наркотики или молитва.

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 807 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

розовая пассия

Настройки
Примечания:
Обычный школьный день. Аня проснулась без особого желания идти на учебу. Единственное, что ее мотивировало - это Кира. А точнее, влечение к ней. Девушка абсолютно не понимала, что с ней происходит. Вроде бы это просто заинтересованность, а вроде... Уже что-то большее. С огромной неохотой, но Аня встала. Выбирая, что надеть, она остановилась на футболке и джинсах. Иронично, но Кира очень любила эту футболку. Именно это и дарило Ане ту теплоту, которую она ожидала от «подруги». *сообщение на телефон* Диана: доброе утро, давай вместе пойдём до школы? Аня: ох, прости, не получится Д: оу, ладно. Тогда до встречи в школе. Блондинка хотела полностью отгородиться от всех людей, дабы компенсировать это общением с Кирой. Возможно, это было глупо, но девушка была изнурена. Ей было тяжело от того, что ее пассия не обращает на нее никакого внимания. Даже не берет во внимание элементарных намеков. *8:23* Школьный гул. Опаздывающие ученики, замечания учителей, громкие звуки каблуков старшеклассниц - ничего нового. Вроде как. Только вот единственное, что менялось с каждым днем, так это влюбленность Ани. Она становилась все сильнее. Казалось, ей уже нет места в сердце Ани. Эти мысли крутились постоянно в ее голове. Она забила на все. На оценки, на отношения с родителями и друзьями, на свои увлечением. Ее увлечением стала Кира. Девушка с розовыми волосами и септумом. Ее необыкновенный смех сводил блондинку с ума. А глаза заставляли тонуть в себе все глубже и глубже. Ее безумный характер вдохновлял на столь же безумные поступки. Запах ее сигарет чувствовался от каждой ее толстовки, которые столь нравились девушке. От размышлений ее отвлек чей-то знакомый голос. Чей-то... Даже родной... - Привет! - Улыбнувшись, протянула руку, дабы обняться, Кира. - А, привет. - Воу, ты сегодня не опоздала, - Посмеялась Кира. Такой маленький диалог, а у Ани столько эмоций... При чем очень приятных. И вот казалось, это - любовь, химия и все такое. Но Аня почему-то пыталась отрицать свои чувства. Может это вовсе не влюбленность, а обычная дружеская симпатия?.. Да быть того не может. Столько нервов и времени потрачено на девушку, чтобы в итоге оказалось, что это не больше чем симпатия. Глупость.
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)