Часть 1
2 мая 2021 г., 14:54
Примечания:
Короче не судите СТРОГО!
. утро .
*Вару спит*
Время 7:50
*Вару встаёт*
*Вару смотрит на будильник и на его лице нечто*
Вару: ВСМЫСЛЕ КАКОГО Я ЖЕ БУДИЛЬНИК СТАВИЛ А.. где пик.. а точно он же в школе вот гад разбудить не мог
*Вару начел бегать по комнатам и собирать учебники*
_Вару собрал все учебники которые были в расписании
Вару начел одевать Куртку и потом уже одевал ботинки
Когда вару собрался он выбежал на крыльцо_
Время:8:19
Вару:блин не успел надо бежать
*Вару начел потехоньку бежать*
Когда вару добрался до порога школы
Вару:с богом...
Вару зашол в школы и как обычно он поднимался на свой этаж..
*Вару добрался на свой этаж и зашел в класс*
В классе была тишина но там не было учительницы
Пик:о смотрите опаздавший пришол
Вару: да ты сам виноват выключил мне будильник так ещё и не разбудил!
*Вару сел рядом с зонтиком*
Вару это не нравилось то что он сидит с тряпкой но в одно время ему это нравится потому что он иногда издевается над зонтиком
Училки не было 1 час
Оказывается она заболела и все клоны разошлись по домам
*В группе печатает феликс"*
Феля:Ребята! Сегодня такая погодка прекрасная! Может погуляем? Прошу!
Пик: ну давай...
Ромео:хмм а во сколько просто у меня свидание..
Феликс:в 3 часа!
Ромео:хмм... Хорошо!!
Вару:а можно не пойду?
Феликс:Нет. Ты идёшь и точка
Зонтик:ну не знаю... Ну .. хорошо..
Габриэль:а где??
Феликс:на моем дворе
Ромео:На нашем!
Феликс:ох да прости..
Куромаку: почему бы и нет?..
Данте:ох.. мне лень ну ладно
15:00
Феликс:ВСЕМ ПРИВЕТ!!
вару:не ори..
*Вару дал пощечину феликсу*
Феликс:ДА КАК ТЫ СМЕИШ!!????!!???!?
вару:ДА НЕ ОРИ тЫ
*Куромаку бросил учебник в Феликса и вару*
Вару: а мне за что?!
Куромаку:оба успокоились!
Ромео:ох Феликс тебе хорошо?
Феликс:да..
*Пик взял своего вальта и толкнул к воде*
Пик: ты меня вечно втягиваешь в не удачи..
Вару:но за что он же первый начел??..
Пик: мне до пи*ды
Вару: тебе все до пи*ды
*Вару сел на песок*
*Все клоны кроме зонтика пошли дальше*
Вару:все время я виноват
Да пойду резатся я у меня же депресия.а не... не дождетесь!!
Зонтик:ох.. вару..?
*Вару обернулся и увидел там зонтика*
Зонтик:я.. тут ну.. мне.. э..
Вару:че ты тут мямлиш
Иди с "друзьями" гуляй
Зонтик:но.. мне..
Вару:Я СКАЗАЛ УЙДИ ОТ МЕНЯ!!
*Зонтик убижал и спрятался за деревом и наблюдал за вару*
Вару:за что..?
За что..
Я такой идиот...
*Из его глаз начались катится маленькие слезы*
*Вару снял очки и кинул их в речку
Он начел жутко смеяться ..*
Зонтика это пугало и зонтик боялся двигаться
Вару:Хах... Прикольно бы утонуть..
*Он начел походить к реке*
Зонтик побежал за ним но было поздно...
Зонтик:в-вар-ру н-нет!
Просто конфликт с Феликсом и ты хочешь у-у-умереть?
Или у тебя есть некоторые проблемы
*Зонтик понимал что он видет тонущего вару улыбкой*
Зонтик не понимал по чему вару улыбается..*
*Зонтик побежал за клонами со страхом и соезами*
Феликс: о смотрите бежит зонтик только со слезами не ужели..
Куромаку:я думаю точто
Это вару на 45%
Феликс: А я все сто..
*Зонтик с испуганным лицом начел кричать*
Зонтик:Т-ТАМ В-В-АРУ ТОН-НЕТ
ПРОШУ СПАСИТЕ КТО НИБУДЬ
*Все клоны с испуганным лицом кроме пика побежали за зонтиком*
*Вару утонувший в реке..*
Куромаку: ну и где он..?
Зонтик:он там!!
Пик снял кофту и нырнул в речку за вару
Вару был на дне
Мысли Пика:что стобой не так..
*Пик нашел вару и взял его на руки*
*Пик вышел из воды с вару на руках пик поладил вару на песок а сам отошл*
Пик:все делайте сним че хотите..
Феликс:он же твой валет!
Пик:..
Ромео: и че сним делать?
Куромаку:не знаю может искусственное дыхание?..
Ромео: эсли че Не я
Феля:и Нея..
Куромаку: естественно не я
Данте:..
Габриэль:а как это делать??..
Куромаку:не поймёшь.
Зонтик:ну давайте я он же наш брат..
Зонтик начел делать *искусственное дыхание*
*Вару очнулся*
Вару:Э... Фу! уберись от меня тряпка!
Зонтик: хорошо...прости..
Феликс:ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ
ОН ТЕБЯ СПАС!!!
Вару:..И че..?
Куромаку:вару буть хотя бы на чуточку добрым!...
*Вару убежал в общий дом*
Феликс:мда.. Зонтик!все хорошо?(
Зонтик:да..
*Зонтик убежал за вару*
Вару:если я так не могу умереть надо по плохому
*Вару взял нож*
Вару:Просто одно движение и все..
зонтик увидел точто у Вару был нож в руках и он направлял его к животу
*Зонтик побежал и отобрал нож у Вару*
Зонтик:ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
Вару:ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЗИШЬ!!
Вару взял Курту и ушол из дома
Зонтик: ты куда..
*Феликс пришол в дом*
Зонтик:ГДЕ ВАРУ???
Феликс:не знаю давай чай попьем??
Зонтик:ты... Просто так??
Феликс:что??..
Зонтик:просто ...
Феликс: я тебя не понимаю
Зонтик:ты просто.. тварь..
Феликс:почему, Зонтик.??
*Зонтик убежал в свою комнату"
Пик:где вару?.
Ромео:не знаю мне вообще на него ..
Габриэль:вы о ком.????
Куромаку:мда....
Зонтик :ВАРУ ВЗЯЛ КУРТКУ И ПОБЕЖАЛ!!
Пик:ясно..
Зонтик: все я собрался и я пойду за ним
Феликс:один ты не куда не пойдешь!! Иди с Данте
Зонтик: хорошо
Данте и зонтик пошли в лес это было любимое место вару
21:32
Зонтик :блин..
Данте:ой смотри тамчтоото зеленое.
Зонтик:где??
Данте:вон там!..
Зонтик :ВАРУУ!!!!!!!!
Вару выбежал из дерева
Вару:НЕ ОРИ ТРЯПКА
Вару взяЛ узел иихотел повешатся но Данте остановил его
Вару:что вам надо..
Зонтик:В-вару..
Вару :че те
Зонтик:я теб-бя люблю!
Вару :...
Примечания:
Сори что так мало просто мне не удобно писать сломанным пальцем((