аттака титанов Это не сон....?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 068 слов, 16 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дождик

Настройки
Примечания:
На утро у Лаванды не было температуры ,но она заметила что проснулась в 05:00 утра что для неё довольно странно ведь она дрыхнет до обеда. -о ты уже проснулась странно обычно ты встаешь на много позднее.Сказал Леви и подошёл потрогал лоб -температуры нету думаю пока тебе ещё рано ходить гулять ведь у тебя ещё вчера была температура может подскочить.Сказал Леви. -кст ты будешь чай?Спросил Леви. -а да конечно спасибо.Сказала Лаванда.(мысли Лаванды: он сильно из менился из злого карлика в доброго карлика как-то это всё странно ,а если его подменили и это не он ,а это оно что то не понятное с другой планеты) Леви навёл чай и принёс Лаванде он сел рядом на кресло и тоже взял себе чай.Они пили чай и разговаривали о жизни.Странно да может они раньше говорили о жизни ,но сейчас он так заботится о ней.Вскоре они выпили чай. -спасибо за чай.Сказала Лаванда. -пожалуйста.Сказал Леви. Через 2 час к ней опять стали приходить друзья Леви потом Эрен бил за то что тот прошёл в обуви.И пускал Леви по 2 человека. -о ты уже идёшь на поправку пошли с нами бухать.Сказал Жан. Он думал что Леви не рядом. -куда куда повтори ещё раз.Сказал Леви. -ой мне кажется пора идтииии.Сказал Жан. Леви ушёл подписывать документы в свой кабинет пока Лаванда лежала в кровати(да Леви у нас богатый со своим кабинетом в доме)Лаванда взяла книгу и начала читать. Вскоре Леви закончил с документами и пошёл проверить Лаванду она спала ну это понятно она же встала в 05:00.(Мысли Леви: она так мило спит о чём я думаю я не могу её любить и кто муже все кто мне дорого умирает)Ночью Лаванда сомтрела в окно на Луну. -почему ты не спишь обычно ты в это время спишь как мёртвая.Сказал Леви. -бесоница обычно её у меня нету когда я болею .Сказала Лаванда. -Тогда будешь чай?Спросил Леви. -а чай да конечно спасибо.Сказала Лаванда. Леви навёл чай они смотрели в окно и пили чай пошёл дождь. -вот блин так хочется погулять под дождём ведь грозы нету.Сказала Лаванда. -ты любишь дождь.Спросил Леви. -да люблю такую погоду.Сказала Лаванда. -пошли погуляем тогда ты вроде уже не болеешь сильно.Сказал Леви. -ПРАВДА пошли быстрее.Сказала Лаванда. Они гуляли под дождём и им было хорошо они разговаривали.Они ходили басиком по сырой траве.Им это нравилось.И тут Леви говорит. Они долго гуляли но вскоре отправились домой.На следуйщий день Лаванда отправилась домой и Время близилось к новой вывозке.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник