1
10 мая 2021 г., 10:00
Раздали по шесть карт каждому.
- козырная карта черви.
- есть козырь?
- Бип буп
- значит начинай, у меня нет козырных карт.
- бииип буп
- дама бубны? Ты не слишком резво играешь с самого начала? Хм туз
- скибиди буп
- бито? Хорошо. Бери карту
Когда игроки взяли карты, игра продолжилась
- девять пики!
- Бип буп..
- хэх, бери бери.
Кейт взял карту.
- хм опять я. Валет пики!
- Бип буп би!!
- ха! Всё честно!
- да, всё честно
- Бип бу..
- дама пики, дама бубны и дама трефы!
- биб буп скибиди буп!!!
- отбивайся давай, ты ведь не хочешь раздеваться!
- Бип буп Бип!
- аэ.. ладно, бито.
Игроки берут карты
- колода скоро закончится. Осталось..шесть карт.
- так быстро? Ладно.
- Бип буп. Бииип!
- ч-что?! Эй так не честно! Откуда у тебя десятки всех мастей?!
- Бип Бип Бип!
- ладно возьму.
Пико берёт четыре карты.
- Бип буп.
- да блин! Когда ты такие карты успел взять!? Откуда у тебя дама черви?!
- Бип буп * улыбнулся*
- эх..ну..мне только взять...
- Бип!
Пико берёт карту
-бип буп.
- да, осталась последняя карта. Туз черви.
- буп буп Бип!
-ха! Могу побить!
- Бип буп Бип!
- кхм..да у меня есть ещё карты которые нужно убирать
- Бип!
- бито? Хорошо.
Кейт берёт последнюю карту.
- Бип.
- а? Да, хорошо. Хм...король черви, трефы, бубны!
- Бип буп!
- о..откуда все эти тузы!?
- Бип буп
-сдаюсь. Всё равно ты выиграешь.
- Бип буп!
- раздеваться?
- да, таковы правила.
- но, кхм ладно.
Пико снял свою зелёную кофту. Показалось его интересное телосложение
- Бип буп * кровь из носа*
- хи-хи-хи кажется кто то стал другой ориентации!
- боже мой! Какая пошлятина!
- согласен.
- я..я тоже согласна с Уитти, это очень пошло!
- Бип буп Бип.
- боже.
- рано или поздно я убью тебя!
- Бип буп. Бип!
- иди в лес!
Примечания:
`` )``