Лови момент

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 845 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 "Признание"

Настройки

VII глава

Пока все шли в школу, Илья летел на крыльях любви, он думал про Богдана. Зашедши в раздевалку, он заметил Павленко, который уже снял пальто и повесил его, все были в классе и приготовились к уроку, поэтому Илья решил немного пофлиртовать. Он подошёл сзади, подпер парня к подоконнику и, поставив туда руки, прошептал на ухо. Илья: Молодой человек, сегодня вы выглядите невероятно, да и пахнете так приятно – он наклонился поцеловать Богдана, но тот его оттолкнул. Богдан: Что с тобой не так, отстань! Илья: Что-то случилось? Богдан: Нету интереса доказывать что-то пидору – сказал он и зашел в класс Илья: Ебать, че? – неистово разозлился парень, ведь Илье казалось, что Богдан разделяет его чувства – Идите нахуй – сказал он, забрал свой портфель и пошел в туалет. Остап: Ля, ребят, а Илья не приходил? Настя: Он приходил, я видела, он, похоже, в туалет пошел. Остап: Спасибо, Настюш – сказал он и отправил старосте притворный воздушный поцелуй Настя: Та иди ты Остап: Извините, можно выйти? Ирина Евгеньевна: Ну, да, зачем нам математика в гуманитарном классе, чтоб в туалете её просиживать, да Остап? Остап: Так это нет? – с вопросительной интонацией произнёс парень Ирина Евгеньевна: Та выходи уже, только побыстрее. У нас новая тема, а под конец маленькая самостоятельная))))* *пассивная агрессия Катя: Так мы ж уже все прошли. Ирина Евгеньевна: И что, а вы что в десятый класс не идете? Алиса: Ёбнутая – шёпотом сказала она своим подругам. Лиза: Не то слово. Идя по коридору, Остап хотел поделиться, ну или же похвастаться, одной новостью. Зайдя в мужской туалет, он сразу понял, в какой кабинке находится Илья, так как только из последней шёл сигаретный дым и чувствовался неприятный запах табака. Остап: Открывай, нахуй, и давай быстрее. Когда-нибудь тебя-то застукают и пизды дадут. Илья: Остап, ебись конем отсюда, дай посрать нормально. Остап: Не пизди, ты ужинаешь сигой с кофе. У тебя вечером детокс, а утром ты не завтракаешь. Илья: Ну, я сейчас стимулирую, кофейка принесешь, вообще охуенно будет. Остап: хах, юморист. Евгеньевна не успела ничего сделать, да и классуха ещё не пришла, а у тебя уже настроения нет – в этот момент открылась дверь, чуть ли не ударивши парня. Он поймал на себе злобный взгляд друга, как будто осуждающий – а сейчас я обосрусь от такого взгляда – Илья ничего не ответил, а лишь потушил уже вторую выкуренную сигарету о стену кабинки, выкинул её в туалет и уже тянулся за третей, когда Остап остановил его. Илья: Бля, ты че делаешь, можно покурить спокойно? Остап: Я просил тысячу раз при мне не курить! Ты же знаешь, что у меня астма, а пассивное курение только её усугубляет. Илья: Тогда выйди, пожалуйста – он присел обратно и закрыл лицо руками – я понимаю и не хочу вредить тебе, но прошу, просто возвращайся. Я приду, и мы с тобой обсудим твою Полину, ты ж про неё мне хотел рассказать, ведь так? Остап: Сейчас мои отношения отошли на второй план. Что случилось? Илья поначалу мешкался, не решаясь рассказать, он боялся осуждения, ведь он не сможет смотреть на своего друга так, как прежде. И поэтому решил зайти издалека. Илья: Что ты думаешь про Павленко? Остап: А че тут думать? Типичный гей-анимешник, который тусуется с девками 24/7. Та и выглядит соответственно, а что? Илья: Почему это он гей, помнишь, он встречался с девочкой в 5 классе? Остап: Ха, чел, если у тебя есть глаза и немного мозга, то ты разглядишь в нём гомика. Че тебя это ебёт, я не пойму. Илья: Помедли с вопросами, как тогда выгляжу я? Остап: Как обычный парень. Илья: В смысле «обычный»? Любить свой пол – это теперь необычно или какая-то экзотика? Ты че в среднем палеолите родился, с каких пор это необычно? Остап: Почему ты так злишься? Нынче модно оскорбляться за других? Не принимай близко к сердцу, это ж к тебе не относится. Илья: А ЕСЛИ ОТНОСИТСЯ? ТЫ МЕНЯ КИНЕШЬ И ТАК ЖЕ БУДЕШЬ ХУЕСОСИТЬ?! – он сорвался на крик и уже не мог контролировать свои эмоции, но без агрессии не выходило. Остап: Это рофл такой? Это типа такой ТОП 10 пранков? Илья: Вышедших из под контроля… - он опять положил ладони себе на виски, массируя их, будто его мозг перегружен, не выдерживая напряжения. Остап: Я, пожалуй, вернусь в класс, ты тоже не задерживайся – опешивши, сказал парень, медленно развернувшись, пошел обратно. Илья: БЛЯТЬ! – закричал он и ударил кулаком об стену – даже друг бросил, я, походу, реально нахуй никому не нужный гомосек – сказавши это тихим, раздражённым голосом он достал третью сигарету и закурил её.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник