Сезон 1 Часть 7
4 июня 2021 г., 22:18
Примечания:
Я наконец исправил ошибку.
Также за эти 5 лет Менма и Наруко стали хорошо общаться с Наруто, а Саске и Наруто были просто друзьями.
'Академия'
Ирука: Сегодня вы станете настоящими Шиноби и бла, бла,бла.
Перейдем сразу к распределению команд.
Все как в каноне кроме:
Ирука: Команда 7 Менма Намикадзе, Наруко Намикадзе, Наруто Намикадзе, сенсей Кушина Намикадзе - Узумаки.
Команда 12 Хината Хьюга, Саске Учиха и какой-то ноунейм, сенсей Итачи Учиха (он не вырезал свой клан).
Хината: я с Саскеееее-куном.
Сакура: везучая, "шёпотом" тварь.
Саске: да почему с ней, можно в какую-то другую команду?
Ирука: нет.
Менма: Саске попытайся найти в этом плюсы.
Наруко: например, например...
Наруто: твой сенсей твой брат.
Наруко: да.
Саске: тоже верно, но он любит командную работу, а с ними у меня ни чего неполучится.
Менма: " шёпотом" Наруто ты мастер во всем находить плюсы, найди и тут.
Наруто: Саске ты же гений, стань чунином и уйди из команды. И ещё твой брат редко с тобой ведь он - джонин, а миссий у них много. Так что и времени у них нет, а тренировка команды это тоже как миссия и ты будешь чаще с Итачи-саном и научишься новым техникам.
Саске: ты возможно прав.
Менма: вот, так держать.
Хината: САСКЕ-КУН я тебя не подведу. И как этот демон смеет так разговаривать с Саске-куном.
Наруко: Наруто не демон, он самый обычный человек. У него свои минусы и плюсы как у всех людей.
Хината: и какие у него плюсы?
Наруко: например в том что он может везде искать хорошее.
Хината: потому что у него в жизни этих хороших нету или очень мало. Вот он и ищет везде хорошее. Он демон и позор семьи Хокаге.
Наруко: почему он позор? Он уже выучил технику, в отличии от тебя.
Менма: соглашусь он в прошлом был тупым дебилом, но старается измениться в отличии от тебя какой была, такой и осталась.
Хината: Сакура видишь, он сказал "какой была, такой и осталась." Он имел ввиду что я как и была сильной и красивой, такой и осталась.
Сакура: нет Менма - кун имел ввиду что ты какой и была слабой и уродливой, такой и осталась.
Хината: неправда, он имел ввиду что я сказала, да Менма-Кун?
Саске: отвалите, вы мне мешаете.
За следующий час все учителя забрали свои команды, а последней была команда 7. Ведь Кушина была на миссии. Все ждали Кушину, а сама Кушина не знала кто в её команде. И когда она зашла в кабинет где сидела 7 команда, она обрадовалась что в ней её дети. Но увидев Наруто она погрустнела.
Кушина: привет дети, извините что опаздала, мы уже знаем друг друга та что сразу пошли на миссию.
Наруко: мам, а разве не надо сначала провести какой-то экзамен?
Кушина: нет, я прекрасно знаю вашу силу.
Наруко: ну ладно...
Дальше они пошли в резиденцию Хокаге.
'В кабинете Хокаге'
Кушина: Минато, мы пришли за миссией.
Минато: я знаю что вы можете уже идти на миссии C ранга, но вы обязаны 1 месяц идти на миссии D ранга.
Менма: в таком случае можно отправлять на миссию клонов. (п.б. я тут не понял, это вопрос или утверждение?)
Кушина: я не помню какие Мисси D ранга, так что идите 1 неделю, а дальше посмотрим.
Команда 7: ладно, можно тогда пойти потренироваться.
Кушина: идите, я устала с миссии.
Менма: а тогда почему ты позвала нас на миссию?
Кушина: миссию делаете вы, а я смотрю.
Менма: понятно.
Примечания:
Завтра новая часть, я постараюсь исправить части которые должны были выйти.