Леша , ебанный кокс..

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 256 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мутация человечества..

Настройки
Примечания:
часть 2 Нурлан забежал домой и на его лице тут же выступил пот. Леша стоял возле зеркала и кричал. На его спине выросли огромные крылья.. - - НУРЛАН КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ , НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ... Нурлан отчаялся окончательно, на улице происходил хаос. Был лишь 1 выбор ,идти в лабораторию. Обговорив план они решили быть скрытыми , стараться контролировать свои способности и не показывать их на людях. Благо для них, лаборатория в которой находилась вакцина мутации и различные эксперименты была недалеко от города . Жили они и так на отшибе ,поэтому путь из занял не более 15 минут в лаборатории - Нур, мне как-то не по себе... - - Лишь я все понимаю ,но нам нужно понять от чего все эти мутации. - О Нурик смотри ,кокс;- сказал Леша и схватил пакетик в руки. - ДЕБИЛ ТЫ ЖЕ ПОМНИШЬ ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ НЕГО А! - ХАХАХВХЫХЫХ НУ БЛИН НУРЛАН Я НЕ УСТОЯЛ , ПРОСТИ... Несмотря на напряжённую обстановку послышались смешки от этих двух дебилов. - - Нужно быть серьезнее Лишь. Видишь ту панель управления? - Да . Что делать? - Смотри Лех , сейчас ты идёшь туда и разбираешь ее . Далее нажми на кнопку с дверью , внутри той компоты явно что-то интересное.. - хорошо Нурлан, как скажешь. Леша начал кропотливо разбирать панель управления в лаборатории . Все было как в фильмах. Нагнетающая атмосфера была создана благодаря былому интерьеру самого здания. Мигали лампы , свет от них был тусклый и приятный . В комнатах были стеклянные колбы. Они огромные. Такие , будто предназначены для человека... Они полностью были наполнены густым белым дымом . Леша задумался но Нурлан отвлёк его от своих мыслей. - - Лишь я готов , жми... Леша незамедлительно нажал на кнопку . В надежде того что откроется дверь они простояли минуту. Лабораторию окутал белый дым. Открылись стеклянные колбы. Прошло некоторое время , только после этого Леша и Нурлан смогли увидеть содержимое этих колб... Мигает красный свет , разрывается пожарная сигнализация , но парням было все равно . В колбах были люди. Тоесть ,это уже не люди , а мутированные эксперименты врачей... Нурлан поднял руку чтобы почесать затылок , но он не смог управлять ей, и рука направилась к одному из экспериментов. Его имя было 613. Он со своей способностью быстро притянул его к себе и тщательно рассмотрев сделал выводы. - Леш , в этой лаборатории создают замену людям. В воздух был вылит какой-то газ , который заставлял людей мутировать и в дальнейшем умирать. Весь мир окутан этим жутким газом... - но, но ... Что с этим человеком не так , почему он лучше нас? - Прости , сейчас не до этого , пора валить как можно скорее... Нурлан подхватив Лёшу выбежали из здания. Увидев город их настигла тревога. Ужасная сковывающая тревога... Город горел .. Нет ,мир горел. В глазах Нурлана зажглись огни... Он поднялся над землёй. Он не мог контролировать свое тело ... Леша стоял рядом , глаза его были все в слезах , он пытался найти контроль над собой , но от его сверхспособности не оставалось и виду... Нурлан резко упал на землю . Под ним поднялась пыль и он сидя на коленях пытался прийти в себя . В голове его было одно, нужно найти решение, нужна вакцина. Смотря на Лёшу в голове Нурлана появился план. - - ЛЕША БЕГОМ В ЛАБОРАТОРИЮ!!! Он понял , что Леша единственный человек которого не затронула мутация - Нужен твой днк... Не волнуйся Леша , я знаю что я делаю ю Мы пустим в воздух газ с твоим днк . Оно послужит вакциной для человечества. - От меня зависит судьба людей... Я готов. Нурлан взял шприц с полки и набрал кровь Лёши . Он ненадолго ушел в комнату с огромным стеклянным окном. Был слышен треск , Леша совсем отчаялся и подумал что план Нурлана провалился. Но тут послышались радостные крики. - У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ . БЕГОМ НА КРЫШУ. Леша побежал за Нурланом на самый верх здания . - Сейчас мир воскреснет... Нурлан пустил бомбу . Его черных глазах было видно отражения огня . В момент парней откинуло. Произошел мощный удар . Подействовало... В голове Нурлан а был крик ... - СРАБОТАЛО ЛЕША , СРАБОТАЛО!!!! Они начали обниматься. Глаза их наполнились слезами. Мир потух. Сработал их план. 2 месяца спустя: Улицы города наполнились суетой . Люди куда то спешили , города ожили. Нурлан с Лёшей также лежали на диване. Вчера они отмечали свою победу над миром. Все встало на свои места . но Нурлан почувствовал резкую, колющую боль в глазах и побежал к зеркалу. В его глазах был огонь, языки пламени, как в тот раз... Он быстро пробел глаза и что есть мочи закричал - - ЛЕША ЕБАНЫЙ КОКС, ЗАВЯЗЫВАЕМ К ХУЯМ!!!...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник