Часть 1
5 мая 2021 г., 13:31
Примечания:
Приятного чтения!
Тьма. Именно это чувствовал внутри себя Смерть, находясь под анабиозом. Он не представлял, что ему делать или, как продолжить жить без его создателя ведь Люцифер был тем, кто даровал ему смысл жизни и хоть он и нее может чувствовать весь спектр эмоций как например его собратья, что с самого начала своего могли спокойно понять все чувства, но лично он сам не отел принимать и пытаться найти чувства в себе все-таки не стоило ему забывать о том, что он буквально весь пропитан ужасными эмоциями страха людей перед смертью. Он и сам иногда поражался тому, как его все ненавидят и если во всем мире существовали люди, что могли полюбить один из страхов трех других всадников, то его главную суть никто не мог полюбить и понять. Например: Авадон – она является той чей грех так любят ведь многие люди буквально погружаются в ее грех, но лично Смерть не понимал, как так одержимо можно было возжелать другого человека, но как ему постоянно говорил Дэвор «Брат тебе к сожалению не понять это пока ты сам не заинтересуешься». Кстати о Дэворе, даже его грех многие ученые и толстосумы обожали ведь стоило ему прийти в какой-нибудь город и погостить там несколько дней, как весь город заболевал, а это означала постоянная работа для докторов и ученых а также заработок для богачей, что пользовались этим всем для за получения богатств народа. Об Шахат и говорить ничего не стоило ее страх войн никто не восхвалял и не обожал, но даже так были ублюдки, что любили сражения больше своей чертовой жизни и всегда лезли в битву, убивая огромное количество жертв. Но от мыслей Смерть отвлекла главная мысль, а точнее мысль о том, что он кое-кого бросил в том прошлом и забытом под пеленой заклинания мире и теперь просто обязан будет их вернуть.
Он говорил о жнецах. Жнецы – это души людей, что в своей жизни совершили самые страшные грехи и из-за этого система сослала их в самые недра истинного ада, где царствовал Аид. Смерть помнил, то место, да и он там был сам несколько раз, когда глава того места не желал отдать для него ту или иную душу. Ведь хоть он и звал, себя королем того место, но он не был самым главным ведь весь ад бал разделен на четыре разные территории, где грешники отдувались за свои грехи. Помимо Аида адом управлял и Анубис, при чем он был главным поставщиком душ для него ведь именно благодаря Смерти он смог стать из наместника и помощника в единоличного правителя своего ада, ведь именно Смерть и убил Осириса бывшего короля своей косой и отдал его силу системе, а все из-за того, что тот отказывался дать ему ключ для освобождения души, что находилась на дне самого ада и чья душа никогда не сможет переродиться и имя этой души – Каин. Каин являлся сыном Адама и Евы и был их старшим сыном. Каин занимался земледелием, а Авель был пастухом. У них был обычай приношения жертвы Богу как выражения любви и благодарности Ему. Однажды вновь пришло время принести Богу плоды своих трудов. Каин возложил на жертвенник часть урожая, а Авель принёс лучших овец. Но жертва Каина не была принята Всевышним. На приношение Авеля с неба сошел божественный огонь, что означало угодность жертвы Богу. С дарами же Каина ничего не случилось. В порыве ревности и зависти Каин заманил младшего брата в поле и убил его. Дабы освободить первого человека, что убил другого из ада Смерти нужно было четыре ключа, что бог раздал этим четверым правителям. И если королевы Хель и Яма отдали свои ключи без лишних слов дабы не навлечь на себя гнев Люцифера, то с Осирисом пришлось поступить безжалостно и убить его дабы это стало уроком для других и лишь затем Аид отдал ему свой ключ и тогда был освобожден первый в мире жнец. Жнецы – являются существами, что заполучили частицу силы Смерти, когда та вытащила их души, но с тех пор их никто не из живых не мог видеть если те сами этого не захотели, они заполучили оружия из своей собственной души, что иронично прозвали «коса смерти». И тогда Каин стал главным жнецом дабы отработать свою свободу. Смерть смог за свою жизнь освободить десять душ и сделал их жнецами и те стали собирать те души людей, что умерли не от рук всадников, а от своих проблем, что очень сильно ударило по количеству душ в аду и раю и снизило их количество в двое, но теперь они его члены небольшой фракции остались одни и неизвестно, что с ними будет, хотя он помнил, что Каин был по силе сравним с главами высших домов демонов, но все же он был один ,кто владел такой силой но от дальнейших размышлений его оторвало резкое чувство слабого ветра, что заставило его черные кроткие волосы немного колыхнуться, приоткрыв глаза он увидел перед собой пустошь, что была полностью безжизненна, а рядом с ним находились его брат и сестры, что стояли с прикрытыми глазами вероятно еще не выйдя из сна, но лёгкий всплеск его силы и все трое открыли глаза, Шахат вынула свою шпагу из ножен явно, готовясь к битве.
- Успокойся Война. – холодно предупредил ее Смерть, и та послушно убрала клинок обратно. В это время Дэвор начал расхаживать вокруг, осматривая местность вокруг них, а посмотреть была не особо на что ведь в этой пустоши кроме безжизненного песка ничего и не было.
- Куда это нас занесло?! – присвистнул Дэвор.
- Нет. Мы находимся там же в аду и в том же месте, а именно в месте, что раньше была спальней хозяина, но где же его замок и почему здесь все так уничтожено? – ответила Шахат. Смерть тем временем просто стоял, прикрыв глаза словно опять погрузился в анабиоз.
- Брат?! – прокричала Авадон и толкнула его в плечо, но он сам в это время занимался одной вещью, а именно искал своих жнецов дабы те ввели его в курс нынешней жизни, но он не мог почувствовать ни одну душу своих подчиненных.
- Я не могу связаться ни с Каином, ни с другими жнецами.
- Может ли быть, что род демонов был стерт с истории этого мира? Все-таки вы сами помните у нас не было ни одного владыки ада и король погиб, а значит началась война за власть, что скорее всего послужило отличным шансом для захвата всего ада. Чертовы ангелы неужели они уничтожили ад. – предположила, та, что не редко использовала эту стратегию для быстрого и максимально кровопролитного конфликта.
- Нет. Господь Бог погиб. – он не спрашивал Смерть в прямом смысле утверждал столь смелое и предположение, что обычные верующие сочли бы за бред сошедшего с ума психа и поспешили бы упрятать такого индивида в психбольницу подальше от людей, но все трое знали, что их старший брат не умеет шутить или делать что-то в подобном стиле(все-таки такие шутки были ближе к Дэвору, что несмотря на свою внешность был тем еще весельчаком), поэтому решили узнать доказательства правдивости.
- Откуда такие доказательства? – спросила Авадон.
- Бог всегда следи за нами и всегда наблюдал за нами четырьмя ведь мы были главными врагами его детей, но сейчас после нашего пробуждения он не стал смотреть на нас. И нет такого заклинания и магии, что способна скрыть наше присутствие от глаз Бога, поэтому раз он не заметил нас, то он погиб.
- Возможно, но все же предлагаю узнать об этом самостоятельно. – сказал Дэвор и вытянул свою ладонь и вмиг на руке под перчаткой появилось вздутие, а затем из этого места вырвались насекомые, что разлетелись в разные стороны.
- Это выглядит мерзко. – заключила Авадон, что хоть и видела кровь и расчленёнку, но вот тело брата под одеждой и внешний вид его тела никто не мог нормально перенести и лишь Смерть был способен спокойно смотреть на это ужасное тело, не выражая никаких эмоций.
- Но очень выгодно не зря Вельзевул обучил меня этой силой. – усмехнулся он. – Но раз вам не нравится моя внешность, то вот. – вдруг его тело покрыл зеленый дым, что полностью окутал его, не давая и попытки посмотреть, что же с ним, а через пару секунд оттуда вышел юноша лет шестнадцати с зелеными волосами чьей челке не давала упасть черная бандана украшенная золотыми узорами, а одет он был в голубой кафтан и кожаные штаны с высокими сапогами и разными украшениями на теле. – Ну как вам?! Как по мне так я божественен. – улыбнулся широко всадник.
- Да так намного лучше. – улыбнулась Авадон. Спустя полчаса личные разведывательные насекомые вернулись и вернулись обратно ему под кожу. – сообщая всю нужную информацию.
- На севере отсюда был город. Они не стали подлетать ближе дабы не напороться ни на кого, но там точно кипит жизнь. Какие указания брат? – неожиданно все посмотрели на Смерть в ожидании приказа от чего тот на секунду замер.
- Брат ты должен сам понимать, что мы всю жизнь служили создателю, но теперь после его кончины нам следующий лидер и ты как самый старший являешься главным кандидатом. – напомнила ему Шахат, он же в свою очередь не стал отказываться и начал размышлять и спустя минуту сказал.
- Разделимся и отправимся в разные стороны. Авадон ты отправляешься в мир людей вместе с Дэвором. Я и Шахат проведем разведку здесь. Общаемся и сообщаем информацию через внутреннюю связь. – сказал он и начал двигаться на огромной скорости на север. Внутренняя связь – это связь, что образовалась между их душами и магии, что Люцифер вживил в их тела. Смерть ловко перепрыгнул на камень и продолжил бег держа трость в правой руке. И вот через пятнадцать минут они прибыли к воротам города, что показывал довольно хорошую и развитую инфраструктуру, но самое главное была демоническая энергия, что сочилась по всему городу. Город был довольно большой по сравнению с теми, что он видел раньше и больше походил на дома в Европе в то время, когда он приходил туда за душами. Невысокие дома высотой в пару этажей с красивой черепицей и различными узорами показывало, что они живут в мире и достатке. Также по главной улице, что вела от самого входа до середины, города стояли ларьки, а сама дорога была выполнена из плитки. По самим улицам ходило огромное множество разных существ и большинства из них была демоническая аура или схожая с ней эссенция, что была внутри их тела. Шахат начала идти вперед, а он медленно поплелся за ней, стараясь не обращать внимание на разных существ. Неожиданно из всей толпы выделился высокий демон, от которого так и исходила аура злости, он прошел мимо Шахат и резко толкнул плечом в Смерть.
- Куда прешь! Не видишь я иду или глаза на заднице! – прокричал демон, но не увидев ни одной эмоции на лице решил его проучить. – А ты! – хотел было он замахнутся на него своим кулаком, как Смерть просто посмотрел на плечо, куда его толкнули и просто стряхнул оттуда пыль, а затем стукнул тростью по земле и в ту же секунду демон вместо удара просто упал словно потеряв сознания, а в руках Смерти появилась небольшая сфера со слабым красным свечением, а затем он взял и сжал ее в руке, поглотив, но никто кроме Шахат этого не заметили ведь они окружили демона и пытались привести его в чувства, пока один из наблюдателей не сказал, что демон погиб, а затем все начали искать парня, что стоял рядом с ним, но его уж и след простыл. Смерть тем временем уже был на другой части города на крыше, а рядом с ним была Шахат.
- К чему это шоу брат? – спросила она все-таки их могли заметить более сильные демоны.
- Я хотел, чтобы на нас обратили внимания настоящие демоны ведь даже в том монстре, не было сто процентов демонической силы, а она была около сорока процентов. Что смело можно утверждать, что он червь, а не демон, как на него говорили другие. И это наталкивает меня на мысль, что ад и его жителей если и не истребители, то их кровь смешалась с разными отродьями. – объяснил свои действия он. Шахат же осталось только тяжело выдохнуть все-таки ее брат не поддавался нормальному объяснению, а каждое действие. Что он совершает не проходит просто так и все имеет смысл и последствия.
- Похоже недалек тот день, когда появиться дитя от связи демона и человека или того хуже этих падших уродов, но все-таки я смогла почувствовать силу чистокровных демонов на западе города. и похоже, что тот демон, что идет в толпе охранников и есть он. – сказала она и указала на идущего по улице толстяка разодетого в богатые одежды и украшения, а вокруг него шли демоны и тащили на цепях рабов из разных рас, но в основном это были эльфийки. Смерть прикрыл глаза и начал считывать информацию, что была в той душе. Одна из способностей Смерти являлась поглощение душ, при котором он поглощал душу и мог ее передать в систему через свою косу, что связывала его с системой, а так как она закрыта он поглотил в себя и считал всю информацию, что прожила и заполучила душа за свою жизнь. Вместе с ней он получил и много нужной информации.
- Шахат. Я смог узнать много информации, что так волновала нас, поэтому пора отправляться к Дэвору и Авадон. – сказал он, но Шахат стояла крепко, сжимая рукоять своей рапиры.
- Брат прошу разреши мне убить этого ублюдка. – прошипела она, а плитка под ее ногами треснула от напряжения, Смерти же пришлось сделать небольшой шаг назад от огромной жажды крови сестры, которую он остановил резко стукнув ту по голове рукоятью его трости.
- За что б-брат?! – возмутилась она, схватившись за ушибленное место.
- Твоя жажда крови слишком сильно распространилась и нас смогли заметить. – спокойно отчеканил он и обернулся, наблюдая за демоном, что неожиданно подошел к одной из девушек и начал ее лапать. – Но на счет его убийства я свое несогласие не давал. – напомнил он ей из-за чего на ее лице отразился оскал истинной воительницы, что прошла не одну не то, что битву, а войну.
- Благодарю. – сказала она и на огромной скорости рванула к ее жертве, но не успела она пойти, как ее брат снова ее прервал крепко схватив за руку из-за чего на ее столь плотно и закаленном в битвах теле появились следы.
- Но ты подумала о последствиях? – продолжил он. – Сначала ты убьешь того толстого демона затем другим своим ударом пройдешь по другим демонам и в итоге освободишь их, но что они сделают потом. Куда они уйдут? Не забывай, что у нас больше нет никакой поддержки и теперь мы сами по себе и скажи мне теперь хочешь ли ты спасти их? – она подумала минуту, но ее лицо ни изменилось, поэтому Смерть просто опустил ее руку.
- Да. Брат я готова пожертвовать всем дабы освободить их ведь даже у меня есть свои принципы. – прошипела она и прыгнула в сторону врагов. Взмах клинком и отрубленная голова демона полетела в другую сторону, а из тела пошел фонтан крови, второй взмах и все демоны охранники, что даже нормально среагировать не успели остались со вскрытыми шеями, а вся плитка окрасилась в кровавый цвет. Шахат спокойно выдохнула и засунула рапиру обратно в ножны. – Держите. – она взяла ключи у одного из трупов и кинула его им. - Бегите отсюда пока за ним не вернулись враги. – все рабыни не теряя лишнего времени встали и побежали в узкие улицы улочек дабы скрыться от преследователей, а все жители города, что увидели это представление замерли в шоке, наблюдая за телом мэра города и по совместительству демона высшего рода Энелия. Шахат вдруг услышала лязг цепей и в ту же секунду увидела, как и рукава фрака брата вылетела тонкая цепь, что проткнула тело демонов, а затем стоило ему дернуть назад, как из тел вышли цепи, но на их концах были сферы, что горели разными оттенками красного цвета, что перемесились к Смерти в руки, а затем он их сдавил, также поглотив в себя. В это время Шахат прибыла к нему на крышу.
Англия, Лондон. Время 20:29
Дэвор и Авадон использовали единственное заклинание для переноса, что могли использовать только четыре всадника и это «Мгновенный перенос». Это заклинание не требует, как такового использования магии и единственное, что нужно так это, то, чтобы кто-нибудь из присутствующих подумал об одном из четырех бедствий, оно работает лишь потому, что они не живые существа, а лишь воплощение бедствий в душах других. Дэвор осмотрелся на месте, где он оказался и не слабо так удивился, просто осматривая все огромное количество инфраструктуры и людей. Авадон же расположилось справа от него и увидела, что они стоят на крыше высотки. А прямо на противоположной улице стояло второе здание в окне, которого она и заметила тех по чью душу она пришла. Это оказалась молодая парочка, что страстно целовались прямо перед окном. Авадон же, игнорируя их начала осматривать город на поиски чего ни будь или кого-нибудь интересного, но её отвлек Дэвор.
- Поражает масштаб. – просто сказал он, смотря вперед и наблюдая, как весь город буквально освещен и сияет не смотря на время суток. – Неужели люди смогли настолько развиться это ж сколько нас не было? – улыбнулся он, а затем выпустил ил ладони снова несколько насекомых, что полетели в разные стороны собирать информацию.
- Меня больше поражает количества желаний. – сказала она и притронулась пальцами к губам буквально облизывая их. – Столько разного голода от простого желания еды, до жажды страсти, что, несомненно, заводит меня. – на ее лице появилась садистская улыбка.
- Сестра прекрати неужели ты забыла главную цель нашего визита сюда. Тогда я тебе напомню, что нам нужно найти и собрать, как можно больше информации для того, чтобы скорректировать свой план на будущее.
- Ладно займусь этим городом чуть позже. Кстати, ты заметил одну странную вещь.
- Да огромное количество человеческих душ и аур, но никак не могу среди всего этого найти хотя бы демоническую душу. Постой вон там чувствуется слабый демонический отклик. – сказал он и показал в сторону востока мои насекомые смогли что-то там почувствовать сейчас узнаю лучше. – сказал он и прикрыл один глаз, а на его месте встал полностью зеленый глаз со множеством небольших сетчаток в глазу словно у насекомых. – да там и вправду какой-то дворец и возможно там живет кто-то поистине важный, поэтому предлагаю забрать его душу и притащить ее к Смерти, он та мигом поглотит все их воспоминания. – усмехнулся он и отправился в сторону замка, Авадон немного посмотрела на столь грешный город, но все же задание было на первом месте, поэтому она отправилась за братом. Они пробежали всего несколько миль, как перед ними возник огромный замок, что буквально возрос словно величественный дуб среди невысоких домов. Замок был довольно большой и красивый, но перед входом была невысокая стена и врата, что не смогли бы даже защитить от слабой атаки, что заставило обоих всадников усомниться в трезвости ума архитектора этого замка.
- Давай брат. Сам ведь знаешь. Что на площади у нас главный специалист ты. – улыбнулась она и отошла на пару шагов назад, а затем подняв руку создала иллюзорный барьер, что скроет их действия. Все-таки не хотелось бы натолкнуться на демонов.
- Хорошо – улыбнулся еще шире он, а затем все его руки покрыла странная зеленая магия, что начала словно вихрь окружать его тело и через секунду из этого урагана уже вышел всеми привычный образ Дэвора. – черные одеяния, сапоги, балахон с огромным капюшоном ну и конечно же маска. Вдруг он присел на колено, а затем на его маске, ровно по средине начал появляться разрез вдоль всей длины клюва, он начал расти и клюв словно пасть монстра начала медленно раскрываться, что нехило так напугало бы любого ведь не видно, что там внутри под маской. Вдруг пасть открылась практически полностью и оттуда начал выходить зеленый дым, что буквально за секунду заполнил всю территорию входа в замок, а стоящие до этого солдаты в красных мундирах и черных странных по мнению Дэвора шапках, что охраняли замок начали падать замертво, а на их теле появляться страшные волдыри и кожу словно разъедало кислотой, а Дэвор выпустив весь этот ужасный смрад закрыл клюв и она сразу же соединился словно всего этого не было. – Держи. – сказал он и кинул в сторону Авадон амулет. Она же не стала задавать лишних вопросов и одела его, понимая что даже ее с ее практически бессмертным телом этот туман может не слабо так ранить.
Вообще если судить по возрасту, то все всадники появлялись, когда человек открывал в себе этот страх и когда это бедствие проникало в каждый дом, поэтому Смерть является самым старшим, затем появилась сама Авадон, после появилась Шахат и самым младшим является Дэвор, но их возраст не значит силу. Как например Смерть считается сильнейшим среди четверых, но, например в физическом плане его обходит Шахат. Авадон же не является бойцом она скорее та, кто всегда охотится за душами людей. Но вот среди всех их есть Дэвор, что по характеру довольно веселый и беззаботный, что чувствовалось и наблюдалось в каждом движении ведь они не расторопные медленные, но вот плане сражений. Его бедствие идеально подходит для уничтожения людей ведь все его атаки не на одного человека, а на масштабную территорию, что он сейчас и доказал покрыв всю территорию замка едким и ядовитым туманом. Они шли по красивому саду, наполненному трупов людей, что пытались сбежать в замок, но похоже не успели.
- Брат я надеюсь твой дым не убил нашу цель? – решила перепроверить она.
- Не волнуйся. Я остановил дым на первом этаже, но наша жертва на третьем, поэтому идем. – сказал он и запрыгнул на балкон второго этажа. – Кстати нам нужно узнать их язык. – сказал он и подошел к одному и трупов, которого смерть застала за убиранием цветов на перилах. Дэвор подошел и притронулся к его голове, начав считывать воспоминания из прошлого и когда все это закончилось он встал и притронулся к виску сестры, передавая всю информацию ей.
- Понятно. – сказала она после обдумывания всей информации. – Так значит это замок монаха этой страны, а на дворе 2012 год с рождества Иисуса, а значит мы исчезли из этого мира 2500 лет тому назад. – высчитала она, понимая что Господь Бог прожил, как минимум на пятьсот лет больше, что заставляло усомнится в целости и независимости ада, но все же.
- Насколько я понял Иисус это последний ангел, что отправился на землю по приказу Бога и похоже его главная цель была в распространение религии. Ну об этом мы поговорим позже, а сейчас идем за этой королевой, как ее там?
- Елизавета вторая. – напомнила она.
- Вот-вот. – погнали короче. – усмехнулся он и прошел внутрь замка, а затем пройдя на лестницу благо знания этого садовника помогли в ориентировании на местности. И вот стоило и зайти на второй этаж, как в них полетели сотни пуль солдат в красных мундирах, но все они прошили насквозь тела всадников и те спокойно спрятались за колоннами и лишь постояли пока у врагов не закончились пули. Авадон просто вышла, чувствуя жажду и голод.
- Мальчик твой голод так велик просто поддайся ему и все. – усмехнулась она и посмотрела на парня от чего тот встал в ступор. – Так трудно держать свою страсть в узде пока девушка носит ребенка, но тебе стоит лишь пожелать. – в секунду тело парня встало, как вкопанное, а глаза смотрели лишь на нее, а солдаты продолжили стрельбу, но всадник голода лишь спряталась за колонной. – Убей их ради меня их всех. – появился голос в голове парня и тот лишь кивнул. А затем передернув затвор резко расстрелял всех. Авадон же с Дэвором спокойно вышли из-за колонны и прошли мимо и когда она прошла мимо парня она шепнула. – Спи. – и парень упал непробудным сном.
- Сестра твои способности, как всегда, пугают. - признался Дэвор.
- Да, но они лишь для людей, что так рьяно чего-то жаждут, но, например я никогда не смогу поймать в эту магию вас или человека с сильным духом, но таких всегда было единицы. – за таким лёгким и непринужденным разговором они подошли к главной комнате. Дверь в комнату была белоснежной и исписанной разными узорами, покрытыми золотом, открыв дверь они оказались в огромной комнате с выходом на личный балкон. Комната была сделана в белых тонах, что особо выделялось под ярким свечением барьера, также огромные окна прикрывали красивые шторы и тюли, а посреди комнаты был ковер, но самое главное это была кровать, на которой сейчас находилась пожилая королевская пара. При чем от обоих исходил дикий и необузданный страх, что буквально просачивался во все стороны, он был настолько велик, что они и моргать забыли, как наблюдая за монстрами.
- Мы ведь заключили контракт в обмен на мою душу. – неожиданно начал говорить старик. – Почему вы прибыли до моей смерти.
- Старик. Я не знаю о чем ты, но я не за твоей душой, да я даже не демон. Я прибыл сюда лишь для за получения информации и нет лучшего информатора, как монарх целой страны, который еще и ведёт козни с демонами.
- Как зовут того демона, что подписал с тобой этот контракт и какова награда за душу? – решила уточнить Авадон.
- Его имя Фалбиум Асмодей, и я продал ему душу за увеличение жизни моей семье и детям, а также на условии, что мы всегда будем поддерживать связь с демонами. – признался он.
- Кто вы? Вы нас убьете? – наконец сказала королева Великобритании.
- Идемте. – спокойно сказал Дэвор и коснулся руками двух людей и через секунду они оказались в аду при чем в том же месте откуда и разошлись.
- Где мы!? – начали пытаться сбежать они, но Авадон спокойно тронула их за висок и двоя встали, как и тот солдат в замке спокойно стоять и глупо улыбаться.
- Так значит у вас такая жажда власти, что вы просто голодаете. – усмехнулась она. -Люди такие мелочные держатся за власть и готовы продать душу лишь ради управления клочком земли. – усмехнулась она, но затем услышала в голове, как Дэвор передает информацию Шахат И Смерти.
- «Брат! Мы прибыли на место и ждем вас.» - отразилось в голове у всех всадников.
- «Хорошо, мы уже в пути» - передал Смерть. Через пару минут к ним прибыли Смерть и Шахат, осмотрев всех самый старший среди всадников уставился на двух людей, что глупо лыбились, смотря вперед.
- Что это за люди?
- Они являются главами одного из государств, в которое мы по чистой случайности телепортировались, также этот старик заключил сделку с неким Фалбиум Асмодеем похоже, что власть все еще у демонов. Вы добыли нужную информацию?
- У нас есть точная информация по обстановке в аду. – спокойно сказал он и подошел к брату, дотронувшись к его вискам, а тот в свою очередь сделал также, а Шахат и Авадон повторили, передавая друг другу информацию. – Теперь пора получить информацию о людях. – повторил он и сняв перчатки, обнажая длинные тонкие и костлявые пальцы которыми он обхватил горло пожилой королевской паре и спокойно вытащил уже их души, которые он сразу же поглотил, а по его мозгу словно на старой пленке прошла вся информация. Затем он также передал ее остальным. И все стали обдумывать нынешнюю ситуацию, а смерть начал готовить планы на будущее и это молчание развеял Дэвор.
- Значит власть теперь не у наследников бывших феодалов, а у других кланов, но те все же решили в дань уважения взять их имена. – усмехнулся он, садясь на камень.
- А здесь прошла главная битва между старыми владыками и новыми за власть, и они победили, разрушив замок и всю территорию вокруг. – Осмотрелась вокруг Авадон.
- Предок Гремори теперь носит титул владыки Люцифера. – сообщила Шахат. – Но я не понимаю, почему они принизили имя создателя до других феодалов.
- Не только, почему-то они не слишком сильно считаются с Люцифером и даже с Богом, считая, что небесные драконы сильнее их, что же произошло с демонами. – подхватила слова сестры Авадон.
- Нет разницы, кто у власти. Главное, что нынешние владыки ада заботятся о демонах и улучшают жизнь демонов, как и хотел создатель. – вмешался в разговор Смерть.
- Что будем делать теперь брат?
- Теперь мы расходимся. – сказал он, чем вызвал удивление на глазах всех всадников. – Сами понимаете, что теперь у нас у каждого свои цели, поэтому я думаю, что нам легче решить их самостоятельно.
- Но брат…! – хотела вмешаться Авадон, но Дэвор ее перебил.
-Хорош брат тем более за столько лет мы все привыкли сражаться и решать свои проблемы в одиночку, поэтому я пошел. – сказал он и направился в другую сторону, но голос брата заставил его остановиться.
- Но если появятся проблемы, то вызывайте всех остальных.
- Да. – прозвучало одновременно три голоса, а затем все трое исчезли словно их здесь и не было, оставив Смерть одного наедине со своими мыслями.
Примечания:
Смерть - https://i.pinimg.com/originals/fb/b0/40/fbb0407ccf0fe0ab0095e908f8bd1f56.jpg
Дэвор - https://yobte.ru/uploads/posts/2019-11/chumnoj-doktor-67-foto-30.jpg
Шахат - https://i.pinimg.com/736x/e8/b8/79/e8b87936fbe45f9a1e68160cb0614224--cold-hearted-character-concept.jpg
Авадон - https://kartinkinaden.ru/uploads/posts/2021-04/1617699968_14-p-koroleva-art-art-kartinki-15.jpg
Надеюсь вам понравиться и вы оцените мой труд! Также нужна бета.