10глава: Знакомство
16 мая 2022 г., 12:08
Примечания:
Извините за долгое отсутствие продолжения глав. на нас очень много чего навалилось, но сегодня же вечером на черновик мы начинаем писать продолжение. Ждите к концу следующей недели главу, а то и раньше!!!!
Дети были перемещение к клонам. Все сидели в гостиной (Я много чего поменяла дом 5 этажный с 3 по 5 этаж спальни. 3 этаж королей и вальтов, 4 Джокеров, дам и Даны и Лёши, 5 этаж остальных спальни. Живут по двое. На каждом этаже по одной ванне кроме 5-го этажа там 2 ванных. На втором этаже библиотека и главный зал(Незнаю зачем он нам ну пусть будет ). На 1-ом этаже спортзал, кухня, гостиная и столовая.)
Федя-Я с Джокером за вашими вещами.
После чего они удалились из дома.
Хелен-Может пока у нас есть время можем познакомиться.
Саша-Хорошая идея манеры нужно соблюдать!
Хелен-Я начну если никто не против. Я Хелен червовая дама.
Клео-Я Клео трефовая дама.
Николь-Николь бубновая дама.
Эмма-Я пиковая дама. Эмма.
Куро-Я Куромаку, но можно просто Куро.
Габри-А я Габриэль? Или нет?
Данте-Я Данте....
Феликс-Я Феликс! Надеюсь мы подружимся!
Вару-Я Великий Вару! Готовтесь я испорчу вашу жизнь!
Зонтик-З...З...онт...ик
Вару-Тряпка!
Феликс-Вару хватит!
Ромео-Я Ромео. А эти прекрасные цветы для вас.
После чего у девушек в руках были цветы.
Дана-Розы? Серьёзно? Вам тоже розы?
Саша-Тюльпаны! Мои любимые!
Ангелина-Маки. Просто, но со вкусом.
Дана-А у тебя что?
На что Соня спокойно посмотрела на сестру и потом продолжила дальше плести венок из ромашек.
Дана-А тебе ромашки? М-да
Пик-Вы закончили?
Дана-Да.
Пик-Я Пиковый король или Пик.
Саша-Мальчики начните пожайлуста.
Саша повернула голову назад.
Саша-Божечки как это мило!
Только тогда все обратили внимание на Соню и Артёма. Артём сидел возле пуфика, а Соня на пуфике.
Дана-Артём ну чего ты сидишь на полу возле неё? Ты же не пёс!
Соня взяла Артёма за руку и он сел на пуфик.
Дана-Ну могла бы и уступить Артёму место.
После чего Соня села ему на колени и ехидно улыбнулась.
Соня-Говоришь он не мой пёс? А ну голос!
Голос девушки звучал очень надмено.
Артём-Гав.
На лице девушки появилась ухмылка, а её взгляд смотрел на сестру хитрыми янтарными глазами.
Дана-За чем ты ей всегда потакаешь!!!???
Артём приобнял девушку за плечи и положил голову ей на плечо, после чего он лукаво улыбнулся.
Лёша-Дан... Чего ты с ним говоришь видно же что он бесхребетный.
Дана злобно посмотрела на Лёшу. Тот лишь закатил глаза.
Артём-Я не бесхребетный. Просто мне нравится слушаться принцесу.
Саша-Это всё очень мило, но мы знакомимся.
Антон-Меня зовут Антон.
После чего тот сделал поклон.
Лёша-Лёша, но для вас Алексей.
Картинка-Картинка.
Артём-Артём.
Парень всё так же улыбался, но довольно мило.
Саша-Я Александра, но можно просто Саша или Шура.
Ангелина-Ангелина или просто Геля.
Дана-Дана.
После чего та фыркнула и отвела голову.
Соня-София или Соня.
Куромаку-Фёдор уже рассказывал вам где и на каком этаже чья комната. Так что сейчас вы можете пойти отдыхать, а затем к 6 часам прошу вас спуститься опять в гостиную мы ещё по говорим.
После чего все разошлись по комнатам отдыхать.
*Через три часа в комнате Куромаку и Вару(Там ещё и все остальные клоны )*
Куромаку-Вы наверное все знаете зачем я вас сюда собрал.
Вару-Ага как тут не знать у нашего курилки по любому есть опасения или подозрения на приезших!
Куромаку-Не опасение, а предположение. Фёдор же сказал что каждый из них определённой масти и являются частью нас. У кого какие предположения?
Хелен-Я думаю, червовой может оказаться Саша, она довольно милая и спокойная девушка.
Пик-Как я заметил Соня очень властная она вполне може оказаться пиковой.
Данте-Давайте не будем забывать что простота и краткость сестра таланта и мудрости.Проще говоря Ангелина владеет спокойствием и я думаю, что она бубновая.
Куромаку-Ещё какие-то предложения есть? Ну раз нет то советую всем расходиться, ведь скоро 6 часов и мы должны быть в это время в гостиной.
Примечания:
ЕЩЁ РАЗ ПРИНОСИМ НАШИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ!!!!!!!!!!