наркотики или молитва.

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 807 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

цена двух секунд.

Настройки
Примечания:
Скорее это уже зависимость, а не просто любовь. Аня прогоняла эту фразу у себя в голове каждый раз, когда задумывалась о Кире. Задумывалась о ее вожделенном голосе, который заставлял взмывать в небеса. Как же Аня все-таки хотела услышать ту заветную фразу «Я тебя люблю» именно из уст Киры. Из уст человека, который заменил буквально все для девушки. За последние 2 недели блондинка переосознала абсолютно все свои чувства. Аня уже точно знала, что любит Киру. И лишаться шанса быть счастливой вместе со своей возлюбленной из-за какой-то очередной она не хотела. Она была просто не готова. Не готова терять самое, пожалуй, дорогое на тот момент. *среда, урок истории* Очередной нудный урок, ничем особо не примечательный. Аня почти засыпала, а Кира стучала своими пальцами по парте, повторяя у себя в мыслях, чтобы она не забыла сходить в табачку после школы. Слова учителя уже никто не воспринимал до одного момента. Учительница истории что-то упомянула про доклады в парах. Срок сдачи был в пятницу, так что Кира решила, что будет делать все в самый последний момент, что очень свойственно ей. А вот Ане наоборот было по нраву делать все заранее, чтобы ее потом не мучала совесть за несделанное домашнее задание. Не смотря на их разные взгляды и предпочтения, они договорились, что после уроков пойдут к блондинке. Аня была неимоверно счастлива этому. Может именно тогда она и признается?.. Нет, только не сейчас. У Киры же есть Карина. Вдруг она этим признанием испортит их отношения с ее пассией?! Это абсолютно не то, чего хочет Аня. *уже дома у Ани* Пройдя за порог, Кира разулась и сразу двинулась в комнату Ани. Без особого разрешения она легла на кровать в то время, когда Аня подготавливала все к тому, чтобы быстро написать доклад и поскорее забыть о нем. Но блондинке хотелось потянуть время, дабы подольше побыть со своей возлюбленной. Полностью рассмотреть ее родинки на лице и сосчитать их, поглубже заглянуть в глаза и полностью утонуть в них. Но как бы то не хотела девушка, ей было отведено не так много времени, не может же она вечно наслаждаться Кирой и ее присутствием. Пока девушки писали доклад, Кира все ближе и ближе подвигалась к Ане, что несомненно заставляло блондинку чувствовать себя неловко. В груди начало не хватать воздуха, а сердце забилось чаще. Но обстановка стала более накаленной, когда между лицами девушек оставалось пару сантиметров. Аня боялась лишний раз пошевелиться. А Кира будто не замечала этого. Не замечала того, что совсем невзначай двигалась ближе к блондинке, не замечала, что оказалась прямо у губ девушки, которые прямо и манили нежно поцеловать себя. Да и как будто вообще не брала во внимание всю ту симпатию девушки, которую было очень трудно не заметить. Аня помнила о той мысли, что признаваться Кире - это плохая идея. Но она уже не могла себя сдерживать. Ее эмоции и чувства были сильнее, чем она сама. Она не могла их элементарно контролировать. Буквально пару мгновений и губы блондинки уже целовали губы ее пассии. Кира ответила на поцелуй. Но....быстро отодвинулась. С большими и удивленными глазами она посмотрела на Аню. Она точно не ожидала. Весь мир рухнул. Рухнули мечты Ани. Мечты о Кире. Мечты о «ее вожделенном голосе, который заставлял взмывать в небеса». Но она уже не хотела услышать ту самую фразу. Она хотела запереться в комнате и провести там остаток жизни. *мысли Ани* Боже, боже, боже. Зачем я это сделала. Какая же я глупая. Зачем. Я знала, что не нужно было это делать. Знала.... но на кой черт она двигалась ближе, нежно касалась меня. Она же ведь замечала всю мою симпатию и знаки внимания. Она прекрасно понимала, чем это все закончится. Просто зачем. Прошло секунд тридцать и Кира полностью отошла, в то время, как Аня еще даже не смогла прийти в себя. Кира понимала, что блондинке было неловко и дабы не усугублять всю ситуацию она решила уйти. Но как жаль, что не навсегда. Ведь им придется еще видеться и также взаимодействовать. При чем не раз, не два, а хотя бы до конца школы. Но вот о всех этих последствиях Аня задумалась только тогда, когда совершила это. Она не думала, какие отношения у нее будут с возлюбленной. Но правда она уже не возлюбленная, а человек, который причинил неимоверную боль.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник