I'm not gay

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 585 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

l

Настройки
—утро, вроде начинается всё хорошо, за окном чудесная погода ни облачка, Джисон решил сегодня встать пораньше, для того чтоб подать документы в школу. — Да Джисон учился ещё в 10 классе, он решил перейти в другую школу из-за проблем которые его абсолютно не тревожило, но его отцу было стыдно приходить в очередной раз в школу отчитываться за его сына. Господи, что за утро! Сахарок ты снова нагадил мне возле кровати!? Вот же.. —Отец! Зачем ты оставил его у меня в комнате!? —Ох, Джисон ты уже встал? Ну прости он очень просился. И к тому же одевайся, а то не примут. —Парень уже собрался и ушёл в школу, ему звонит его лучший друг Феликс, чтоб договориться о встрече. —Алло? —Хером по лбу не дало? Ха-ха—Господи как смешно, да ты прям юморист, чего хотел? —Ты забыл что-ли? Сегодня идём гулять. —А да точно, я сейчас иду в школу, мне нужно подать документы, давай через час в кафе. —хорошо, я тебя встречуоколо дома, ибо я не помню где то кафе. —ладно, приходи к моему дому к 12:00. —А да здравствуйте я Хан Джисон, я пришёл отдать документы на регистрацию. —Хорошо, кладите сюда документы я передам директору. —Хорошо спасибо, досвидания. —Джисон направился домой и думает, что же теперь делать, ведь эта школа для парней, а вдруг там какие-то офники. Так ладно нужно поторопиться, а то Феликс уже наверно там. —Э ты тут, я уже тут час стою! —Да кому ты тут, я видел тебя только пришёл! —Но всё же я тебя ждал! Ладно пошли. —Кстати Феликс, я перехожу в школу для парней. —Ну не повезло тебе я скажу честно, там есть один парень, он тот ещё задира. —Кто? Ты его знаешь? —Да это Ли Минхо, он как раз тоже туда перешёл из-за проблем в своей школе. —Стоп я же знаю Минхо, он ведь и мухи не обидит! Как он может быть таким. —А вот не кто не знает, что с ним стало..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник