки помогли мне с посудой, и мы разделились на компании. Керем с парнями и мамой, а девочки со мной на кухне. -Ты большая молодец. Все очень круто устроила. Керем по-моему до сих пор в шоке. -Яся, ты даже не представляешь, как сложно было это скрывать. Мне очень хотелось сказать ему сразу же как были куплены билеты, но не хотелось портить сюрприз. -Он это оценил. Я, по правде говоря, не помню, чтобы я вообще его таким видела. Причем не именно в день рождения, а в целом. -Да, поддерживаю. Счастливый, умиротворенный. Хотя вы оба такие, ваши глаза искрят любовью. -Девочки, хоть вы меня не смущайте. -Ой, ладно тебе. Мы же просто радуемся за вас. Что-то мне подсказывает, что Бюрсин уже готовит кольцо. - если бы они только знали, я расставляю тарелки, и они не видят моего лица, но я глупо улыбаюсь. -Я, кстати, уверена, так оно и есть. Мне Изет сказал, что Керем какое-то особенное кольцо - Ясемин резко замолкает я поворачиваюсь в сторону девочек. -Ой...я идиотка, прости Ханде, я не хотела испортить сюрприз. И вообще я ничего не знаю. - а вот я не знаю, как реагировать...я то и так в курсе, что мне сделали предложение. И Керем говорил тогда о кольце, но я думала, что это случится не скоро. То есть он ведь понимает, что я не смогу носить его, демонстрируя всем вокруг, значит и смысла в этом сейчас нет. -Все в порядке. Кольцо может же быть просто подарком. - вижу, как девочки изменились в лице, видимо приняли меня за дурочку с такими размышлениями - Я имею ввиду...ну какая нам сейчас свадьба. У нас работа. -Ты не хочешь за него замуж? - Черт, что за постановка вопроса? -Я не это имела ввиду. Мы просто не говорили с ним о браке, и я не думаю, что Керем сейчас вот так резко готов на это решиться. - так нужно срочно что-то делать...по лицу Белизы вижу, что она хочет подробностей. -Мне лично все было очевидно сразу, как только он нас познакомил. Да и ты зря думаешь, что Керем не готов. Он уже состоявшийся мужчина. -Да и практически все его друзья с семьями и поверь каждый тебе скажет, что Бюрсин хочет свою семью. Он обожает детей, просто в его жизни не встречалось с той, с кем они совпадают во взглядах. -Девочки, давайте не будем об этом. Я просто думаю, что Керем бы перед тем, как делать такое предложение обсудил бы со мной все. -Не факт. Мужчинам и так сложно пойти на такой шаг. Я имею ввиду, даже если он хочет семью и детей само предложение о замужестве не дается им так легко. Поверь мне я очень много читала о их психологии и мышлении. -Согласна с Белизой, но ты права не будем об этом. Это дело между вами. Девочки принялись за обсуждение своих детей, и я как могла поддерживала беседу, конечно до прошаренных мамочек мне было далеко, но есть вещи, которые я знала о Гамзе, поэтому стоять и молчать как истукан мне не пришлось. Где-то через час ребята разъехались по домам, я кое-как смогла уговорить госпожу Чигдем остаться с нами. Она настаивала, чтобы Керем дал ей ключи от его квартиры, переживая, что будет нам мешать. К сожалению, ее приезд был слишком коротким и совпадал с нашими съемками, поэтому уже спустя три дня Керем отвез маму в аэропорт, и она отправилась домой. Но не смотря на такое короткое пребывание у нас, я научилась печь этот торт и была счастлива как сумасшедшая, зная, что теперь приобщена к этой их семейной традиции и на следующий день рождения торт будет приготовлен именно мной. *** Беру в руки телефон, чтобы немного отвлечься. Вспомнила, что тысячу лет не заходила в чат с девочками, в последнее время они стали звонить либо писать в личку, когда я им понадоблюсь. Более тысячи сообщений, ого, вот что значит забыла включить уведомления. Читать все совсем нет сил, поэтому игнорируя все непрочитанные - пишу “Расскажите, что я пропустила в последней тысяче сообщений?” Диди “Ого, я думала ты уже покинула этот чат” “Я выходила подышать” Диди “В целом ничего важного ты не пропустила. Рассказывай, что нового?” “Уходим на выходные. Я устала, хочу валяться на пляже и пить кокосовый сок” Гамзе “Поддерживаю, Мальдивы нужно повторить” Нилай “Так, а что нам мешает устроить мини отпуск? Мы уже давно не тусили все вместе” “Я всеми своими конечностями за. Куда и когда?” Диди “Такой подход мне нравится. Далеко и надолго с твоей работой мы себе позволить не можем, но выходные на яхте вполне вариант. Вы как?” Гамзе “Звучит прекрасно, только мне надо обсудить с Джанером” Нилай “Нет, никаких мужчин, вы чего!!! Girls power! Гамзе “Я имела ввиду решить вопрос с Мави, конечно Джанер остается дома, это даже не обсуждается. И Керем кстати тоже с нами не едет” “Могла и не писать про это. Мы вполне нормально существуем по отдельности” Диди “Ахахахахах” Гамзе “Да мы в курсе” Нилай “Особенно последние полтора года....ах это же все время что вы знакомы” “Мы просто работаем вместе” Гамзе “А еще вместе проводите оставшиеся от работы часы, например отдыхаете, живете, спите... мне продолжать список?” “Бла бла бла отстаньте” Нилай “В общем имей ввиду твой чемодан будет проверен особо тщательно. У Бюрсина не будет шанса оказаться с нами на отдыхе.” “Да поняла я уже” Откладываю телефон в сторону, нужно подумать, как теперь сообщить Керему. Еще утром он выбирал отель куда мы поедем на выходные, а тут я со своими новыми планами. Не смотря на мои переживания на эту тему, Керем абсолютно спокойно воспринял эту новость. Пожелал нам с девочками отлично отдохнуть и сказал, что спланирует в свои выходные пересечься с парнями. После Гамзе сказала, что Джанер тоже приглашен в тусовку Керема и я, окончательно распрощавшись с чувством вины, принялась за сборы вещей. Купальники были собраны, крема для и от загара тоже. Настроение огонь, а значит можно ехать. Следующие пару дней была настоящая девичья тусовка. Загар идеально ложился, а еще более идеально вела себя самая младшая в тусовке. Мы с девчонками устраивали тусовки до утра и даже Мави была с нами за одно. Мы с девочками заполняли карты желаний, занимались йогой по утрам, устраивали себе бьюти вечера и делились всеми новостями, что не успевали обсудить раньше из-за таких разных графиков. У нашей Диди наконец-то случились подвижки в личной жизни. Хоть она все еще билась за титул свободной и независимой, оказалось, что уже пару месяцев за ней увивается коллега по цеху, а она все воротит носом, глупая. Мы с девочками сразу поняли, что она тоже неровно к нему дышит, просто ее упрямство мешает ей нырнуть в омут с головой. Нилай всю поездку говорила о работе, у нее была идея запустить новый проект удобной и красивой одежды, и она вся этим горела. Я, конечно, пообещала поддержать ее при необходимости всем чем смогу, как минимум помочь с рекламой. Ну а моя дорогая сестренка просто кайфовала от своей малышки, что наконец-то стала спокойно спать, не просыпаясь по ночам. Радовалась, что хоть парочку дней они с Джанером отдохнут друг от друга, потому как любой паре такие раздельные выходные пойдут на пользу. Ну и конечно все требовали подробностей от меня. А единственное, чем мне хотелось поделиться было не только моей тайной и не было доступно для разглашения. Я правда представляю как каждая из них, узнав о том, что еще пару месяцев назад мне было сделано предложение будет страшно обижаться, что я скрыла эту новость. Но я строго запретила себе об этом думать...по крайней мере я решила, пока на моем пальце не появится помолвочного кольца, я не могу воспринимать всерьез, то предложение. Да знаю, это мои тараканы, но так скрывать это было проще. В последний день отдыха все было также классно до тех пор, пока меня не укусила оса. Не понимаю откуда она могла взяться, но визгу было на всю округу. Причем не моего, а Гамзе. Она подорвалась с Мави сразу же впадая в истерику умоляя девочек поймать и убить насекомое. Да она еще с детства боится ос, после того как лет в семь ее укусили прямо в нос, и он потом неделю был распухшим. В этот раз она боялась в два раза больше за себя и за Мави. Оса исчезла как ее и не было, и только моя огромная распухшая щека напоминала о ее визите к нам. Как назло, никто не имел в аптечке ничего что могло бы мне помочь, поэтому все что я делала оставшийся день отдыха это меняла один лед на другой в надежде, что завтра я не вернусь в таком виде домой. До съемок было еще три дня выходных, но я не могла не переживать, что отек спадет вовремя. Да и Керему в таком виде показываться не очень хотелось. Вечером перед сном я позвонила ему и рассказала, что со мной приключилось и он пообещал любить меня даже если отек останется. Я наотрез отказалась присылать ему свое фото, все же искренне веря, что завтра проснусь красоткой, а ему такое видеть не следует. Однако следующее утро меня не порадовало. Отек стал немного меньше, но все еще красовался на пол щеки. Не знаю мне хотелось больше смеяться со своего выражения лица или плакать от такой несправедливости. Времени ждать что эта красота исчезнет с моего лица не было, девочки уже собирали вещи и мне пришлось заняться тем же. Перелет и дорога были выматывающими и все, о чем я мечтала скорее уже оказаться в своей теплой и удобной кроватке. Подъезжая к дому, взглянула на себя в зеркало еще раз, либо я уже привыкла к этому новому виду, либо оттек все же стал еще меньше, в целом выглядела я довольно сносно. Захожу в квартиру, меня встречает полная тишина и очень приглушенный свет со стороны гостиной. -Керем? Ты дома? -Да, заходи, я на кухне. Иду к нему, не прятаться же мне. Явлю себя миру такой какая есть. Да и мой организм почувствовал запахи с кухни предательски напомнил о том, что ела я последний раз рано утром. На встречу мне выскакивает Гектор и следом за ним Ниебла. -Как вы мои хорошие? Вижу дом цел, значит вы вели себя хорошо. -Ничего подобного, они разнесли тут все. Я просто успел отстроить все к твоему приезду. - Бюрсин отвечает мне с кухни, и я показываюсь ему на глаза, он тут же подзывает меня жестом ближе и обнимает, а после берет за подбородок крутит мое лицо из стороны в сторону критично рассматривая. -Ничего не понимаю. Такая же красивая, как и была. - я улыбаюсь, он знал, что я буду переживать и сразу успокоил. - нежно целует опухшую щеку и гладит меня по голове. - И как тебя можно отпускать куда-то одну? -Посадишь меня под замок? -Нет конечно. В спальне на тумбочке мазь. В аптеке сказали, что вчера бы она тебя спасла, но и сейчас должна подействовать, просто не так быстро. Не болит? -Нет. -Давай дуй за мазью и ужинать. Я только что закончил с ужином. -Пахнет восхитительно, и я ужасно голодна. -Давай иди - Керем шлепает меня по попе, и я послушно плетусь в комнату. Хоть запахи на кухне слишком манят, все же решаю быстро принять душ с дороги. Замотавшись в полотенце, возвращаюсь в спальню на поиски мази, она тут же бросается мне в глаза, лежит там, где и сказал Керем, а рядом стикер с заботливым “Возьми меня с собой в следующий раз” и милое сердечко. Ну вот я чувствую, как мне не хватало его заботы. Переодеваюсь в шорты и футболку и спускаюсь на кухню. -Ханде, ужин накрыт в гостиной. - Керем видимо услышал, что я спустилась. Иду к нему, и замираю, когда перед моими глазами предстает красиво накрытый стол при свечах. -Ого...это в честь чего? -А обязательно должен быть повод? Просто так. -Кажется к такому столу на мне минимум должно быть вечернее платье. -Глупости какие, садись уже. Просто хотел сделать тебе приятно. -У тебя получилось. -Давай тарелку, я за тобой поухаживаю. Будешь салат? -Буду. - передаю Керему тарелку, мне приятно его внимание, только все равно чувствую себя неловко из-за своего внешнего вида. Хочется как минимум пойти переодеться, но уже поздно, Керем явно не поймет такого порыва. Забираю обратно свою тарелку, все выглядит очень аппетитно. Керем разливает по бокалам вино. -Рассказывай, как отдохнули? -Прекрасно. Я чувствую, как будто перезагрузилась. Нам с тобой тоже было бы неплохо так уехать. Море, чистый воздух, время словно не ощущается. -Уедем обязательно, но мне хочется спланировать отпуск уже когда закончим работу. -Согласна. Как ты провел время без меня? -Спорт, очень много спорта. С парнями гоняли к Изету. Чисто мужской отдых, ничего интересного. -Очень вкусно, здоровья твоим рукам. На моей памяти это первый ужин дома при свечах, точно нет повода? - мне просто кажется немного странной атмосфера, Керем дома в рубашке, на столе свечи, цветы. Есть ощущение, что я немного не вписываюсь в обстановку. -Я соскучился. -И только? - нет ну он правда выглядит подозрительно, как будто чего-то не договаривает. -От тебя прямо ничего не скрыть. Но давай ты сначала поешь. -Не могу так есть, скажи в чем дело? Керем встает из-за стола подходит ко мне протягивая мне руку помогает встать. -Давай потанцуем? -Ладнооо. Керем включает музыку, и мы выходим к центру комнаты. Его руки ложатся на мою талию, я обнимаю его за шею. Музыка романтичная, и мы не спеша двигаемся, наслаждаясь обществом друг друга. Я утыкаюсь в шею Керема, очень соскучилась по его запаху. -Эй, только не вздумай засыпать. -Не могу ничего обещать, все располагает. - ну правда ведь - приглушенный свет, тихая музыка, и я уставшая после дороги — это же просто комбо набор, чтобы усыпить любого человека. -Так не честно. У меня были планы на эту ночь. -Значит романтический ужин — это ловушка? -Это прелюдия. -Если бы ты меня предупредил о таком романтике я бы хоть оделась соответствующее. А так есть ощущение, что я забежала перекусить. -Мне все равно, что на тебе надето, ты ведь знаешь. К тому же самого главного аксессуара все равно пока нет. -О чем ты? Керем убрал руки с моей талии, и чуть замешкавшись опустил руку в карман своих брюк. Все происходило как-то слишком медленно, но тут я увидела, что он достал из кармана маленькую коробочку. Все внутри замерло, я почему-то резко увидела содержимое этой коробочки и на мгновенье не сомневаясь. -Ханде, я уже задавал этот вопрос. И уверен, что твой ответ не изменился...так ведь? -Похоже на то, что ты вновь задаешь этот вопрос - я нервно рассмеялась, мой взгляд все еще был прикован к коробочке и тому как волнительно Керем вертит ее в руках. -Если тебе нравится такая традиция, то я могу делать тебе предложение хоть каждый день. -Это слишком часто. -Да и мне не нравится, то, что, если в какой-то из дней у тебя будет плохое настроение ты можешь ответить отказом. -Ну так что? -Что? Аааа, да. Так, как насчет того, чтобы выйти за меня? -Звучит неплохо. И сегодня у меня как раз хорошее настроение. Поэтому да. Я согласна. -Я не уверен насчет кольца...то есть насчет того подойдет ли тебе по размеру. Но оно очень важно для меня...даже больше скажу оно очень важно для моей семьи - Керем открывает коробочку, и я удивляюсь, ожидая увидеть там совсем другой вариант кольца. Неожиданный выбор, хотя ждать от Керема чего-то банального было бы глупо. - Это кольцо досталось мне от мамы. Отец получил его от своей матери, моей бабушки. Бабушке оно досталось от матери ее мужа, моего деда. Ну дальнейшую цепочку я думаю ты поняла. В нашей семье есть традиция, мужчины дарят его в знак любви, когда встречают ту самую женщину, с которой хотят связать свою жизнь. - я слушала с замиранием сердца, это кольцо переходит из поколения в поколение, Керем говорил раньше о том, что в его семье у всех были крепкие браки и значит сейчас он точно верит, что наш с ним союз станет таким же. По моем щекам текут слезы, и я не могу ничего с этим поделать. Я растрогана до безумия тем, что слышу. Керем берет мою руку и надевает кольцо туда, где еще пару месяцев назад красовался фантик от конфеты. Туда, где теперь оно будет обозначать, что я и мое сердце принадлежат ему. И кольцо подходит идеально - Ну чего ты плачешь, Хандемий? -Это слишком...Керем ты уверен? -Я никогда и ни в чем не был так уверен, как в моей любви к тебе. -Ты же понимаешь, я не смогу носить его сейчас. То есть я бы хотела, но вопросы, которые будут -Ханде, я все и сам понимаю. Ты просто прими его, потому что для меня важно, чтобы оно теперь было у тебя. Мне нечего было ответить поэтому я просто притянула Керема к себе и крепко поцеловала, вкладывая в этот поцелуй все те чувства, что сейчас разрывали мое сердце. Керем сильнее притянул меня к себе, отвечая на поцелуй. Мы отстранились друг от друга только, когда воздуха стало уже не хватать. -Я люблю тебя. - слова были произнесены от всего сердца, мне хотелось кричать об этом на весь мир. -А я люблю тебя, моя Хандемий - Керем берет меня на руки, задувает стоявшие на столе свечи и несет меня наверх. Его планы на вечер выполняются пункт за пунктом. И никакая усталость уже не дает о себе знать, когда этот мужчина одним своим прикосновением ко мне заставляет подчиниться и отдаться ему полностью. *** Первые дни после завершения съемок было не привычно. Это совсем не то, как было в отпуске в апреле. Теперь я точно знала, что не нужно будет возвращаться на площадку. Керем вовсю работал, последние пару дней практически не появлялся дома. Моя почта была засыпана предложениями, и мои менеджеры написывали мне один за другим, присылая краткое содержание сценариев. Я просматривала некоторые выборочно, но понимала, что все не то и в целом я как будто не была настроена так скоро вернуться к съемкам. Нужно было сделать нормальный перерыв, сконцентрироваться на рекламных предложениях. И подумать о личных планах. Время на часах уже перевалило за десять, поэтому пишу смс Керему. “Ты планируешь сегодня ночевать дома?” Ответа не было больше десяти минут, и я начала переживать. Но звук смс так вовремя подоспевшей не дал мне впасть в панику. “Да, я уже еду. Дождешься?” “Не уверена. Но если ты обещаешь, что не завалишься сразу спать, то так и быть подожду” Ответной смс не было, может конечно Керем ехал с запредельной скоростью, получив мое послание. Но как бы ни было я решила не ложиться спать без него в этот раз. И спустя минут пятнадцать за окном послышался шум подъехавшего автомобиля, и еще через пять в моих руках уже красовался огромный букет потрясающих цветов. Да, Керем умеет исправлять ошибки, я отправила его в душ собиралась правда присоединиться сразу, но звонок Гамзе помешал. И пока мы болтали с ней всего-то минут двадцать Бюрсин уже успел принять душ, уложить свое накаченное тело в наше семейное ложе и заснуть. Заснуть черт возьми. Ну какого хрена? Мне караулить его утром теперь? Похоже придется все-таки выйти за него, чтобы хоть так иметь право требовать исполнения супружеского долга. Его работа забирает у него слишком много сил, а у меня оргазмы. Разочарованно вздохнув, ложусь рядом, голову кладу ему на плечо, рукой очерчиваю изгибы его груди, пресса, надеюсь, что он вдруг проснется от моих прикосновений, но нет. Его сон такой крепкий, что мне становится его жалко, нельзя так много работать. Ставлю себе будильник на ранее утро, чтобы выловить этого работягу еще в постели и серьезно с ним поговорить. Разочарованная и неудовлетворенная засыпаю, размышляя о том, как серьезно Бюрсину придется потрудиться чтобы исправить ситуацию. Утром меня будит вовсе не будильник, а легкие поглаживающие движения вдоль спины и талии. Открываю глаза и улыбаюсь довольная тому, что вижу перед собой в кои-то веки не пустую подушку, а сексуального мужчину. -Я виноват, знаю. Готов ко всем видам наказаний. - смеюсь довольная тем, что Бюрсину даже не нужно говорить о его косяках, сам все понимает. -Для начала я хотела бы видеть тебя по утрам. А еще по вечерам и не после десяти вечера. -Договорились. Но только я не дам тебе спать до обеда. -И по поводу не давать мне спать...я стала очень хорошо высыпаться в последнюю неделю, такого давно уже не было...как думаешь в чем причина? -Вы, госпожа Эрчель, закончили длительный рабочий проект и ушли на заслуженные каникулы. Самое время как следует выспаться. -Это неправильный ответ. Подумай еще раз. -Подружки давно не звали тебя на тусовки? -Неет. -Твой режим сна наконец-то нормализовался, нужно радоваться. -Бюрсин! -Ну все, все...маленькая психованная девочка. -Это ты меня довел до такого состояния. -Хочешь я сейчас все исправлю? Или подождешь до вечера? -Не хочу ждать ни минуты, ты должен был все исправить еще вчера. Бюрсин подминает мое тело под себя, возвышается надо мной, удерживая вес своего тела на локтях. -С чего начнем...с моих малышек? Его губы поочередно целуют одну и после другую грудь не смотря на преграду в виде пижамного топика. -Или может сразу приступим к моему любимому занятию? Губы Керема опускаются ниже по моему животу, но нас прерывает звонок его телефона. Какого блядь хрена! -Не отвечай. -Не буду. Он возвращается к поцелуям, но тут следом раздается звонок на моем мобильном. Есть ощущение, что сама вселенная против того. Чтобы мы занялись сексом. Мой настрой в отличии от зашкаливающего либидо падает, и я выбираюсь из-под тела Керема недовольно бурча себе под нос о том, как все меня бесят. Беру телефон и выхожу из комнаты несмотря на непонимание на лице Керема. Мне звонила Дамла, мой менеджер и минут десять мы с ней обсуждали предстоящие съемки для журналов. Дамла хотела получить от меня помимо согласия, пожелания по съемке. Вскоре на кухню ко мне спустился с горящими глазами Керем, рассказывая о том, что его родители взяли билеты и уже через две недели прилетят к нам. Керем предложил совместить их поездку и устроить нам мини отпуск в Бодрум и я с радостью согласилась, зная, что хоть там смогу не делить его с работой. Нужно было только правильно распланировать все дела до поездки, чем и Керем и я занялись. За пару дней до запланированной поездки с Керемом я улетела в Бодрум с Диларой, у нее образовался перерыв в работе и она пригласила меня отдохнуть с ней пару дней. На следующий день оказалось, что Серхат тоже отдыхает здесь и приехал специально, чтобы отметить свой день рождения. Днем мы с Диларой познакомились на одном из мероприятий с крутым турецким дизайнером, и девушка оказалась моей поклонницей, она преподнесла мне подарок в виде пары красивых купальников и боди. Одно из боди просто запало мне в сердце, и я решила вечером на вечеринку к Серхату надеть именно его. Мы с Диди собрались и встретились в холе отеля, дождались Серхата и все вместе направились в клуб, чтобы отпраздновать его день рождения. Место для празднования было выбрано шумное и через пару часов заполнилось большим количеством народа. Я вдоволь натанцевалась, выпила пару бокальчиков шампанского, и мы с Диди решили выйти прогуляться, попрощавшись заранее с Серхатом. По пути мы решили устроить быструю фотосессию, и я подумала, что было бы неплохо прорекламировать дизайнера, в наряде которого я сегодня была. Боди было само по себе довольно яркое и провокационное, поэтому и позы для фотографий были выбраны соответствующие. Выбрав самые крутые фотографии я опубликовала их в инстаграм, отметив при этом дизайнера. Девушка была в шоке, и тут же написала мне в директ благодарности. Я редко делаю рекламу подобным образом, но здесь мне захотелось сделать ей приятно. Мы с Диди немного прогулялись на улице, но обе были на каблуках и быстро устали, поэтому разошлись по номерам отдыхать. К тому же и время уже было довольно позднее. Вижу, как загорается экран моего телефона от поступившего сообщения. Хм...Керем. Что-то случилось? Мы разговаривали пару часов назад, и я говорила какие у нас планы на вечер. То есть он знал, что я вернусь в номер поздно и мы уже пожелали друг другу спокойной ночи. Ладно, смотрю смс. “Я не знаю какого черта нет самолета к тебе прямо сейчас” “Не пугай меня. Что случилось?” “Случилась ты” “?” - не понимаю таких загадок, он соскучился? “Один взгляд на твои фото и все чем я могу думать это как много времени мне понадобилось бы на то, чтобы снять эту красную тряпку с тебя” “Ммм и к какому же ответу ты пришел?” “К такому, что мой член сейчас стоит колом и я не могу перестать думать о том какая ты горячая” “Будь я сейчас рядом этой проблемы бы не было” “И как бы ты ее решила?” - кажется кто-то серьезно настроен. “Для начала я бы дала тебе рассмотреть боди на мне во всех подробностях” “Самый волнующий в нем момент — это застежка. Или ты хочешь остаться в нем?” “Пока останусь.” “Ладно. Тогда я избавлю тебя от этих коротких шортиков.” Следом тут же получаю еще одно сообщение от Керема “Ты кстати сейчас в чем?” Не хочу ничего писать, фото скажет само за себя. Снимаю шорты, как и фантазировал Бюрсин. Следующие две минуты трачу на то самое фото. Вернее, серию фотографий. Горячих и провокационных. Спасибо, что в номере есть зеркало в полный рост и я могу как следует попозировать. Отправляю фото в полный рост, где я полубоком и со спины, чтобы Керем точно знал как это боди сидит на моей попе. И парочку селфи на котором отлично получились сиськи и в целом я выгляжу дерзко и страстно. Отправляю, сопровождая фотографии подписью “Надеюсь это поможет тебе снять напряжение пока меня нет рядом” “Ты только что сделала меня тверже. Ложись в постель” - Это что-то вроде спокойной ночи? “Я планировала принять душ, а потом уже спать.” “Я не спать тебе предлагаю. Побудь со мной.” “Не знаю насколько это хорошая идея” Вместо сообщения я получила фото Керема из ванной. В одних боксерах. В которых ему очевидно было слишком тесно. Я провела пальчиком по фотографии словно она должна была ожить, и я смогла бы почувствовать тепло его тела. Его крепкую грудь, очерченные кубики пресса и то, что было спрятано от моих глаз, но так легко представлялось моим воображением. Пишу сообщение, принимая нашу маленькую шалость. “Погладь его...представь, что это я тебя касаюсь...я чувствую какой он твердый и горячий” “Твоя мягкая грудь идеально помещается в мои ладони, я перекатываю между пальцами тугие соски немного сжимая их, как ты любишь” - мои руки действуют словно по инструкции, выполняя каждое написанное слово. “Ты помогаешь мне снять с тебя боксеры, не хочу, чтобы тебе было не удобно. Беру твой красивый член и начинаю двигать рукой вверх-вниз” “Красивый?” “Ну да. Он большой, и мне нравятся все венки, которые есть на нем. Не отвлекайся. Что мне делать?” “Я касаюсь тебя там через ткань. Чувствую какая ты теплая и влажная. Отодвинь ткань в сторону и проведи пальчиками между губ. Я хочу попробовать твой вкус” “Я тоже хочу попробовать твой вкус...черт возьми я думаю об этом, и я такая мокрая. Мне нужна разрядка” “Мой член уже был бы в тебе. Но тебе придется сделать это пальчиками. Фак я уже скоро” Напряжение в теле нарастает, и я понимаю, что не могу продолжать писать, я должна закончить начатое. Ввожу в себя сначала один, и следом второй палец. Закрываю глаза сильнее вдавливаю свое тело в матрац, представляю, как он бы меня трахал. Мой мозг сложно обмануть пальцы не ощущаются так туго как он, но я нахожу нужные точки. Отбрасываю телефон и сминаю другой рукой грудь, мой первый стон вырывается наружу. Начинаю двигать пальцами быстрее, массирую при этом клитор, и спустя несколько минут оргазм парализует мое тело. Я тяжело дышу, смотрю в потолок и мне одновременно хорошо и плохо оттого, что картинка, нарисованная моим изображением, не ожила. Керем сейчас далеко и все что мне остается это довольствоваться нашими переписками еще пару дней. Вспоминаю о сообщениях, тут же чувствую себя эгоисткой, он ведь нуждался во мне, а я была так заведена, что думала только о своем удовольствии. Беру телефон, но там нет новых сообщений. Я почему-то уверена, что нужно дать ему еще пару минут, не думаю, что он ждет меня. Скорее всего, как и я полностью взял дело в свои руки. Звук смс. Конечно же это от него. “Прости малыш, я очень увлекся. Тебе нужна помощь?” “Если бы ты мог меня телепортировать, то да...это было сложно, но я кончила” “Звучит забавно) подумаю над тем, чтобы облегчить этот вопрос в следующих твоих поездках без меня” “Я держала себя в руках пока ты не написал. Так что это все еще больше проблема для тебя” “Ну конечно, не я же выставляю фото, где почти не нужно фантазировать. И кто надоумил тебя расстегнуть шорты? Я чуть кофе на себя не пролил, когда это увидел.” “Никто, я просто захотела что-то раскрепощенное. И тем более это реклама, я могу удалить пост уже завтра.” - Почему-то сейчас пересмотрев фотографии они показались мне через чур откровенными. Как будто я взглянула на них глазами своего мужчины. “Ханде, фото охренительные. Если ты вдруг подумала, что мне не нравится, то прошу тебя вспомнить, что мы делали только что и по какой причине.” “Я просто смотрю сейчас комментарии...и лучше бы я этого не делала. Знаю ведь, что ничего хорошего там не увижу” “Перестань это делать. Это точно не то, из-за чего ты должна расстраиваться. Обещай мне, что перестанешь это делать.” “Уже...я достаточно впечатлилась тем, что обо мне думают.” “Ну хватит. Плевать на них. Никто из них не знает о тебе ничего, чтобы иметь право утверждать какие-либо вещи.” “Я знаю ты прав. Не кипятись) Я пойду уже спать, и ты отдыхай. Целую тебя” “Спокойной ночи, Хандеми” *** Спустя пару дней моего отдыха с Диларой, ей нужно было возвращаться в Стамбул, а ко мне приехал Керем, чему я была безумно рада. Мы перебрались в другой отель, который выбрали для совместного отдыха и в который должны будут приехать и его родители. Мы заселились на пару дней раньше, чем должны были приехать родители Керема. И это была моя инициатива. В конце концов я почти не видела этого мужчину, и нам нужно было уже побыть только вдвоем. И отбросив весь мой эгоизм Бюрсину требовался отдых, он, не отдохнув толком после завершения проекта тут же принялся за работу на своей студии. Помимо этого, опять же были рекламные предложения, которые Гюнфер с радостью подтверждала, не желая замечать, что в сутках всего двадцать четыре часа из которых процентов 80 и так занимает работа. Ну и поэтому отдых Керема я полностью взяла в свои руки заперев его в номере и оторвав от цивилизации лишив телефона. Этим утром мы с Керемом были вынуждены выбраться из постели. Сегодня ближе к вечеру приедут родители Керема и наконец-то я лично познакомлюсь с его отцом. Пока держу себя в руках и не волнуюсь, решила, что как бы не прошла встреча, у меня неплохие отношения с госпожой Чигдем, а значит можно хотя бы надеяться на нее. Она точно не даст меня в обиду, как, впрочем, и сам Керем. -Предлагаю выбраться погулять, ты со мной? - Вижу изумленное лицо Бюрсина. Ну да что-то новое, ему предложил что-то кроме секса за последние пару дней. -А что есть варианты что ты куда-то пойдешь, оставив меня здесь? -Ну если бы ты и сегодня предложил мне до вечера не выбираться из постели, я бы так и сделала. - пытаюсь переложить на него ответственность за наш однообразный отдых...хотя многообразие поз это считается? -Ты сейчас жалуешься? Напомню, что это ты в первый день не дала мне шанса выбраться из кровати. - да...переложить вину не получилось. Последняя попытка. -Неправда...ты был в душе...и валялся на диване за просмотром фильмов. -Ага, а потом ты напала на меня на этом самом диване и отвлекала от просмотра сама знаешь чем. А да и в душе ты тоже не дала мне шанса побыть наедине. -Ничего себе, то есть это я такая ненасытная женщина, а ты жертва домогательств? -Именно. -Тогда смею напомнить тебе, что вчера, когда я предложила провести время активно, это ты не выпускал меня из номера. -Может ты еще скажешь, что время мы провели пассивно? Не помню, чтобы вчера слышал хоть одно слово возмущения. Только вздохи...стоны...слова “не останавливайся” “отшлепай меня как следует” “я хочу сверху” -Ну хватит уже, все...тебе нравится да смущать меня - кидаю в Керема первой попавшейся подушкой с дивана, но этот засранец увиливает от удара. -Тебя не так-то легко и смутить...например в душе, когда ты захотела - вот паршивец...захотел он...я просто не возражала. Чувствую, как горят мои щеки, и ведь причина не в том, что мне стыдно или неловко, а в том, как он на меня смотрит. -Хватит! Кто-то сейчас доиграется. - запускаю еще одну подушку в Бюрсина, он легко ее перехватывает и продолжает смеяться надо мной. Невыносимый. Вот правда, хочется иногда просто придушить. В итоге спустя еще минут двадцать наших препирательств нам все же удается собраться и выйти из отеля. Погода была просто прекрасная и мы с Керемом отправились на закрытую территорию пляжа. Я даже умудрилась взять с собой книгу и хотя бы час времени провести с пользой для мозга. С радостью бы читала и дальше, но Керем начал отвлекать. Порой мне кажется, что я живу с ребенком. Взрослым шкодливым ребенком. Мы плавали в море, я устроила для Керема фотосессию, не без возмущений, но парочка приличных кадров получилась. В конце концов я периодически напоминаю ему о необходимости вести социальные сети, потому как он в этом абсолютный профан. Только с началом нашего сериала его инстаграм ожил, правда даже там куча моих фотографий...ну то есть совместных. Мы вдоволь наплавались и позагорали, вкусно поели и вернулись в номер, так как скоро должны были приезжать родители Керема. Их самолет уже точно сел, но они категорически просили не встречать их там. Поэтому Керем организовал человека, который встретит их и привезет уже непосредственно к отелю. Я, зайдя в номер сразу направилась в душ, нужно было привести себя в порядок перед встречей с будущими родственниками...Стоп. Я правда так их назвала? Смотрю на себя в зеркало, пытаясь осмыслить как легко мой мозг отправил родителей Керема в категорию родственников. Нет, конечно, если говорить с технической стороны вопроса, у меня было предложение руки и сердца, которое я приняла. Но. С другой стороны, я периодически мысленно била себя по затылку каждый раз, когда в своих мыслях называла себя невестой. Невестой я себя никак не чувствовала. Ладно, стараюсь не грузить себя этими мыслями. Быстро принимаю душ, и наношу легкий макияж в виде туши и блеска для губ. Теперь в голову лезут дурацкие мысли как себя вести и о чем говорить. Как я не люблю все эти неловкие знакомства. Хоть формально я была знакома с господином Памиром, и он даже поздравлял меня с праздниками, я переживала о том, как сложится наше общение. Керем постучал в дверь и слегка приоткрыв ее просканировал меня взглядом, а после сообщил: -Мама звонила, они через десять минут уже будут на месте. -Отлично...я пойду с тобой чтобы их встретить. -Ханде...ты слишком нервничаешь. Я встречу их, они заселятся в номер, и мы пойдем вместе на ужин. Не волнуйся, ладно? -Пожалуйста, давай пойдем вместе. Мне так будет комфортнее. -Хорошо, только ради твоего спокойствия. Тогда тебе лучше быстрее собираться. Думаю пижама не самая подходящая одежда для встречи. -Во-первых это не пижама, а во-вторых, забыл в каком виде знакомился с Гамзе? -Хочешь устроить такое же шоу моим родителям? -Пять минут и я буду готова. - топ и шорты молниеносно слетают с меня и заменяются на джинсовые шорты и футболку свободного кроя. Вполне нормально выгляжу, не в вечернем же платье мне быть. Улыбаюсь своему отражению и посылаю сообщения в космос, чтобы все прошло идеально, а сердце перестало так бешено колотиться от волнения. В лифте мы спускаемся в абсолютной тишине. Керем держит меня за руку, нежно поглаживая запястье и только когда звук сигнализирует, что мы приехали и створки дверей распахиваются я слышу его нежное “не волнуйся” и ловлю теплый заботливый взгляд. Все же какой бы я не была актрисой, он всегда тонко чувствовал мое состояние. Хотела было сказать Керему о своих волнениях, чтобы он убедил меня в том, что все будет в порядке, как мы оба слышим знакомый голос его матери. Керем тут же летит прямиком к матери, и я вижу, как счастливо улыбается женщина. Рядом с ней вижу мужчину с кучей пакетов, тут же признаю в нем отца Керема. -Сыночек! - Госпожа Чигдем сразу же принялась обнимать своего сына, видно, как сильно они с Керемом скучают друг по другу. -Мама, папа, наконец-то! - Керема все еще держали в материнских объятиях да так, что господин Памир даже подойти к сыну не мог. -Ну что ты набросилась на него, задушишь ведь. - госпожа Чигдем недовольно посмотрела на мужа, но Керема все-таки отпустила - А ну иди сюда, засранец. Сколько времени не видел тебя. - Теперь на смену материнским объятиям пришли еще более крепкие отцовские. Чего уж говорить эти двое не виделись гораздо дольше и уверена их оторвать друг от друга будет в разы сложнее. - Ты чего так оброс? Готовишься к роли отшельника? -Я в идеальной форме, пап. -Ну конечно. На дикаря скоро начнешь смахивать. -Хватит наговаривать, он у меня красивый мальчик. И вообще главное, чтобы Хандешке нравился. - опа, а вот кажется и моя минута славы. Ощущаю себя будто вышла из тени, две пары глаз теперь устремлены на меня. Одни сразу приветливые и добрые, другие пока просто изучают. -С приездом! - Боже как банально....ладно. Исправим. Подхожу чтобы обнять госпожу Чигдем, но меня тут же перехватывает и обнимает папа Керема. На мгновенье теряюсь, так как наше личное нормальное знакомство, как мне кажется, все еще нельзя назвать состоявшимся. Отвечаю на его объятия, и выдыхаю, похоже можно чуть-чуть расслабиться, никто не настроен против меня. -Ну вот мы наконец-то и встретились, девушка, укравшая сердце моего сына. -Это он вам так сказал? -Это я так сам вижу. Рад знакомству, и особенно рад, видеть вас двоих вместе. - это он намекает на то, что мы могли бы уже и успеть расстаться? -И я очень рада наконец-то познакомиться с вами лично. Ваш сын, кстати, не хотел меня пускать встречать вас. - говорю тихо, но так чтобы Керем слышал. -Он никогда не отличался сообразительностью, не обращай внимания. - тихонечно смеюсь. Думаю мне будет что нового узнать о своем возлюбленном от его отца. -Пап, я здесь. -Так давайте не будем в дверях стоять, нам с папой нужно заселиться в номер, и мы хотим поужинать. Надеюсь, вы составите нам компанию? -Конечно - в унисон отвечаем мы с Керемом. Совместный ужин как раз был наш план на сегодняшний вечер. -Отлично, тогда предлагаю встретиться на этом же месте через час. Идет? -Да. Мам, пап и напишите мне в какой номер вас заселят. -Хорошо, идите тогда пока отдыхайте. И встретимся здесь. Следующий час в номере тянулся очень долго, но Керем развлекал меня рассказами о его работе над сценарием, и я немного отвлеклась. Как и договаривались мы встретились все вместе в обозначенном месте и направились к ресторану, что был в десяти минутах ходьбы. Так как родители Керема только с дороги мы сразу же принялись за выбор блюд к ужину, отложив светские разговоры на попозже. Наконец-то сделали заказ и отпустили официанта. На улице начинало вечереть, людей вокруг становилось все больше и больше, но, к нашему счастью, никто не обращал на нас внимание. Все были заняты собой. Родители Керема выглядели довольными атмосферой, и я расслабилась, настроившись на хороший вечер в теплой компании. -Ну рассказывайте, молодежь. Как отель, как отдых? - господин Памир первым нарушил молчание. -Нам все нравится. Солнце, море, что еще нужно? - Керем бей, как много вы упустили. Да и море мы только сегодня и увидели, проведя предыдущие два дня, не выходя из номера. -Что за занудный отдых для пенсионеров? Мы из-за этого приехали? -Ой, пап, тут не перед кем красоваться. Что еще нужно в твоем возрасте. -Ничего себе, ты меня совсем на свалку списать решил? Мы с мамой еще ого-го. Знали бы отправились бы в тур по Европе. -А я думал вы соскучились по любимому сыну. -Конечно соскучились. Хватит препираться уже, как два барана. Мы с папой очень хотели увидеть тебя. - похоже госпожа Чигдем главный миротворец в этой семье. Но мне забавно от того, что эти двое ведут себя как малые дети. Уж я-то знаю, как сильно Керем был счастлив, узнав, что у отца получится приехать. Он переживал до тех пор, пока родители не прислали ему фото из аэропорта. -И я по вам скучал. Очень. Но теперь семья почти в сборе. Жаль у Мелиссы не получилось прилететь вместе с вами. -Да сынок, она вся занятая женщина. Ну хотя кому я говорю, спасибо хоть у тебя в этот раз состоялся отпуск. -Ты за него не переживай. Он не перетруждается, вон смотри какой загар. Мальдивский наверно еще держится? - понятно, кажется, у господина Памира все же остался осадок, что мы с Керемом не прилетели в Америку в наш долгожданный отпуск. За это я очень переживала и до последнего говорила Керему, что может стоит поехать к его семье. -Пап...это был мой первый отпуск больше чем за год. -А никто и не осуждает. Мы с мамой только рады были за вас. Кстати, как отдохнули? -Прекрасно. Ни от кого не приходилось прятаться. Ну а в целом все обычно купались, загорали и вкусно ели. - теперь моя очередь говорить банальные вещи. И снова только десять процентов правды...хотя про остальные девяносто процентов времени им действительно не стоит знать. -Очень хорошо, и сестренка твоя с мужем отдохнули, настоящий семейный отпуск. -Да, у ребят была как раз годовщина свадьбы, все удачно совпало. -Сколько лет уже твоя сестра в браке? -У них была вторая годовщина. Но они с Джанером уже много лет вместе. Они были несколько лет уже обручены, не хотели нервировать папу. -Твой отец строгих правил? Керем ты же знаком с папой Ханде? -Конечно мы знакомы. Мы нашли общий язык с господином Кайя, тем более у нас совпадает представление о семейных ценностях, он знает, что ему не о чем переживать. Ханде в надежных руках. -Это твои-то руки надежные? - понятно в кого Керем такой тролль. -Ханде, скажи моему отцу. И вообще, что за нападки папа? -Ханде, я просто переживаю за тебя как за дочь. Ты хорошая девушка и - Керем начинает беситься вижу это по его недовольному профилю, он не дает отцу договорить и встревает. -И? Пап, может ты и жениха ей уже нашел получше? -Да сейчас попробуй найти жениха. Вы же современные мужчины не хотите никаких обязательств, встречаетесь, потом разбегаетесь. Все никак не нагуляетесь. Мы хоть и не знакомы с семьей Ханде, но нам бы с мамой не хотелось краснеть за тебя. -А с чего вдруг вам за меня краснеть, у нас с Ханде все отлично. -Да, господин Памир, вам правда не о чем волноваться. Мы с Керемом любим друг друга, но еще мы уважаем друг друга. Я всегда могу рассчитывать на поддержку вашего сына, и он на мою. Мой отец знает, что я счастлива и это для него самое главное. -хочется поддержать Керема, ведь наши отношения и правда прекрасны, господину Памиру не о чем переживать. Не могу представить мужчину более заботливого и любящего чем его сын. -Я очень рад это слышать. Ты имей ввиду если нужна будет помощь с ним ты всегда можешь обратиться ко мне или к Чигдем. Мы найдем на него управу. - не могу скрыть улыбки, приятно, что они заботятся обо мне. -Папа, просто напоминаю, я все еще здесь и все слышу. -Это прекрасно, что ты слышишь. Было бы отлично если бы еще и действовал. -Ты о чем? -Памир, не надо вмешиваться. Не дави на детей. Они уже взрослые. - похоже не я одна чувствую, что атмосфера из теплой начинает становиться более наколенной. -Да кто ж на них давит, просто если все хорошо, если любят друг друга, почему не сказать родителям: “Приезжайте, будем просить девушку”. Они уже живут вместе, в наши времена такое разве было возможно? - Керем шумно выдыхает и поджимает губы, понимаю, что он уже начинает нервничать. Кладу руку ему на колено, чтобы знал, что я на его стороне. -Может скажем? - Керем просит моего разрешения, помнит, что мы договаривались оставить эту тему только между нами. На самом деле я уже, и сама с трудом держу себя в руках, чтобы не выложить все хотя бы Гамзе. Было уже столько ситуаций, когда я в последний момент одергивала себя, чтобы не сдать нас с потрохами. Но с родителями Керема почему-то и правда хочется поделиться, тем более, когда его папа поднял сам эту тему. -Ты говори. -Может ты? - ну уж нет, я не хочу краснеть перед его родителями. -Почему я? -Ну чего вы там шепчетесь? Хорошо, давайте сменим тему, никто на вас не давит. Где уже наша еда? - пока мы шептались с Керемом видимо, и госпожа Чигдем что-то сказала мужу, он выглядел не очень довольным в отличии от нее. Керем взял меня за руку и положил наши руки на стол. Я только сейчас обратила внимание, что на мне подаренное им кольцо, я ведь надела его совершенно случайно, совсем без мыслей о том, чтобы покрасоваться им перед родителями Керема. К тому же я не могла знать наверняка какая у них, может быть, реакция, узнав, что их семейная реликвия теперь красуется на моем безымянном пальце. Похоже я слишком долго пялилась на кольцо, что госпожа Чигдем обратила на это внимание и ее взгляд также упал на наши сплетенные руки. А нет видимо мне показалось, она отвела взгляд. Или не показалось.... Черт, она снова смотрит на наши руки, и я уверена, что она заметила кольцо, ее глаза то поднимаются на меня, то вновь опускаются к украшению. -Памир -О это похоже наш заказ несут. Наконец-то! -Памир...это же...Керем? - Керем смотрит на мать, тут же прослеживая за ее взглядом и понимая, что она все поняла. -Мама..., пап...мы с Ханде как раз хотели с вами поделиться. - госпожа Чигдем похоже совсем не слышит, что говорит Керем, она продолжает смотреть на наши руки, и я замечаю, как в уголках ее глаз собираются слезы. -Памир -Ну что такое? -Кольцо твоей мамы...я не верю...Керем, ну как же... - госпожа Чигдем начинает плакать, а я не понимаю, что значит ее реакция. Она расстроилась, что их семейная реликвия у меня? Господин Памир похоже и вовсе не понимает, что происходит, он смотрит на жену, пытаясь понять причину ее слез. Керем чуть крепче сжимает мою руку, и я начинаю ужасно переживать, что даже мое сердцебиение ускоряется. -Мама, не плач, пожалуйста. -Что вообще происходит? Чигдем, в чем дело? -Мама, успокойся. Ты чего в самом деле? Все же хорошо. - Керем не выдерживает встает и подходит к матери, обнимает ее за плечи, пытаясь привести в нормальное состояние. Мне же хочется спрятаться сквозь землю, мы с господином Памиром пересекаемся взглядом, и он пытается понять у меня, что случилось, в ответ я только пожимаю плечами уже сама на грани зареветь. -Прости сынок, я просто не ожидала. Ханде, девочка моя, как я счастлива. - мама Керема вытирает слезы, и я наконец-то вижу, что ее лицо сияет. Она протягивает руки ко мне, и я беру ее за руки. Она снова смотрит на кольцо, но теперь ее лицо озаряет улыбка. Керем теперь тоже выглядит более спокойным, он возвращается ко мне, но не садится рядом, а встает у моей спины, опуская руки мне на плечи. Похоже только Господин Памир в шоке от происходящего и смотрит на нас как на сумасшедших, ожидая объяснений. -Пап, я сделал Ханде предложение. И она сказала - да. -Чтооо? Чтоооо? Да вы шутите? Когда? Почему сразу не сказал. Вот же засранец! - Господин Памир вскакивает с места и Керем подходит к отцу, вот теперь я вижу действительно крепкие объятия, те, что были час назад у отеля и близко не похожи на эти. А еще теперь оба эти мужчины наконец-то искренне улыбаются друг другу. -Ты меня задушишь сейчас, пап! -Да что ты говоришь? Терпи! Мой сын! Наконец-то! Мой сын женится. Я дожил до этих дней. Ханде - обращаясь ко мне я вижу на лице господина Памира самую теплую улыбку на свете и не могу не ответить тем же самым. Папа Керема подходит теперь и ко мне чтобы обнять, мне приходится освободить из объятий госпожу Чигдем и приподняться, мельком смотрю на счастливого Керема. -Только не так сильно, пожалуйста. Я не такая крепкая как Керем. - мы начинаем смеяться и меня тут же сгребают в, несмотря на предупреждение, очень крепкие объятия. Если все так будут реагировать на эту новость, то я хочу немедленно поделиться со всем миром. -Когда это случилось? - папа Керема немного придя в чувства отпускает меня и возвращается на свое место, Керем последовав его примеру возвращается и садиться рядом со мной, снова беря меня за руку. -На Мальдивах. - оставляю слово за Керемом, это его семья и мне хочется, чтобы они услышали все от него. -И все это время вы молчали? -Сыночек, Ханде, почему не поделились с нами? - сейчас и я задаюсь таким вопросом, видя их счастливую реакцию. -На самом деле вы первые кто узнал. - смотрю на Керема, ища в его глазах поддержку и продолжаю. - Нам хотелось сохранить это, между нами. Даже от моей сестры смогли скрыть, а скрыть от нее что-то обычно за гранью человеческих возможностей. -Зачем же скрывать такую новость? Это же огромная радость для наших семей. -Пап, нам с Ханде не куда торопиться. Мы только закончили съемки и сейчас еще куча предложений о работе, которые нужно разгребать. Нам скорее хочется спрятаться ото всех, чем выставлять такие вещи напоказ, за каждым нашим шагом следят, и мы, мягко говоря, устали так существовать. Хочется тишины, спокойствия. Поэтому мы не говорим сейчас о свадьбе вовсе. -Не понимаю...вы не хотите жениться напоказ или жениться вообще? -Я приняла предложение Керема, потому что мы любим друг друга. И в будущем мы хотим быть вместе, создать семью, но мы не ставим себе временных рамок. Спешка в этом деле ни к чему. У нас обоих сейчас круто развивается карьера, и это отличное время реализоваться в работе. - Керем поддерживает меня и продолжает. -Да, но мы обозначили для себя новый статус наших отношений. И, как и заметила мама, на Ханде кольцо моей бабушки. Думаю, это как никогда говорит о серьезности нашего решения. - теперь и господин Памир обратил свое внимание на кольцо, красующееся на моей руке. -Наконец-то оно нашло свою хозяйку. Жаль бабушка не дожила до этих дней. Уверен, она была бы счастлива за вас, дети. Ханде, Керем рассказывал тебе историю этого кольца? -Да, рассказывал. По этой причине мне было очень сложно принять его. Но Керем настоял. -И правильно сделал. В нашей семье уважают и соблюдают такие традиции, и если мой сын сделал свой выбор, то это кольцо должно принадлежать тебе. -Да, у Ханде не было шанса. -Я в любом случае не могу носить сейчас его постоянно, это вызовет слухи и вопросы. Поэтому я бережно храню его, лишь иногда надевая. Сегодня, кстати, я сделала это неосознанно. -Видишь, даже твое подсознание говорило, что мы должны узнать эту прекрасную новость, дочка. - так тепло слышать из уст госпожи Чигдем такое обращение, я понимаю, что они действительно приняли меня в семью. -Значит ты все спланировал заранее, решил, что на Мальдивах самое подходящее место? - ага, мужчины в этой семье все любопытные. -Ну так такую романтику нельзя упускать. Все правильно сынок. - а мама конечно всегда поддерживает сына. -Это не было спланировано. - да уж, у меня до сих пор перед глазами то, как Керем нервничал. Меньше всего это предложение можно назвать спланированным. -Да...очень неожиданно все случилось, я бы сказала. Керем любит спонтанность, я уже даже привыкла. -А как же кольцо? Ты что предложение делал без него? - да похоже отцу подробности нужны как никогда, не каждый день сын говорит, что женится. -Ну да, так вышло. -То кольцо, я тоже храню. - точнее фантик... -А ну то есть было другое кольцо? Ну в целом и правильно, я твоей маме тоже дарил еще кольцо, которое она постоянно носила. Все такими этому украшению столько лет, не каждой девушке придется такое по вкусу. -Нет пап, другого кольцо не было. Я же говорю, это не было спланировано. -Так Ханде же говорит... -Это было импровизированное кольцо. Из фантика. От конфеты. - почему-то мне забавно от того, как Керему неловко говорить об этом. Конечно, это был наш секрет, а теперь чем больше людей будут знать о нас, тем чаще ему придется вспоминать как это было на самом деле. -И про этого человека я рассказываю друзьям, как он успешен и обеспечил себе достойную жизнь. -Пап -Позорище. Фантик. Ханде, ты могла смело ему отказать, знаешь? -Не могла, он был очень убедителен. - держусь из последних сил, чтобы не рассмеяться. Эта ситуация очень смешная, хотя Керем наверное так совсем не считает, бедный покраснел весь от смущения. - Lucky...ты действительно удачливый парень...Ханде, но ты с него перед свадьбой спрашивай самое красивое и дорогое кольцо, ты этого достойна. А ты копи деньги, дурище. -Пап, у меня нет финансовых проблем, успокойся. -Будут, я лично прослежу, чтобы кольцо было самым достойным. Пустим тебя с невесткой по миру. Да, Ханде? -Нет. Даже в шутку не будем это делать. Керем еще хочет, чтобы я родила ему футбольную команду, так что нашей большой семье нужен будет добытчик. - ну а что я тоже хочу немного пощекотать нервишки Бюрсину младшему. Само собой последнее что меня интересует это его деньги, но не могу упустить возможность повеселиться. -Ничего себе, футбольную команду? Тебе тридцать четыре мой родной, вам лучше поторопиться. -Это с каких пор ты вдруг стала согласна на футбольную команду мне интересно? А ты пап не переживай, мы все успеем. -Хорошо бы. Мы с мамой очень будем рады понянчиться с малышами. Да и Тео будет рад компании. -Да, мы с папой будем очень счастливы внукам. Я представляю какие красивые у вас будут малыши. -Ну что милая, нам нужен наследник. Няньки уже есть. -Наследник фантиков? Сначала кольцо. - смеюсь уже не сдерживая себя, не могу сдержаться от очередной шутки Бюрсина старшего. Госпожа Чигдем присоединяется ко мне, а эти двое готовы поубивать друг друга взглядами. -Пап, у меня складывается впечатление, что я не самый любимый ребенок в семье. Что за дела? - теперь и господин Памир присоединяется к нашей маленькой истерике, а я считаю нужным поддержать Керема от всех этих нападок. -Зато ты мой любимый. - губы Керема растянулись в довольной улыбке, и он тут же быстро и легко поцеловал меня. Я почувствовала, как мои щеки загорелись, все-таки я не привыкла так демонстрировать наши отношения у кого-то на глазах, тем более, когда эти кто-то родители моего любимого. Наш дальнейший вечер протекал спокойно. Таких эмоциональных новостей больше не было. Мы просто разговаривали о жизни, я задавала вопросы о Кереме. Хотелось узнать каким он был. Причем не с его слов, а со слов его семьи. Про их многочисленные переезды я знала, про то, как Керему пришлось получать управленческое образование, чтобы успокоить родителей тоже. А вот про толпы его девушек я услышала только сегодня. Впрочем, не могу сказать, что меня это сильно удивило. Мне уже довелось, будучи на отдыхе с девочками чуть больше месяца назад лицезреть довольную физиономию Бюрсина, когда он на шоу рассказывал о своих близких рабочих отношениях с Марго Робби. Конечно, мужчины по природе своей любят хвастаться своими завоеваниями и успехами в том числе и на любовном поприще. И конечно Бюрсин потом всю ночь провисел со мной на телефоне, объясняя, что это далекое прошлое и он вспомнил по большей части о тех временах, а не о любовных отношениях. Тогда мы договорились больше не обсуждать свое прошлое в таком контексте, ни одна женщина не будет рада слышать, как ее мужчина ностальгирует по былым временам, особенно если такие времена связаны с конкретной женщиной. А вот сейчас отец Керема совершенно невзначай в разговоре с сыном вспомнил, как тот возвращался по утрам домой весь в духах и помаде и отсыпался после тяжелых ночей прогуливая универ. Причем по его разговору я поняла, что таких девушек в студенческие годы было много. Также отец Керема вспомнил, как их домашний телефон разрывался от звонков воздыхательниц его сына и как некоторые из них даже писали Керему любовные письма. В общем-то мальчик хорошо погулял в свое время. Я улыбалась и делала вид, что у меня эти истории вызывают смех, а не дикую ревность. Керем же на каждую такую подставу от отца косился в мою сторону проверяя мою реакцию. Я правда предпочитала делать вид, что не замечаю его взглядов, не хотела пересекаться с ним взглядом, потому как знала, что способна убить его только представив, если бы вдруг обнаружила на нем чужую помаду или унюхала чужой парфюм. На одной из таких историй уже даже госпожа Чигдем посмотрела сочувствующе в сторону сына, словно уловила мое настроение и то, что Бюрсин сегодня спать будет на диване несмотря на то, что срок исковой давности по всем его потрахушкам прошел еще до встречи со мной. После ужина мы проводили родителей Керема к их номеру и вернулись в свой. Забавно, мы ехали встречать их в абсолютной тишине, теперь также поднимались на лифте уже оставшись вдвоем. Переступив порог номера Керем все также молчал, а мне хотелось, чтобы он сказал уже хоть что-то. Что-то что переведет мои мысли в другое русло. Вместо разговоров Керем подошел ко мне сзади, когда я пыталась расстегнуть свое платье и убрав мои руки в сторону принялся помогать мне с молнией. Его прикосновения были приятны и будоражили в моем теле воспоминания прошедших двух дней, пытаясь сместить мои спутанные мысли о всех его бывших. -Хочу спросить...мне просто хочется понять -Спрашивай Ханде -Твои прошлые отношения. - чувствую, как он замер, но не могу ничего с собой поделать. Женское любопытство, граничащее с ревностью, заставляло поднять эту тему. - Почему так много женщин? Что с ними было не так? -С ними все было так. Просто мы были молоды и у нас обоюдно совпадали желания. И ни я ни они не были тогда готовы к чему-то долгому и серьезному. -А то, о чем сказал твой отец. Ну звонки, письма. Получается были те, кто хотел быть с тобой больше чем на пару ночей? -Были. Но с ними все ограничивалось только звонками и письмами. Ханде, я не знаю, что ты сейчас себе думаешь, но я не обещаю того, в чем не уверен. Не сравнивай меня двадцатилетнего с Керемом, который стоит перед тобой сегодня. -Мне просто стало любопытно. Я хотела узнать в чем причина. Я узнала. Спасибо. -Значит я не сплю сегодня на диване? -Ты сегодня вообще не спишь Керем...мне нужно сбросить стресс этого дня. - Я развернулась к нему лицом, сбрасывая платье на пол и переступая через него. На мне оставались только кружевные трусики, и даже этого казалось много. На следующий день мы не обнаружили родителей Керема в отеле, а отец сообщил ему по телефону, что они отправились по магазинчикам. Поэтому мы с Керемом со спокойной совестью досыпали еще пару часов в номере, восполняя силы, потраченные прошлой ночью. В обед нас с Керемом ожидал подарок от его родителей. Вчерашняя новость для них все еще была самой обсуждаемой, поэтому первое, что они сделали это нашли для нас с Керемом парные браслеты из красной нити. Как сказала госпожа Чигдем одно из поверий гласит: двое предназначенных друг другу людей обязательно будут вместе. Этим двоим ничто не помешает — ни время, ни расстояние, ни обстоятельства. Таким подарком родители Керема выразили свое благословление, и я была безумно растрогана этим жестом. Мы прощались с ними пообещав, что в следующий раз уже приедем с Керемом в Америку, либо господин Памир сказал, что готов приехать к нам раньше, при условии если это будет свадьба либо мы решим порадовать их сразу внуками. Почему-то глядя на Керема, и вспоминая о количестве предстоящих проектов второй вариант казался более реалистичным. Впрочем и вариант с внуками отметать тоже было нельзя, учитывая что еще целая неделя отпуска предназначалась только для нас двоих. И планы на нее были грандиозные...
Примечания:
535 Нравится 790 Отзывы 151 В сборник
Отзывы (62)