Часть 3 глава 1
2 мая 2021 г., 14:40
Примечания:
Эта часть получилось ужасной
1 глава
До-о-обрый вечер!-протянул валет.
Привет, Феликс. Когда вернулись?- добродушно проговорил Зонтя.- Как дела в Фелиции?
Просто чудесно! А вы как поживаете?- Ф.
Да, хоро...!- Зонтик хотел было ответить жёлтому клону, но его перебил пиковый.
Может ты дашь спокойно попить чай?- раздраженно проговорил фиолетовый.
Нечего не ответив жёлтоволосый пошёл к себе в комнату.
З-зачем ты его п-прогнал?- Зонту не хотелось заводить разговор в это русло, но ему было интересно, зачем Пик так поступил.
Я просто хотел попить чай с тобой на едине. - через 5 секунд Пик понял какую фигню он сморозил.
Ч-что?-З.
Вдруг в комнату заходит Рома с озлобленным выражением лица.
Продолжение следует...
Примечания:
Надеюсь вы хорошо отмечаете пасху .