Наруто мститель

G
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 637 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Наруто в АНБУ. Становление легенды

Настройки
Примечания:
TIME SKIP Прошел год. Наруто тренеровалса вместе с Итачи и Шисуи, Шисуи учит Наруто технике телесного мерцания, мальчик выучил ее за 2 чиса. - Наруто, не хотел б ты стать АНБУ? - Хочу. - Меня уже назначили капитаном АНБУ, я попрошу хокаге, чтобы он тебя разрешил тебя взять. - Я тебя не подведу Итачи. - Наруто, я признаюсь тебе, ты уже давно сильнее меня. Думаю скоро ты сам станеш капитаном АНБУ, это приблизит тебя поближе к мести. - Спасибо тебе Итачи. Через несколько дней стало известно, что Наруто новый член команди Итачи, Наруто сразу присвоили титул джонина, когда увидели как Наруто сражаетса с Итачи. В 6 лет Наруто уже джонин Конохи, елитний АНБУ, на его счету D - 0. C - 8. B - 26. A - 45. S - 76, его стихии: Футон, Катон, Райтон, Датон, Суйтон. Все 5 стихий. TIME SKIP 4 ГОДА Наруто дослужилса до капитана АНБУ, в его состав входили 10 человек, они считались в АНБУ самими сильными, потому что они тренеровались как Наруто, и все его уважали, називая семпаем. Наруто учил техники фуинджуцу, его подчинение следовали за сампаем. Когда было собрание джонинов, на нем была джонини, также старейшини, Данзо тоже там был, на совете выяснили что кто-то в академии есть шпион, Иноичи Яманака проверил всех учителей, но никого не нашел, и тут к Наруто приходит мысль, что шпион с печатью, которую не позволяет Яманака залезть в подсознание или он среди учеников. - Дорогие джонин и вы старейшини с хокаге, у меня есть предположение, возможно у шпиона печать, которая не позволяет пробратса в подсознание, или шпио6 среди учеников, либо и то и другое, возможно один учитель, второй ученик, нужно послать в академию нашего человека, чтобы он все выяснил. Все кивнули. Через несколько минут все разошлись, остались только хокаге и старейшини. - Наруто, в академию пойдеш ты в роли ученика, это миссия S ранга. - Хм, хорошо, я так понимаю он длится 6 лет? - Да, - сказал Данзо. - Хорошо, я буду учеником двоешником, чтобы никто ничего не заподозрил, прошу вас, чтобы я бил в классе с Саске Учихой, он мне все же брат, хотя названий. - Данзо было все равно, и они согласились.
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник