просто

R
Заморожен
27
Пикуля14 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 337 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

10глава: Знакомство

Настройки
Примечания:
Дети были перемещение к клонам. Все сидели в гостиной (Я много чего поменяла дом 5 этажный с 3 по 5 этаж спальни. 3 этаж королей и вальтов, 4 Джокеров, дам и Даны и Лёши, 5 этаж остальных спальни. Живут по двое. На каждом этаже по одной ванне кроме 5-го этажа там 2 ванных. На втором этаже библиотека и главный зал(Незнаю зачем он нам ну пусть будет ). На 1-ом этаже спортзал, кухня, гостиная и столовая.) Федя-Я с Джокером за вашими вещами. После чего они удалились из дома. Хелен-Может пока у нас есть время можем познакомиться. Саша-Хорошая идея манеры нужно соблюдать! Хелен-Я начну если никто не против. Я Хелен червовая дама. Клео-Я Клео трефовая дама. Николь-Николь бубновая дама. Эмма-Я пиковая дама. Эмма. Куро-Я Куромаку, но можно просто Куро. Габри-А я Габриэль? Или нет? Данте-Я Данте.... Феликс-Я Феликс! Надеюсь мы подружимся! Вару-Я Великий Вару! Готовтесь я испорчу вашу жизнь! Зонтик-З...З...онт...ик Вару-Тряпка! Феликс-Вару хватит! Ромео-Я Ромео. А эти прекрасные цветы для вас. После чего у девушек в руках были цветы. Дана-Розы? Серьёзно? Вам тоже розы? Саша-Тюльпаны! Мои любимые! Ангелина-Маки. Просто, но со вкусом. Дана-А у тебя что? На что Соня спокойно посмотрела на сестру и потом продолжила дальше плести венок из ромашек. Дана-А тебе ромашки? М-да Пик-Вы закончили? Дана-Да. Пик-Я Пиковый король или Пик. Саша-Мальчики начните пожайлуста. Саша повернула голову назад. Саша-Божечки как это мило! Только тогда все обратили внимание на Соню и Артёма. Артём сидел возле пуфика, а Соня на пуфике. Дана-Артём ну чего ты сидишь на полу возле неё? Ты же не пёс! Соня взяла Артёма за руку и он сел на пуфик. Дана-Ну могла бы и уступить Артёму место. После чего Соня села ему на колени и ехидно улыбнулась. Соня-Говоришь он не мой пёс? А ну голос! Голос девушки звучал очень надмено. Артём-Гав. На лице девушки появилась ухмылка, а её взгляд смотрел на сестру хитрыми янтарными глазами. Дана-За чем ты ей всегда потакаешь!!!??? Артём приобнял девушку за плечи и положил голову ей на плечо, после чего он лукаво улыбнулся. Лёша-Дан... Чего ты с ним говоришь видно же что он бесхребетный. Дана злобно посмотрела на Лёшу. Тот лишь закатил глаза. Артём-Я не бесхребетный. Просто мне нравится слушаться принцесу. Саша-Это всё очень мило, но мы знакомимся. Антон-Меня зовут Антон. После чего тот сделал поклон. Лёша-Лёша, но для вас Алексей. Картинка-Картинка. Артём-Артём. Парень всё так же улыбался, но довольно мило. Саша-Я Александра, но можно просто Саша или Шура. Ангелина-Ангелина или просто Геля. Дана-Дана. После чего та фыркнула и отвела голову. Соня-София или Соня. Куромаку-Фёдор уже рассказывал вам где и на каком этаже чья комната. Так что сейчас вы можете пойти отдыхать, а затем к 6 часам прошу вас спуститься опять в гостиную мы ещё по говорим. После чего все разошлись по комнатам отдыхать. *Через три часа в комнате Куромаку и Вару(Там ещё и все остальные клоны )* Куромаку-Вы наверное все знаете зачем я вас сюда собрал. Вару-Ага как тут не знать у нашего курилки по любому есть опасения или подозрения на приезших! Куромаку-Не опасение, а предположение. Фёдор же сказал что каждый из них определённой масти и являются частью нас. У кого какие предположения? Хелен-Я думаю, червовой может оказаться Саша, она довольно милая и спокойная девушка. Пик-Как я заметил Соня очень властная она вполне може оказаться пиковой. Данте-Давайте не будем забывать что простота и краткость сестра таланта и мудрости.Проще говоря Ангелина владеет спокойствием и я думаю, что она бубновая. Куромаку-Ещё какие-то предложения есть? Ну раз нет то советую всем расходиться, ведь скоро 6 часов и мы должны быть в это время в гостиной.
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник