***
Молодая женщина стояла около окна в Принц-мэнора, а на руках она держала маленькое создание - свою дочь, которую она со своим возлюбленным назвала Шанной. Она понимала, что пока что из-за того, что у Тома большие проблемы и его в любой момент могут забрать в Азбакан она боялась за дочь, как и он сам. Кто-то постучал в дверь.Хотя, девушка сразу поняла, что это Северус. -Проходи Северус- девушка устало улыбнулась другу. -Как ты?Как Шанна?- Северус улыбнулся а ответ. - Я в отчаянии, а с Шанной все хорошо.- девушка прошла в глубь комнаты и положила малышку в её колыбель. -Что случилось, Лили?- мужчина встревоженно посмотрел на женщину. Когда-то ещё в школе он чувствовал к ней романтические чувства, но позже они прошли и теперь они остались, как лучшие друзья.Теперь же у Северуса есть возлюбленная.Причем скорее всего их чувства взаимны, чему Северус очень рад. -Если что-то случиться с Томом или не дай Мерлина Джеймс узнает при этом он просто меня убьёт- девушка начала нервно всхлипывать. -Лили, а если я оставлю Шанни у себя?Ты сможешь тайком видится с ней, а я буду говорить всем, что это моя дочь.- Северус думал об этом, поэтому перебирал многие возможные варианты. Этот был самый подходящий.- Она будет знать, кто её родители, но держать это в тайне придется достаточно долго.- Он подмигнул Лили. Девушка быстро встала с кровати и обняла его. -Спасибо, Севочка- женщина по-детски радовалась этой удачно сложившейся ситуации.Часть 5
2 мая 2021 г., 22:23