Забвение (спаси меня)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 265 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Каждый человек когда то обретает того самого, который понимает тебя полностью. Как правило это не тот человек с которым ты проживешь свою жизнь. - Истории людей и в правду поражают. Думаешь, вот она самая уникальная, удивительная история любви. Но на пути появляется большее. Мне всегда казалось что я знаю о любви достаточно, но каждый раз понимал что того, что я знал, было слишком мало. А что думаешь ты на счет этого? - хриплым голосом произносит мысли вслух Чонгук. Тэхен стоял возле окна внимательно вглядываясь в капающий за ним дождь. Погода была хмурой, серой и сырой. Но присутствие рядом родной души давало ему чувство уюта и тепла. - Столько историй, и каждая поразительна своими неповторимыми чувствами. Любовь единственное что порождает величайшую трагедию, которая приводит к разрушительным изменениям. Человек познавший трагедию любви никогда не будет таким как прежде, но что удивительно, если выпадет шанс , он познает эту трагедию с большим удовольствием снова. Ибо нет ничего прекраснее чувства познания любви в тех маленьких моментах , когда мир и края ее стираются без следа, оставляя за собой лишь едва заметный проблеск желания с бурлящими чувствами между душами, при касании которых возникает безумие и зависимость. - он отпил из кружки что была у него на руке и повернул голову в сторону Чонгука, заглядывая ему прямо в глаза - Это и есть то самое ради чего каждый из нас испытал б эту трагедию снова и снова. - он сделал грустную улыбку после этой фразы, что бросило Чонгука в маленький дрожь.То ли от его улыбки то ли от его фраз , пока было неясно. - Нет ничего слаще того, что скоро будет стерто из твоей жизни. А в голове остаются лишь маленькие линии воспоминаний что никогда не дают о себе знать, пока струны души не будут задеты так же, как тогда, когда впервые ощущается дикое желание пройтись по всему телу любимого человека, нежными касаниями своих губ , на которых еще не застыли несказанные слова и скрытые слезы, познав ту нежность, на которую ты никогда не будешь способен более. Что бы хорошо узнаться с любовью, тебе надо полюбить человека, так, что б каждая глупость с его стороны была моментально оправдана. Тебе надо любить человека с такой частотой, что частота семидесяти восьми мелькающих в минуту ,во время поездки лесных елей, казалось жалкой в сравнении с твоей. Нужно познать чистую любовь, которая не нуждается в прикосновениях, объяснениях и словах.- Тэхен не отрывался от окна, задрав рукава рубашки до локтей, пил горячий имбирный чай, редко/моментами вдыхая его запах. Чонгук стоял и не мог оторваться от глаз Тэхена. Он был таким умным. Моментами, ему казалось что он прожил несколько десятилетий. И вот, сидит передо ним, полный вселенской мудрости. Полный разных познаний о которых он и не мог догадываться. Он всегда думал о нем как о человеке, далекого выходящего за рамки его представления. Он любил мечтать. Чувствовать. Рассуждать. Да и в принципе , быть и жить. - будешь кофе ? - спросил Тэхен отпивая с горячей чашки. *Тэ, мой сводный брат. Тэхен впервые пришел в наш дом года 3 назад. Он был замкнутым, всегда молчал и почти не выходил с комнаты. Спустя некоторое время мы сблизились. Я почувствовал что он открылся мне и я открылся ему тоже, хоть и пришлось нам пройти сквозь большие проблемы что б прийти к этому. Я не уверен что именно стало причиной. Но я был рад найти человека, чья душа станет для меня родственной. -да, можно -по утрам остывший кофе худшее начало, поэтому всегда начинай либо с горячего кофе , либо без. *Тэхен был братом о котором можно было только мечтать. Он всегда был на моей стороне . Мы никогда не ругались и если были проблемы, он всегда обсуждал их со мной в спокойной обстановке . Его голос всегда был тихим и спокойным, как ручей. В детстве, перед сном он читал мне сказки. Я всегда засыпал крепко после, ибо знал, что сплю под защищенным крылом человека, который хоть и любил меня,но никогда не показывал своих истинных чувств так открыто, как привык я. В детстве я не мог уснуть без сказок от брата. Для меня это было своего рода ритуалом. Как только он открывал книгу и начинал читать, все ужасное что произошло и могло, исчезало без следов. Я чувствовал будто лежал на дне очень глубокого озера и никакие голоса монстров не могли добраться до меня. - Тэхен, спой мне сказку. - Но…разве их не читают? - нет, ты их поешь, и очень красиво. Спой еще одну, что б я мог спать спокойно. - иногда ты говоришь странные вещи. - но за странности я их не посчитал б, ты привык думать что все что тебе непонятно , странно. А я привык к твоим сказкам. И к твоему голосу тоже привык. - ты еще ребенок, ты не можешь знать наверняка таких вещей. Никто не может знать что поистине странно а что нормально. - но я знаю…все потому что слушаю тебя внимательно. Даже тогда, когда ты молчишь. Тэхен и Чонгук выпивали вместе по утрам кофе , и болтали о чем то, что было не важно по сути,но было важно для настроения. Их дом был построен достаточно большим и уютным , что было редкостью на этой улице. Родители их всегда были заняты работой. Но они всегда получали достаточно внимания и любви. Отец их был писателем. Он вставал по утрам за бокалом вина, собирал свои листовки по работе что были написаны вчера, брал новые листы и свое перо-ручку , садился в кресло качалку под семейным деревом и писал. Он часто слушал классическую музыку, что пробудило в Чонгуке любовь к музыке. В свои шесть лет Чон быстро освоил игру на пианино и часто тренировался дома на старой рояли. Мать Чонгука умерла от болезни спустя год после его рождения. Было трудное время, и для Гука и для его отца. Ему пришлось нанимать разных нянь , что б присматривать за еще совсем маленьким Чонгуком . Когда ему было шесть лет отец привел домой молодую и необычайно красивую женщину с сыном. Отец Гука после скорой свадьбы быстро пришел в себя, оправившись от травм полученных при внезапной потери жены. И снова стал писать и выпускать книги. Дома появился уют и порядок, чего не было у них уже достаточно долгое время. Чонгук чувствовал себя как дома в первые за долгое время. Возвращаясь к своим воспоминаниям прошлого, на лице у Гука появляется легкая улыбка. Тэхен заметив это, поворачивается корпусом к нему, и делает легкий глоток. - Флэшбеки ? - произносит совсем тихо , но с интересом Тэхен. Чонгук вернувшись к реальности, невольно вздрагивает чем смешит Тэхена, который начинает легко смеяться от реакции младшего. - ты сегодня собираешься вставать ? - Тэхен уже заждался его,- или мне тебя заставить? - я как раз собирался встать...не принимай попытку разбудить меня за возможность лишний раз пощекотать меня - Чонгук смотрит дразнящей улыбкой и вскидывает постель. Пора в школу. Выпивая свое кофе за обычным завтраком они наблюдали за дождем что уже тихо останавливался, пропуская сквозь тучи маленькие но яркие света лучей солнца. - ты все Чонгуки? - я почти готов, еще пару минут! Гук уже спускался по лестнице как заметил испепеляющий меня взгляд Тэхена. - что? - не говори что собираешься идти в этой старой, ужасной толстовке снова. - собираюсь. - ответил он с довольной улыбкой на лице - как ни как, это ты мне его подарил. - боже , я понимаю твое рвение показать мне что он для тебя ценен , но тебе стоит переодеться если хочешь выглядеть как человек. Чонгук ухватил яблоко сто стола, посмотрел на недовольное лицо Тэ, подошел вплотную к нему и прошептал в ухо достаточно уверенное «нет». Тэ попытался сделать вид что недоволен, но быстро сдался и улыбнулся ему в ответ. Школа находилась совсем не далеко. Ехать пару минут. Школа в которой кроме друга и брата Чон ненавидел все. Тэ был популярен в школе, нежели Гук который общался лишь с лучшими друзьями. Дорога до школы была недолгой. Они любили обрезать путь и идти по парку. Это место было красивым всегда, в любую погоду, во все сезоны. Как только они доходили до ворот, Тэ обнимал Гука и ворошил ему волосы, в знак того что он все еще его младший братик. Он бросал Гуку взгляд, вместо обычного « удачи» , и подмигивал давая знать что он всегда поблизости. - Чонгуки~ как дела?! - Раздались знакомые голоса сзади. К нему на встречу шли Юнги и Пак Булочка Чимин, который махая смущал и Гука и Юнги что шел рядом. - отлично , вы как? Я слышал о том что случилось. Ты в порядке Юнги ? Недавно Юнги попал в передрягу. Он мог бы схлопотать сполна но успел вырваться и убежать. Конфликтности ему не занимать, из за чего и полез в драку с Хосоком, которая могла стать ему смертельной. В отличии от Чимина , который всегда был тем другом который заменил б огромную компанию. Что б не случилось он всегда был рядом и поддерживал своих друзей. Он понимал их настроение без слов и всегда находил правильные слова. Всегда обнимал к месту и заставлял смеяться.Чонгук всегда думал что если б его не было , они б давно померли от одиночества. Чон, Юнги и Чимин выросли вместе. Юнги всегда был первым в классе, как и сейчас. Он высокий брюнет, с хорошим телосложением, с хладнокровным характером. Идеал для девочек. Что же делало его для друзей идеалом, так это его способность показывать свою заботу и любовь своеобразно и всегда отстаивать свои принципы, так же правильные слова в нужные моменты . Иногда понимание твоих эмоций в определенных моментах, важнее всего. А вообще, это и есть самое важное. Чонгук обнял своих друзей , после они направились ко входу. - все в порядке приятель. Как ты провел свои выходные?- Юнги пытается не подавать виду, но кажется разбитая губа дает о себе знать. - я сидел дома , проводил время с братом. - тебе не кажется что ты слишком много времени проводишь с ним? - как то ревниво выходит из уст Чимина, которому не хватает его внимания. - мне с ним комфортно. Да и что мне делать , как не слушать его мысли сказанные вслух как ни у кого прекрасно? Я либо с ним , либо с вами. - не все высказанное красиво имеет возможность быть оцененным, правда не всегда звучит красиво , но она более ценна.- говорит Юнги нахмурив брови, с прищуром оглядывая лампы в коридоре школы. - хватить философствовать, а ну иди сюда - Чимин охватывает его одной рукой за шею , приобнимая, а другой начинает щекотать его, тот размывается в улыбке и начинает смеяться, не пытаясь оттолкнуть Чимина, хотя физически мог б с легкостью. В таком положении они заходят на урок Биологии. После входа Чон присаживаясь на свое место, снова погружается в свои мысли... *Я всегда понимал что нам везет. Мы привыкли жить замечая минусы во всем. Не замечая что живем мы в одном комфорте. Мы учимся столько лет в школе для того что б в конце понять что все чему нас учат там, это ничему. Я всегда понимал что школа травмирует нас. Не понимая что там , нас кормят тем, что делает нас несчастными. Поэтому , в последствии мы пытаемся избавится от всего что мешает нам свободно мыслить. Мне всегда казалось, что если б у нас был выбор, направлять свои силы туда куда нам действительно хочется , мы б были более свободными и счастливыми. Спустя некоторое время, ребята начали писать тест по последней теме. Ребята услышали звонок , не заметив даже как прошел урок. Чон всегда умел размышлять достаточно громко так, что бы не слышать других. Это бывает иногда удобно, иногда нет. Он взял рюкзак и направился к выходу по коридору. Как вдруг заметил брата с какой то девушкой. Тэ стоял и вел оживленный диалог с ней. Чон подошел к кабинету с маленьким стеклянным окошком и всмотрелся. - ты куда ? - спросили друзья не понимая куда направляется Чонгук. Девушка плакала и держала в руках памятую бумагу. Тэхен стоял опустив глаза , было ощущение что он смотрел в никуда. Чонгук раньше не видел в глазах брата столько безразличия и пустоты. Тэ вдруг тихо поднял свои веки , заметил его и посмотрел Чонгуку прямо в глаза. Он смотрел ему в глаза так будто говорил с ним. Будто дышал в пару сантиметрах в затылок . Чонгук почувствовал что колени сгибаются, но продолжал смотреть. Он не понимал причину такой реакции, то ли из за страха что его заметили/обнаружили, то ли от самого взгляда что смотрел прямо в сознание. Чонгук никогда не замечал в глазах брата столько красоты. Они были холодны. Глубоки.Чувствуя своей кожей будто б медленно погружался под воду. - хэй, ты чего там призрака увидел ? - с настороженностью начали подходить Чимин и Юнги. Чонгук стоял покрытый мурашками, дрожа то ли от страха, то ли неизвестно отчего, сжимая свои ладони в кулак. Заметив кто стоит на другой стороне ребята впали в ступор. Как удивительно много могут сказать чужие взгляды друг на друге. Здесь читалось надвигающаяся тоска, и боль которая покроет как снежная лавина, не дав возможности сбежать / спрятаться. Девушка стоящая рядом кинула лист в грудь Тэ и заметив его взгляд обернулась. Заметив меня она резкими рывками вышла из кабинета и направилась ко мне. - Чонгук!? - да? Я чувствовал ее напряжение , я почему то понял что подойдя ко мне она не скажет ничего хорошего, и не хотел провоцировать истерику и срыв которые вот-вот должны были нахлынуть на меня, за что и почему я мог только догадываться. - как долго ты здесь стоишь? Что ты успел услышать? Ты подслушивал? У тебя же занятия ? ты не должен быть там ? - я...я...был- Чонгук покрылся мурашками. он и так боялся лишнего контакта с людьми, не говоря уже о давлении со стороны чужих людей. Он стиснул зубы, сжав их, закрыл глаза и начал громко дышать. Тэ заметив это, быстрыми шагами подошел к нему и прикрыв спиной оглянул девушку злобным взглядом. - что ты делаешь ? Тэ пытался держать спокойствие, ибо знал как на конфликты реагирует Чонгук. Чонгук все еще не мог открыть глаза, Тэ на ощупь нашел руку Гука, и взял его ладонь в свою. Чонгук заметив это стал дышать ровнее, и немного приоткрыл глаза. - Тэхен,ты поступаешь неправ.... не успела девушка договорить, как Тэ оборвал ее - поговорим позже, я все сказал, удаляюсь. Тэ взял сумку Чонгука в руки, и крепче сжав его ладонь в своей , направился к выходу. - глупец, ты все погубишь...- сказала девушка почти шепотом, закрывая ладонью лоб,стоя рядом с Юнги и Чимином которые просто выпали из реальности от шока и недоумения.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник