Наруто с силой Узумаки

R
Заморожен
26
Maybe бета
Kukuyonok бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 022 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Сезон 1 Часть 7

Настройки
Примечания:
Также за эти 5 лет Менма и Наруко стали хорошо общаться с Наруто, а Саске и Наруто были просто друзьями. 'Академия' Ирука: Сегодня вы станете настоящими Шиноби и бла, бла,бла. Перейдем сразу к распределению команд. Все как в каноне кроме: Ирука: Команда 7 Менма Намикадзе, Наруко Намикадзе, Наруто Намикадзе, сенсей Кушина Намикадзе - Узумаки. Команда 12 Хината Хьюга, Саске Учиха и какой-то ноунейм, сенсей Итачи Учиха (он не вырезал свой клан). Хината: я с Саскеееее-куном. Сакура: везучая, "шёпотом" тварь. Саске: да почему с ней, можно в какую-то другую команду? Ирука: нет. Менма: Саске попытайся найти в этом плюсы. Наруко: например, например... Наруто: твой сенсей твой брат. Наруко: да. Саске: тоже верно, но он любит командную работу, а с ними у меня ни чего неполучится. Менма: " шёпотом" Наруто ты мастер во всем находить плюсы, найди и тут. Наруто: Саске ты же гений, стань чунином и уйди из команды. И ещё твой брат редко с тобой ведь он - джонин, а миссий у них много. Так что и времени у них нет, а тренировка команды это тоже как миссия и ты будешь чаще с Итачи-саном и научишься новым техникам. Саске: ты возможно прав. Менма: вот, так держать. Хината: САСКЕ-КУН я тебя не подведу. И как этот демон смеет так разговаривать с Саске-куном. Наруко: Наруто не демон, он самый обычный человек. У него свои минусы и плюсы как у всех людей. Хината: и какие у него плюсы? Наруко: например в том что он может везде искать хорошее. Хината: потому что у него в жизни этих хороших нету или очень мало. Вот он и ищет везде хорошее. Он демон и позор семьи Хокаге. Наруко: почему он позор? Он уже выучил технику, в отличии от тебя. Менма: соглашусь он в прошлом был тупым дебилом, но старается измениться в отличии от тебя какой была, такой и осталась. Хината: Сакура видишь, он сказал "какой была, такой и осталась." Он имел ввиду что я как и была сильной и красивой, такой и осталась. Сакура: нет Менма - кун имел ввиду что ты какой и была слабой и уродливой, такой и осталась. Хината: неправда, он имел ввиду что я сказала, да Менма-Кун? Саске: отвалите, вы мне мешаете. За следующий час все учителя забрали свои команды, а последней была команда 7. Ведь Кушина была на миссии. Все ждали Кушину, а сама Кушина не знала кто в её команде. И когда она зашла в кабинет где сидела 7 команда, она обрадовалась что в ней её дети. Но увидев Наруто она погрустнела. Кушина: привет дети, извините что опаздала, мы уже знаем друг друга та что сразу пошли на миссию. Наруко: мам, а разве не надо сначала провести какой-то экзамен? Кушина: нет, я прекрасно знаю вашу силу. Наруко: ну ладно... Дальше они пошли в резиденцию Хокаге. 'В кабинете Хокаге' Кушина: Минато, мы пришли за миссией. Минато: я знаю что вы можете уже идти на миссии C ранга, но вы обязаны 1 месяц идти на миссии D ранга. Менма: в таком случае можно отправлять на миссию клонов. (п.б. я тут не понял, это вопрос или утверждение?) Кушина: я не помню какие Мисси D ранга, так что идите 1 неделю, а дальше посмотрим. Команда 7: ладно, можно тогда пойти потренироваться. Кушина: идите, я устала с миссии. Менма: а тогда почему ты позвала нас на миссию? Кушина: миссию делаете вы, а я смотрю. Менма: понятно.
Примечания:
26 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)