Наруто мститель

G
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 637 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Тренеровки

Настройки
Примечания:
Наруто решыл, что будет обучать Тен-Тен особому мастерству кенджуцу, особенность этого мастерства то, что владелец должен духовно одним целим с мечом, духовно владелец будто попадает в мир мечей и бьетса там с вражеским мечом, а в реальности владелец совершено управляет своим мечом. Наруто также думал об обучении своих учеников и поэтому он вызвал к себе Орочимару. - Наруто-семпай, что прикажите? - Я даю тебе миссию S ранга, ее суть в том, что ты береш Сакуру,Кибу и Саске ис ними должен найти Цунаде и Джирайю, если не успееш до экзамена чунина, то отправь их в Коноху, еще лично от меня обучай их пожалуйста, если ты их найдеш, то скажи, что я просил вернуться в Коноху и взять на обучение Кибу и Сакуру. Цунаде пусть обучает Сакуру медицинским техникам, а Джирайя Кибу. - Хорошо, можно я возьму з собой Анко, вспомню старие времена. - Бери, только постарайтесь вернуца к экзамену на чунина. - Я вас понял,- сказал Орочимару и исчез, он появилса на полигоне номер 7, где тренеровались Саске,Сакура и Киба. - Кто ты такой? – спросил Саске. - Меня зовут Орочимару, я выполняю задание Наруто, он сказал, что вы на задании были со мной и я вас тренеровал и вернул к экзамену на чунина. - Хорошо, - сказал Саске и проверил незнакомца шаринганом и продолжил: - Он не врет, пошли за ним. Киба и Сакура пошли за ним. *** Наруто пошол к Гаю, он нашел его в Ичираку за обедом с командой. - Привет Гай. - Привет Наруто, ты поговорить, или рамен покушать? - И то и другое. - Ну и что тебе нужно? - Мне стало скучно, решыл взять еще одного ученика и обучить его моему стилю кенджуцу. - Я так понимаю ты хочеш обучить Тен-Тен, ладно теперь я обучу тебя тайджуцу. - Не нужно, я и так хорошо им владею. - Хорошо, Тен-Тен, теперь ты ученица Наруто, он будет тебя тренеровать, но на миссии будет ходить с нами. - Хорошо Гай-сенсей. Наруто и Тен-Тен пошли на полигон, они пришли и Наруто сказал: - Тен-Тен, суть моего стиля в том что ты стаеш духовно одним целим з мечом и тогда в кенджуцу в Конохе ты будет одна ис сильнейших. - И как это сделать? - Медитация, присядь в позу лотоса и держи свой меч, вливай в него свою чакру и тогда ты появилса в измерении мечей, там тебя будет ждать моя душа в виде меча. - Хорошо. - Ладно, мне нужно идти к хокаге, а ты приступай. - Есть,- сказала Тен-Тен и начала медетировать. Наруто исчез и появилса в кабинете, где играли в шоги Хирузен и Хиаши. - О, Наруто, давай с нами,- сказал Хирузен. - Не старик, больше с тобой я не бубу играть. - Тогда почему пришол? - На втором этапе было происшествие связанно с Нейджи Хьюгои Хинатой Хьюга. - Что с ними? – спросил Хиаши. - Рейкаге послал людей, чтобы заполучить бьякуган, и не один, а два, шиноби были сильни, повезло Хьюгам потому что я за ними наблюдал и когда увидел силу шиноби понял что они точно не на экзамен собрались. - Хирузен, с облаком нужно что-то делать, это уже вторая попытка заполучить бьякуган, в первую я лишился брата, вторую чуть не лишился дочери и племянника. - Согласен, надо преподать им урок, - сказал Наруто. - Хм, Наруто, что ты предлогаеш? - Думаю можно устроить диверсию в деревне облака и потом передать послание райкаге, этим я займусь после екзамена. - Хорошо, можеш идти. Наруто исчез и появилса на полигоне, где Тен-Тен медитировала. *** Pov Тен-Тен - Где я? – сказала Тен-Тен. - Ты в измерении мечей, меня зовут Талари, я твой меч, с сегодняшнего дня мы будем сражаца и развивать нашу связь, когда будеш драца в кенджуцу представь, что ты в этом измерении и ты появилса в образе меча и меч твоего врага тоже тут будет, ты будеш с ним драца тут, а в реальности твое тело будет досконально обладать мечом и будеш одновременно в этом и в своем мире. - Я все поняла, начнем тренеровку! Талари начал тренеровать тренеровать Тен-Тен. Прошло уже два чиса, Тен-Тен уже закончила тренеровку и направлялась мечом в реальном мире и заметила, что весь опыт перешел ей и она стала лучше владеть мечом. POV Наруто Я сидел на дереве и наблюдал как Тен-Тен управляеца с мечом. - Хм, а она быстро учица, думаю что надо уже устроить спаринг. Тен-Тен села передохнуть. Наруто спустился и похвалил ее. - Молодец, и как тебе мое мастерство? - Это гениально, давайте спаринг? - Давай, но через часик, пока отдохни. - Хорошо. Наруто пошел в штаб АНБУ к Итачи. - Брат, есть розговор. - Привет Наруто, что случилось? - На втором этапе была попытка от Облака заполучить два бьякугана, не хочеш устроить диверсию в облаке и передать послание райкаге? - Хм, давай, только после екзамена. - Хорошо. Наруто попрощалса с Итачи и пошел к Тен-Тен и началса спарринг, Наруто старалса на ее уровне, но потом прибавил в скорости и начал доминировать, пропустил чакру ветра в встану и сбил ее с рук Тен-Тен. - Ты хорошо поработала, но до мастерства кенджуцу тебе еще далеко. - Спасибо за тренеровку. Time Skip месяц. Наруто хорошо натренеровал Тен-Тен, Орочимару привел Саске,Сакуру и Кибу, они стали сильнее. Все собрались на главной арене листа. - Первый бой. Саске Учиха против Собаку но Гаара. Продолжение следует…
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник