Предрассветный алкаш

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 483 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ты для меня просто Шура

Настройки
Примечания:

*неловкое молчание…*

Я осознал, что сказал часть мысли вслух и придется как то выкручиваться…

-Аа… Ч-Что, 'ты'?) *Мой голос чуть дрогнул, было понятно что я прикидываюсь дурачком…* «Блять, ну будто не понимаю о чем речь…?!» -Ну ты только, что сам сказал. -Эээ… «Блять, как выкрутиться то…» -Да тебе послышалось короче -Ну и хуй с ним) «А, ну не удивительно, зная его характер» -Слышь, великий мыслитель -А, че? -Я же знаю, что мое вино спёр ты?! *Я сразу замешкался и попытался вновь отмазаться* -Да ну, с чего ты взял?! -Почему я то… Может ты его вчера сам выпил, по любому об этом забыл просто -(сарказм) Ага, конечно.?! -Ну блять, я не планирую с тобой больше пить «А то опять… Хуй пойми что происходить будет» -Ой ну и вали тогда?! -Так дверь же… -Да помню я.?!

*Балу встал со

стула и пошёл

в другую комнату,

громко топая.

Я услышал скрип

дивана на котором

он спал*

-Вероятно обиделся

из за того,

что я вино его забрал?!..

Ну нашёл блять причину.

Алкаш несчастный

(я тоже вино хочу >: 0

-Ладно… Допустим, что обиделся *Сказал я заходя за Шурой в комнату…* -Так… *Я хотел было взять свою куртку которую снял вернувшись и случайно закрыв дверь, но…* «Блять, а где?.. Ээм, а где моя кожанка то» -Слыш, Сань, а ты~ *Я не успел задать свой вопрос полностью как Балу меня перебил*: -Я с тобой не разговариваю, не признаешь что спёр мое вино, тварь?! -Да ну блять, я~ -Ничего не знаю! *Балунов пытался меня перебить лишь бы не слушать моих вопросов* -Я походу куртку дома забыл, шел в кофте, щас минус 12 на улице, октябрь блять?! -Да даже если мы откроем дверь, я… *Балу тяжело вздохнул и потянулся рукой за диван снова перебив меня своим выказыванием*: … -Вот оно… Винцо то)…Так, что можешь и не уходить)0)) -Блять, ты… Заначку что-ли нашёл?! *Саша заулыбался*: -Ага)0)) «Ой бля… Он же сейчас набухается, хотя одним только вином…?!» «Ну вероятно он может и одним вином напиться в край.» -Ладно дело твое… Я пить не буду с тобой больше -Почему это не будешь…? *В его голове было слышно разочарование* -А ТЫ НЕ ПОМНИШЬ ЧЕ БЫЛО?! *Чуть-ли не проорал я* *Балу лишь усмехнувшись спросил… Я начал рассказывать* -Ты сначала сорваться ко мне домой, потом еще и Мишу привел?! -Он на то время был трезвый… ПОКА ТЕБЯ НЕ ВСТРЕТИЛ?! И ВЫ БУХИЕ С МИШЕЙ НАЧАЛИ ПЫТАТЬСЯ СПОИТЬ МЕНЯ?! -И че? -А че было дальше тебе лучше не знать, потому что одному богу блять известно че было. -А что произошло, то?.. -Вы к Горшку домой вдвоем поперлись и пытались мне позвонить раз 200, пока у вас деньги не закончились… Так вы еще и суки додумались пытаться. *Саша усмехнулся и вновь перебил мои слова*: -Пхах, ну и к чему ты ведешь, мы ж тебя не споили в итоге)? «Говорить ему, что у них были попытки этого или нет…» -Нет, я с вами не спился, но вы пытались?! -Короче иди нахуй со своим вином… *Балу начал ржать*: -Че ржёшь?!.. -С того как ты злишься, угарно наблюдать, что ты еще и ниче мне не сделаешь, ахах) -Тварь… -Так сильно злишься, как будто чет прям ужасное было?.. -Блять не хочу я тебе ничего говорить конечно.но -Но? -Но ты для меня просто Шура.Друг алкаш, понял?! -Жаль *Пытаясь открыть вино до Саши доходит че он сморозил…*: -Ой блять.?! -Всмысле жаль.? «Не понял, что он подразумевает под моим 'просто друг алкаш' и 'жаль'…?!» -Не то имел ввиду.Короче отъебись?! -А что если не это? -Ээм… Ну блять «Не верю… Не может быть, что-бы Саня на серьёзе сказал чет такое» -Ладно, я чет ляпнул.Ты чет ляпнул, хуй с ним?! «Я это так просто не оставлю, единственное, что меня сейчас интересует 'шутка ли это? ' -Слыш, иди нахуй отсюда, я специально ушел в другую комнату, что-бы ты не докапывался. *Саша открыл вино, чуть пролив на диван и поставив его на пол продолжил посылать меня* -Ну ты че так агрессивно, то… Нормально же обща~ -Да уйди ты?! «Ну в любом случае, дверь мы не откроем» «Максимум, что я могу так это уйти в другую комнату» *Я пошёл в кухню, передразнивая Саню на последок* -Да заебал уже… «Ну и че теперь делать, то?..» «Поговорить мне не с кем, только что по телефону.Хм» -Точно, я же могу Горшку позвонить, он и дверь откроет?! *Бл где телефон.?! * *Выбегая из кухни в коридор я споткнулся, но тут из комнаты выходил Саша* *Уронив и его с собой я упал на пол* -Ой блять. *Балу сказав мне, что я слепой мудила встал и пошёл на кухню* «Блять, а что я делать то планировал?..» -А, точно.Телефон? *Встав с пола, я подошёл к сумке лежавшей на тумбочке* «Не говорите мне, что телефон сел?!» «Не включается, чет нихуя» *Парню все-таки удается включить старый китайский телефон и дозвонится до Горшенёва, хоть не с первого раза* -Миша, ну на конец-то трубку блять взял?! *Тишина* -Алло-о? *Тишина* *Но ответ в конце концов послышался*: -Андрюха, ты что-ли?! -Да, я Неожиданно, речь шла от лица Князева Всё это время -Че звонишь, че хотел? *Андрей замешкался но выдал*: Я тут случайно с Балу у него дома закрытым оказался и… *Мои слова прерываются вопросом Горшка*: -А я то тебе чем помогу? -Да, Балу пить собрался, а я уйти даже не смогу, ключи у меня дома в куртке. А тебе до моего дома не далеко -Хмм… Погоди *Горшенев сбросил звонок* «Блять, понятно что подожду, никуда же не уйду»

*Спустя некоторое время Андрею

поступил звонок от Миши.

Тот в свою очередь не мог

не ответить*

4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник