Нечего не чувствую..

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 072 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 Конец

Настройки
Примечания:
~Утро~ Я проснулся один, мне было немного неприятно из за этого, но я опять увидел записку только теперь это от Пико. Слушай меня срочно вызвали на работу, но я приготовил завтрак! И извини что пришлось оставить тебя одного. И мажет я приеду по раньше). Пико🤍 После того как он покушал и собрался, он быстренько пошёл на работу. Сегодня как на зло у Кейта было много дел, нужно было подменять 2 официанта и из за этого у него было 2 раза больше работы. Уже 7 вечера 2 официант наконец пришёл. Кейт вдруг вспомнил что Пико может приехать раньше и побежал сказав тому что теперь он подменивал его. К счастью дом был не так далеко но когда он хотел открыть дом он был не заперт. Он увидел Пико и Мику которые стояли у порога и смотрели со злостью. «Я ээ я всё объясню» « Ты бы хоть фартук снял!» чуть ли не со слезами на глазах сказала Мику. «Ты же знаешь что тебе нельзя напрягаться!! Уже через несколько дней у тебя будет операция!!!» практически кричал Пико. «Я хотел как лучше.. что бы мы быстро собрали деньг..» «ХВАТИТ! Мы и без тебя справимся! У нас осталось лишь пол миллиона!» «Ладно всё извините пожалуйста! Я просто хотел как лучше..» «Ладно но больше ты не пойдёшь на работу!»обнимая сказала сестра Кейта. «...»Пико просто отвернулся и ушёл на кухню. «Зато я заработал за эти 2 месяца 100 тысяч!» «Ладно, ладно молодец, но всё равно не пойдёшь! Мы успеем. Ах да Пико приготовит ужен, помоги ему а я пока ванну приму.» «Окей» Мику ушла а Кейт подошёл к Пико и сказал: «Ты чего? Дуешься что ли?» «...» «Я же попросил прошение. Я вправду так больше не буду!» «Отстань! Мешаешь.» Кейт подошёл к Пико ещё ближе и обнял ссади. «Эй ты чего? Сказал же отстань!///« «Я же всё таки не сказал ответ.. я принимаю твои чувства, я тоже тебя люблю!//» «Можешь повторить?» «Что?» «Я сказал можешь повторить? Я так долго ждал этих слов.» «Пфахаха ну ладно, люблю я тебя» Пико закрыл крышку кастрюли, повернувшись взял Кейта за талию и поцеловал. Тот взял его за шею и ответил на поцелуй. Они уже как 5 минут целуются пока не.. «Ужин уже готов?» протирая полотенцем свои волосы спросила Мику. «?!?!?!/////« Мику увидела как они целовались, но лишь на секунду ведь парни уже отстранились друг от друга. «Извините, не буду мешать.///« «П подожди Мику ты не так всё поняла!!!»хотел побежать за ней Кейт как Пико схватил его и прижал к стене. «Эй» «Пусть думает что хочет! Мы ведь встречаемся)» «Что? Мы же не говорили об этом!» «Ты серьезно? Мы что только не делали вместе?!» «П Потише ты!////« «Почему? МЫ С КЕЙТОМ ЗАНИМАЛИСЬ СЕ..» Кейт резко поцеловал его что бы тот замолчал. «...» «/////« «Можно ещё?)» «Нет уж, иди лучше за макаронами следи, кажется они подгорают.» «Чёрт! Макароны!!!» ~Через 5 минут~ «М да уж..» «Извини не проследил» сказал Пико «Прощаю, ведь ты был занят очень *важным*делом» хихикнула Мику. «Микуу!!!/////« прокричал Кейт! «Всё, всё давайте закажем пиццу!»предложила Мику. Все поели и ложились спать.( кхем сразу говорю Пико спит с Кейтом;) Так прошла неделя. Ребята собрали деньги на операцию. Мику сообщила доктору 2 дня назад что бы они готовились к операций. Они уже в больнице. Все знали что это операция крайне опасно, выжить процента 20-25. Но это лучше чем смерть. «Если не выживешь, от другого света достану и убью сам лично!» чуть ли не со слезами сказал Пико. «Всё будет хорошо я обещаю!» Кейт уже зашёл в операционную. Доктор следом. Это операция длилась 4 часов! А на самом деле должно было быть 3. Несколько докторов выходили или спеша входили в операционную, заставляя волноваться Мику и Пико ещё больше. Наконец через 2 часов доктор вышел.Пико сразу встал и побежал за ответом. «Как он доктор?!?!» «...» ... ... #интрига «Операция прошло успешной)» Пико и Мику заплакали от счастья. «Спасибо! Спасибо вам большое!» обнимая Пико сказала Мику. «Когда же его можно навестить?» «Наверное через 10 дней» «Хорошо спасибо вам!» Так и прошёл месяц, Кейта выписали с больницы. А Мику наконец удачно дебютировала. И уехала в Японию. А Пико ухаживает за Кейтом. Они наконец вместе, живут долго и счастлива. ~конец~
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)