2 часть
2 мая 2021 г., 10:34
Примечания:
Совсем забыла.
Христос воскрес! Поздравляю всех с пасхи! •^•
1 глава
Ладно... Я всё равно не в состоянии больше гулять.- сказал Зонт с уставшей интонацией.
Пик с Зонтиком пошли домой. По приходу услышали, что Вару опять что-то натворил, а Куро его отчитывает. Федя же стоял в коридоре дожидаясь восьмого и шестого.
Ну, наконец-то!- воскликнул шатен- Я уж думал , что вы ушли на всегда.
На его крики пришли Вару и Куро , волосы которого были облить зеленой краской.
Что тут произошло?- спросил синеволосый клон.
Я просто решил пошутить, а этот идиот на орал на меня!- вскрикнув отозвался куст.
Твои шутки, как и ты неприятны обществу!- прокричал в ответ серый клон с зеленой краской на волосах.
Заткнулись оба!- громко проговорил рогатый заметив, что Зонтик вот-вот заплачет.
Продолжение следует...
Примечания:
Извините, что не прислуги вас к критике. Я просто пишу , как мне удобно. (пишу ,чтобы не было недопониманий)