***
POV АМИ После того как лисёнок ушёл, да именно лисёнок, теперь я его могу так называть в слух, а не только мысленно, узнав это первыми сестра и мама, что встречаюсь с героем воины и последним Узумаки — сдохнут со зависти! Что? Всем известно, как Узумаки трепетно и с любовью относятся к своим женщинам, а про то что он уже считает меня своей я не сомневаюсь, да я и не против этого. А про их выносливость я молчу. Нет не подумайте, что я такая напыщенная цаца, которая думает, что все должны целовать мне жопу, а если переспали, то вообще должен ползти на коленях — меня не так воспитывали. Да может я и кажусь цацей, но я такая только с незнакомцами и теми, кто мне не нравится, я имею ввиду их ауры — мрачная, да такая что суицид хочется сделать. Так вот, также те, кто был знаком с Узумаки, то знают, что они не будут спать с девушками просто так — любовь — именно это важно для Узумаки. Ну или сильная симпатия близка к любви. Нару не говорил, да и я, что любим друг друга, а я его люблю. Сама не знаю, как и когда симпатия переросла в такие сильные чувства. Хотя в него невозможно не влюбиться, как человек он замечательный — заботливый, добрый, с харизмой, может поддерживать любой разговор, а также смешной. А считая все эти качества и его внешность то вообще идеал! Нет правда — он идеал! Я даже мечтать не могла что он окажется таким, я, когда решила сделать его только своим, то это только из-за внешности и доброте и заботе что он показал. А что? Мне в восемнадцать нужно выходить замуж — уж такова традиция детей Дайме. Я не моя сестра или брат, которые нашли свои половинки, я вообще ни с кем не встречалась, а про поцелуи и обнимашки я молчу… Так вот, отцу нехотя, но пришлось бы согласиться на какое-то предложение выдать меня замуж. Вот я и решила охмурить этого красавчика — хоть муж красавчик — такова была моя мысль, когда решилась на это. Но как показало время — я все правильно сделала, и я безумно счастлива. А то что было последние дни — лучшие два дня в моей жизни! Я даже представить не могла, что секс настолько приятный, хотя нет, ахуенный! Вот я и хотела все больше и больше. Сама в шоке от своей выносливости и скажем так — жестокости… Нет правда, откуда во мне это? Я-то всегда если и думала про секс или, когда игралась сама с собой, то хотела нежно, а тут на тебе — трахни меня что есть мощь! Я вообще в шоке, что моя киска выдержала этого, да и целых два дня! И не горела после жесткого секса. Кхм… Что-то не туда потянуло, нужно хотя день-два отдохнуть. Так вот, после того как Нару ушёл в город я начала тренировать водяные шарики. Эх, теперь не получится поиздеваться над лисёнком, хотя… Хм. Я стала добавлять больше чакры в технику, и оно сработало! Шарик стал ненамного, но больше же! А там уже дело за практикой, всё же я только, сколько? Полтора, или уже два месяца тренируюсь, и у меня на минуточку не такие уж и маленькие успехи! Нару вообще говорил, что до двенадцать лет не знал ни одной техники, а он стал богом шиноби! Нет я конечно я не думаю, да и знаю, что никогда не стану сильной как он, но всё же нужно становиться сильнее чтобы постоять за себя, и не позорить его — слабачка жена… Где это виделось, чтобы у шиноби его уровня жена была слабачкой. В том, что он будет моим мужем я ни на секунду не сомневаюсь. Хочет он этого, или нет, я его потащу под алтарь! Так я тренировалась, и думала про наше будущее где-то минут двадцать пока не почувствовала опасность со спины. Отпрыгнув на десять метров от того места где стояла. Я в шоке от моих возможностей с помощью чакры. Так, сейчас не время думать про это. Хм… Приглядевшись к тому, кто напал, я узнала в нём своего телохранителя. Хотя это скорее зомби — белая как мел кожа, глаза красные будто у алкаша. Да вообще он хреново выглядит, хотя так и надо этому выродку. Вообще, как я не поняла, что эти уроды окажутся, уродами? Будь я его мать — я бы убила его ещё зародышем, зная, что этот урод станет таким — насильник. Я на все сто уверена, что он и его дружки издевались над девушками и поднимали за счёт них свое эго и самоуверенность. Да вообще мужики, которые издеваются над женщинами, или же выбирают себе в жёны терпил, а потом и над ними издеваются, они этим хотят удовлетворить своё эго, или же над ними издевались девочки, вот они и мстят таким образом. Конечно не все кто выбирают покорную жену такие, но этого не стоит отрицать. — Наконец-то этот подонок ушёл, — боже, его голос стал более мерзким чем я себе его помню. — На чёрном рынке за тебя хорошо заплатят подпольные бордели. — что?! Тебе и этому рынку пиздец если Нару узнает, а если и остальные его родственники узнают — миру пиздец. Ведь теперь я часть этого великого клана, пусть искусственно получила их гены, но выжила же! Это уже что-то да доказывает. Я хотела поиздеваться над ним, тем самым растягивать время, но видимо этот урод не собирался томить и сразу же напал. Я конечно пыталась дать отпор и убежать по направление города, но я не заметила сенбон который летел в меня, в последствие чего он вонзился в мою ногу, и я упала на землю. Прежде чем я отключилась, я услышала его слова. — Жаль, что из-за этого ублюдка не получится насладиться твоим телом. Но на деньги что получу за тебя — помогут исправить это, так что я наведаюсь в тот бордель, который тебя купит. — удачи урод, Нару меня найдёт и тогда — вам пизда!***
END POV Закинув бессознательное тело девушки на плече, её бывший охранник нацепил на себя и неё бумажку со странными узорами, после чего побежал на всей скорости по направлении страны ветра. В стране огня мало кто рискнёт купить на чёрном рынке дочь Дайме в качестве шлюхи, а вот в других странах это уже другое дело. Без всяких проблем он пробежал два часа, хотя последний час он еле ковылял ноги, но останавливаться нельзя, он знал, что этот демон рано или поздно вернётся на поляну и устроит погоню. Он еле как выжил в ту ночь. Чтобы выжить ему пришлось пожертвовать всем что осталось от его достоинства и больше половины очага чакры. Двое мужчин лет сорока спокойным шагом шли по лесу. На них были чёрные пращи с глубоким капюшоном. Внезапно один из них остановился и посмотрят налево от себя. — Что такое? — спросил его второй. Увидев, что его товарищ закрыл глаза и стал максимально концентрироваться он не стал ничего больше говорить. — Идём Коджи, я почувствовал в тридцати километров чакру Арой, но она странная. — сказал мужчина, сорвавшись на бег по направлению где почувствовал источник чакры. — А остальные? От них ничего не известно больше месяца. В Суне сказали, что они покинули деревню за неделю, как перестали получать известия от них. — догоняя спросил Коджи снимая капюшоном под которым скрывался мужчина с чёрными волосами. — Только Арой, также я начинаю чувствовать чакру Ами-сама, хотя и она странная, я чувствовал такую чакру только у некоторых людей, и то очень давно. По её состоянию она находится без сознания. Мужчины максимально ускорились и уже через минуты десять догнали похитителя под именем Арой и младшую химе страны огня. Мужчины поняли, что тут что-то не так, да и что он предатель — сто процентов. Они должны посылать известие что с химе все хорошо, где они и сколько пробудут, но это всё прекратилось. Так что тут только слабоумный не поймёт, что они, или только он предатель и что-то собирается сделать с химе. Арой раздражённо зарычал понимая, что против них он ничего не покажет. Даже будучи здоров, что не скажешь про нынешнее его состояние, он бы даже одного из них не победил, а тут их двое. Договорится тоже не получится — уж больно они верны семье Дайме. Поэтому он незаметно сделал надрез на коже девушки с помощью отравленного куная, а потом поставил её перед собой как живой щит. — Лучше сдайся и даже не думай навредить химе, в таком случае мы тебя быстро казним за измену, в худшем… — мужчина под именем Коджи ухмыльнулся. — Да покарают тебя боги. Мужчина в капюшоне уже стоял за спиной предателя и отрубил ему обе руки, подхватил химе на руки и на всякие случаи отпрыгнул от предателя. Коджи тоже не стоял в стороне, он обнажил свою катану и отрубил голову вопящему от боли предателя. — У нас проблемы — её отравили. — хмуро сказал неизвестный сканируя химе с помощью медицинской чакры и рассматривая изменения в ней и удивляясь как она вообще дышит. Никто никогда в истории не смог овладеть генами Узумаки, а многие пытались заполучить их силы путём вживления генов «Алаволосых дьяволов». Даже Орочимару, самый известный и успешный экспериментатор не рискнул вживить в себя гены этого клана. А между прочим Орочимару многого добился, даже частичной бессмертия путём переноса своей души в другое тело. — Ты справишься? Ты знаешь, что я в медицине полный ноль. — с волнением спросил Коджи, если она погибнет, то Дайме их по голове не погладит, да и девушка приятный человек. — Да, но есть вероятность что она будет без сознания несколько дней. Что не крути, но Арой спец в ядах. Неизвестный снял капюшон и стал водить руками покрытыми зелёной лечебной чакрой по верхней части тела химе. Под капюшоном скрывался сероволосый мужчина, у него чёрные глаза и довольно хищные черты лица, как и Коджи. Как мастер своего дела сероволосый довольно быстро справился со своей задачей — теперь химе не грозит ничего и только от неё и её организма зависит сколько она будет без сознания. — Коха, как думаешь, почему и главное, как она смогла выжить после вживления ДНК Узумаки? — спросил Коджи, его этот вопрос мучит уже час. Пока его товарищ лечил химе, он пытался проанализировать и выяснить — как она ещё дышит. — Не знаю, такое вижу, да и слышу впервые. Но главное откуда он, или они достали гены Узумаки? — нахмурив брови спросил Коха. — Кто знает… Может ветвь последнего Узумаки не была уничтожена, и кто-то её нашёл… Но всё равно — гены Узумаки сильнее даже Хаширамы Сенджу. — с таким же видом лица сказал Коджи, накинул капюшон и взял на руки химе, после чего вместе с товарищем побежали в столицу. По пути они скрывали чакру и закрепили бумажки с печатью, чтобы их точно никто не обнаружил — им сейчас ни к чему какая-то стычка.