Пропавшая любовь

R
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 289 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Часть 4 Злой и страшный

Настройки
Примечания:

Действия переноситься внутрь стен

      Пока Леви и остальные ждали Эрвина, Акерманы успели снова поцапаться -Да что это за дрянь такая. Как же бесит. УБЬЮ. --Произносит Леви идя по коридору с чёрной вокруг него аурой , пугая всех и вся вокруг. Но тут от раздумий и злости увёл знакомый голос -Что , уже вляпались в очередной раз? с некой усмешкой проговорил знакомый голос -Какая радость , кто вернулся то , ну и как давно ты тут? -Не повернувшись к лицу с собеседником спрашивает Ривай -Считай что только что явился . Меня уже просветили в курс дела , и хочу сказать , что я в шоке. Я знаю что ты сейчас очень зол и многих это пугает... -Прости что перебиваю Эрвин , но я всегда ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ , пора бы уж запомнить это. -Да но , ты не всегда был таким , ты даже позволял себя люби.... -ЗАМОЛЧИ! -Леви не хотел не слышать , не думать , не чувствовать это слово больше никогда. -Мне нет никакого дела до каких либо чувств , сейчас нам надо выдвигаться , а все свои разговоры можешь оставить в своей задницу -Вот он старый , добрый , ворчливый Леви. -Я не добрый ещё раз повторяю. Резко из-за угла неожиданно для этих двоих выбегает и сразу же спотыкаясь падая к ногам Леви ХАНДЖИ -Боже четырёхглазая -Уф...простите мои хорошие друзья , наконец то я вас нашла , рада что и вы тут Командор Эрвин. Нам пора , всё уже готово. -Замечательно! Проговорил Леви своим холодным голосом и направился вперёд -Леви уже не тот что прежде да Эрвин ? До знакомства с вами он ведь был совсем другим -Ну тогда и времена были другие. Но порой мне кажется что тот человек всё ещё сидит где-то в нём -Мне кажется что скоро всё измениться , что-то такое точно должно произойти... Ханжи не договорил, направив свой взгляд на Эрвина который лишь с грустью вздохнул -То что случилось 7 лет назад было страшным ударом по всем людям находившиеся в стенах , нам было страшно выходить , боялись что такое снова может повториться, но...сейчас мы спокойно делаем эти отчайные шаги , и снова наткнулись на эти грабли , живы ли они? Мы не знаем. Как и выживем ли мы. -Верно. Но так стоять на месте мы не можем. Мы найдём их , мы совсем справимся ибо мы же люди и мы защитники человечества В этих словах вся правда и весь смысл , борьба будет идти ещё много лет и никто не знает чем она кончиться . -Мы никогда не забудем всех погибших , и тот отряд который спас жизни многим , они в лучшем мире Слова Эрвина подбодрили. Сдаваться ни в коем случаи нельзя -Думаю нам стоит поторопиться , Ривай ждёт нас .
45 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник