Команда супергероев

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 13 870 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что не убивает - делает сильней?

Настройки
На следующий день Ким пришёл к директору для разговора. - Тори некоторое время не сможет посещать школу. - Это связанно с недавними событиями? Понимаете, конечно, данный случай ужасен и бесчеловечен, но зная, как закрыта от других эта девочка не будет ли лучше, если она перенесёт все последствия в дружном коллективе? Может быть с обсуждения такого неприятного момента начнётся её социализация? - Сколько дней отдыха вы можете ей предоставить? Раз вы сами понимаете, что она закрыта, сколько времени вы дадите ей для выхода эмоций? - Увы, я не могу выделить и одного дня, цель нашей школы - развитие способностей каждого ученика, посредством постоянного наблюдения за их силами. - Возможен ли вариант перевода Тори в другой класс? - Места есть только в классе для тех у кого силы отсутствуют, но так как у девушки присутствуют силы перевод в этот класс может плохо повлиять на неё. - Давайте сойдёмся на неделе в классе с Майком, будет и время на раскачку, и не будет урона её силам. - Хорошо. Это предложение мы можем поддержать. С завтрашнего дня и до конца недели Тори будет учиться вместе с Майком. Понедельник - день тяжёлый. В школу команда ехала молча. Юко обнимала Тори. Сплетни - страшная вещь, и всю их силу Тори ощутила на себе войдя в Элтер. Всюду она слышала разговоры о себе. - Эй, это та девка что Люка за решётку упекла? - Да, говорят ей просто не понравился Люк в этом плане, не удовлетворил её, и она накатала, что он её изнасиловал. - И как ей не стыдно появляться здесь после такого?! - Я слышал она в борделе подрабатывает, как бы Люк не заразился чем-то. - Не слушай этих кретинов. Тори старалась не слушать их, как вдруг перед ней и Юко появились трое. Две брюнетки, и блондинка во главе. - Эй, стерва, это из-за тебя мой парень сейчас в тюрьме? - Что? - Не притворяйся, что ничего не понимаешь! Мало того, что соблазнила чужого парня и заключила его за решётку, так ещё и посмела сюда явиться после этого! Гадина! Блондинка замахнулась, чтобы дать Тори пощёчину, но у самого лица её руку остановила Юко. - Только пальцем её тронь и я тебя на лиане подвешу, а твоих приспешниц заточу во льду! - А ты ещё кто такая? Иди своей дорогой и не мешайся! А то я тебя уменьшу и раздавлю каблуком! Тори, стоявшая всё это время тихо резко закричала: - КАК МНЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО! Все вокруг, кроме Юко, начали смеяться, и смех их начал переходить в истерический, в причиняющий боль. Силу Тори явно недооценивают. - КАК ВАМ? НРАВИТСЯ СМЕЯТЬСЯ? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОПЛАКАТЬ? Эмоция толпы сменилась на рыдание. Тори подошла к блондинке и вытерла слезу с её щеки. - Не плачь, тушь потечёт. Поймите вы все, для меня ничего не стоит заставить вас всех до смерти меня боятся или любить, но я не пользуюсь этим, а этот перформанс примите как урок. Тори щёлкнула пальцами, вернув тем самым всем контроль над эмоциями. - Пошли Юко. Они ушли под возгласы недовольной толпы. - Что это чёрт возьми такое было?! - Надо срочно пожаловаться директору! - Она применила силу вне урока! - Это запрещено! Юко сопроводила Тори до её нового класса, там эстафета защиты передалась в руки Майка. - Видел бы ты, что она сейчас учинила! Уму непостижимо! - Чтобы Тори что-то натворила, не представляю насколько сильно её нужно вывести. - Да это было нечто! Сначала... - Юко, уроки скоро начнутся поговорим на перемене. - Хорошо, если её вызовут к директору - иди с ней. - Ладно. Иди уже. Юко вышла из кабинета. - И что же ты сделала, что теперь рискуешь попасть на беседу с директором? - Кое-что очень плохое. Я нарушила правила школы насчёт использования сил. Ох, а что если меня отчислят. Что же тогда делать? - А вот и знакомая мне Тори. Не переживай, в начале года тебя никто не выгонит. Раз уж на то пошло думаю стоит познакомить тебя с твоими одноклассниками на неделю. Компания девочек - на своей волне, постоянно шушукаются о чём-то, я часто ловлю на себе их взгляды, становится не по себе. - Ты им просто нравишься. - Правда? Жаль, но они в пролёте. Далее несколько пареньков, с ними не получится наладить контакт, они слишком заняты учёбой. - Может они изобретают что-нибудь? - Наверно что-то очень масштабное ). Ну и последний из нашей "дружной семьи" - Зак, он староста, единственный с кем мне удалось найти общий язык. Зак подошёл к Майку. - Привет, кто это с тобой? Как тебя зовут? - Тори. - Приятно познакомиться. По всем школьным вопросам можешь обращаться ко мне. - Что будет если меня вызовут к директору? - К директору? Ты не похожа на бунтарку, скорее на милую скромняшку, тебе не о чем волноваться. Через пару минут профессор вошёл в класс, начался урок, в середине которого из громкоговорителя последовало: - Тори из класса WP проследуйте в кабинет директора. Майк поднял руку. - Мистер Дэниелс, позвольте проводить Тори. - Хорошо, но только чтобы сразу вернулся, как отведёшь её. Тори и Майк вышли из класса. У кабинета директора их уже ждал Ким. - Видимо ты совершила нечто серьёзное. Могу только пожелать удачи. Ким, как всё закончится, проводи её обратно. - Конечно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник