аттака титанов Это не сон....?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 068 слов, 16 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вечеринка

Настройки
Они пеняли что скоро тренировка и отправились на тренировку. На тренировке у них был рукопашный бой Лаванда сражалась с Жаном -я тебя опять победила.Сказала Лаванда. -куда ты вообще смотришь так...ААА ты смотришь на Микасу да ты влюбился!!Ты обязан ей признаться в любви.Сказала Лаванда. -что ты о чём..я смотрю на Микасу не правда я вон на деревья смотрю смотри какая птичка летит!Ответил Жан. -ммм(так я поверю).Промычала Лаванда. в это т момент Энни и Микаса начали драку -МИКАСА ДАВАЙ ТЫ ПОБЕДИШЬ!!Кричал Жан. но вскоре всё закончилось. Все уже разошлись так как тренировка уже прошла.Лаванда уже хотела идти ,но тут к ней подошёл Леви. -ты сегодня хорошо тренировалась не придёшь ли ты попить чай со мной?Спросил Леви. -я кнч приду спасибо за предложение.Ответила Лаванда.*улыбнулась и пошла* Лаванда ,а он всё же хороший хоть и злой чистюля ,но он милый и приглашает меня пить ЧаЁк.*Лаванда оделась и переделала причёску*Так то лучше можно идти. *Лаванда подошла к кабинету и постучала* -входи.Сказал Леви. --я рад что ты пришла хотя бы сегодня не один пью чай обычно с Ханджи и Эрвином мы пьём только по четвергам ,а остальное время я один пью чай.Сказал Леви. -понятно я тоже чаще пью одна Саша приходит когда есть вкусняхи.Ответила Лаванда. Они пили чай и разговаривали.Вдруг в кабинет ворвалась Ханджи. -завтра вечеринка приглашены все кто есть в развед корпусе о Лаванда и ты тут ладно не буду мешать;)Сказала Ханджи и ушла. -опять она за своё.Сказал Леви. -я уже выпила чай и уже поздно мне пора идти.Сказала Лаванда. -и правда уже поздно давай я тебя провожу.Сказал Леви. -спасибо Леви.Ответила Лаванда. Они шли по тёмным улицам. -спасибо Леви что проводил до дома.Сказала Лаванда. -пожалуйста.Ответил Леви. и пошёл домой. Он всё же хороший ,а не злобный ладно пора спать пойду приму душ а потом спать. Лаванда приняла Душ и пошла спать. -Привет доброе утро мир нет не доброе мне лень вставать так что я посплю .Прошёл час.ААААААА ТРЕНИРОВКА.Лаванда бегала и собиралась.-Фх успела стоп сегодня же выходной.-БЛИИИИИИИН муси пуси джусь мама мам маникен маневер. -Вот тебе и доброе утро зато сразу проснулась ладно пойду чай попью что ли. -пойду по гуляю тут вся равно делать нечего. Лаванда гуляла по парку .И тут она встретила Микасу с Сашей. -Хэй привет МИкаса и Сашм.Закричала Лаванда. в ответ ей кричали ПРИВЕЕЕТ. -Вы тоже гуляете?Спросила Лаванда. -да гуляем перед вечеринкой одной скучно и вот.Ответила Саша -давайте вместе гулять?.Спросила Лаванада. Они согласилось.Саша отвлеклась на Ларёк с мороженым и упала в лужу. -хаахахаха Ну как помылась Саша?Пошутила Лаванда. -ну так себе вода холодная ещё морожоное хочется ,а ещё щас мыться так чт о пока.Ответила Саша. Они решили разойтись ведь скоро вечеринка. НА ВЕЧЕРИНКЕ Все пили кроме Лаванды и Леви который пил чай.Ну тут понеслось интересное.Жан начал бегать за Микасой признаваясь ей в любви.САша посылала всех на столе с куском мяса в руке.Бертольд пытался подкатить к Энни ,но та за это его била.Потом Эрен предложил играть в п/д все согласились даже Леви у которого был план завтра за ставить все убираться когда у них будет раскаловаться голова.п/д спросил Жан Сашу -действие.Ответила Саша. -отдай это т кусок мяса.Ответил Жан. -мечтай пусть я проиграю ,но своё сакровище спасу.Сказала Саша. -Лаванда п/д .Спросила Ханджи. -действие.Ответила Лаванда. -хмммм...я знаю что скажу проведи всю вечеринку с Леви.Сказала Ханджи. -запомни мои слова я тебе отомщу о да моя месть будет жестка.Ответила Лаванда. Леви всё так же был с каменым Лицом.Иму всё равно. Их затолкали в кабинет Леви и закрыли. Лаванда начала кричать и ломать дверь со словами-за печеньки, за майнкрафт ,за чай ,за ортру за спарту, ЗАЯЦ. -чай будешь?Спросил Леви. -не откажусь вся равно нас тут заперли.Ответила Лаванда. Они пили чай и разговаривали о жизни и попивали чай.Они выпили чай и просто стали разговаривать ,но вскоре Лаванда уснула на плече Леви.Леви увидел и не стал двигаться (Мысли Леви она всегда мила когда спит)Вскоре он тоже уснул. Утром Лаванда проснулась и пыталась взломать дверь.Леви проснулся и тоже пытался взломать дверь ведь если ломать то придёться новую ставить.Вскоре Дверь открыл Армин и извинился что не открыли тогда просто все забыли про них.-жалко что вы стоко пропустили.Добавил Армин.КОгда Леви открыл шкаф там был Эрен ,а Жан оказался на крыше.Они были просто везде, Леви приказал все убираться когда у них голова просто раскаловалась от боли.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник