Я думаю о тебе и беспокоюсь

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 820 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
.

утро . *Вару спит* Время 7:50 *Вару встаёт* *Вару смотрит на будильник и на его лице нечто* Вару: ВСМЫСЛЕ КАКОГО Я ЖЕ БУДИЛЬНИК СТАВИЛ А.. где пик.. а точно он же в школе вот гад разбудить не мог *Вару начел бегать по комнатам и собирать учебники* _Вару собрал все учебники которые были в расписании Вару начел одевать Куртку и потом уже одевал ботинки Когда вару собрался он выбежал на крыльцо_ Время:8:19 Вару:блин не успел надо бежать *Вару начел потехоньку бежать* Когда вару добрался до порога школы Вару:с богом... Вару зашол в школы и как обычно он поднимался на свой этаж.. *Вару добрался на свой этаж и зашел в класс* В классе была тишина но там не было учительницы Пик:о смотрите опаздавший пришол Вару: да ты сам виноват выключил мне будильник так ещё и не разбудил! *Вару сел рядом с зонтиком* Вару это не нравилось то что он сидит с тряпкой но в одно время ему это нравится потому что он иногда издевается над зонтиком Училки не было 1 час Оказывается она заболела и все клоны разошлись по домам *В группе печатает феликс"* Феля:Ребята! Сегодня такая погодка прекрасная! Может погуляем? Прошу! Пик: ну давай... Ромео:хмм а во сколько просто у меня свидание.. Феликс:в 3 часа! Ромео:хмм... Хорошо!! Вару:а можно не пойду? Феликс:Нет. Ты идёшь и точка Зонтик:ну не знаю... Ну .. хорошо.. Габриэль:а где?? Феликс:на моем дворе Ромео:На нашем! Феликс:ох да прости.. Куромаку: почему бы и нет?.. Данте:ох.. мне лень ну ладно 15:00 Феликс:ВСЕМ ПРИВЕТ!! вару:не ори.. *Вару дал пощечину феликсу* Феликс:ДА КАК ТЫ СМЕИШ!!????!!???!? вару:ДА НЕ ОРИ тЫ *Куромаку бросил учебник в Феликса и вару* Вару: а мне за что?! Куромаку:оба успокоились! Ромео:ох Феликс тебе хорошо? Феликс:да.. *Пик взял своего вальта и толкнул к воде* Пик: ты меня вечно втягиваешь в не удачи.. Вару:но за что он же первый начел??.. Пик: мне до пи*ды Вару: тебе все до пи*ды *Вару сел на песок* *Все клоны кроме зонтика пошли дальше* Вару:все время я виноват Да пойду резатся я у меня же депресия.а не... не дождетесь!! Зонтик:ох.. вару..? *Вару обернулся и увидел там зонтика* Зонтик:я.. тут ну.. мне.. э.. Вару:че ты тут мямлиш Иди с "друзьями" гуляй Зонтик:но.. мне.. Вару:Я СКАЗАЛ УЙДИ ОТ МЕНЯ!! *Зонтик убижал и спрятался за деревом и наблюдал за вару* Вару:за что..? За что.. Я такой идиот... *Из его глаз начались катится маленькие слезы* *Вару снял очки и кинул их в речку Он начел жутко смеяться ..* Зонтика это пугало и зонтик боялся двигаться Вару:Хах... Прикольно бы утонуть.. *Он начел походить к реке* Зонтик побежал за ним но было поздно... Зонтик:в-вар-ру н-нет! Просто конфликт с Феликсом и ты хочешь у-у-умереть? Или у тебя есть некоторые проблемы *Зонтик понимал что он видет тонущего вару улыбкой* Зонтик не понимал по чему вару улыбается..* *Зонтик побежал за клонами со страхом и соезами* Феликс: о смотрите бежит зонтик только со слезами не ужели.. Куромаку:я думаю точто Это вару на 45% Феликс: А я все сто.. *Зонтик с испуганным лицом начел кричать* Зонтик:Т-ТАМ В-В-АРУ ТОН-НЕТ ПРОШУ СПАСИТЕ КТО НИБУДЬ *Все клоны с испуганным лицом кроме пика побежали за зонтиком* *Вару утонувший в реке..* Куромаку: ну и где он..? Зонтик:он там!! Пик снял кофту и нырнул в речку за вару Вару был на дне Мысли Пика:что стобой не так.. *Пик нашел вару и взял его на руки* *Пик вышел из воды с вару на руках пик поладил вару на песок а сам отошл* Пик:все делайте сним че хотите.. Феликс:он же твой валет! Пик:.. Ромео: и че сним делать? Куромаку:не знаю может искусственное дыхание?.. Ромео: эсли че Не я Феля:и Нея.. Куромаку: естественно не я Данте:.. Габриэль:а как это делать??.. Куромаку:не поймёшь. Зонтик:ну давайте я он же наш брат.. Зонтик начел делать *искусственное дыхание* *Вару очнулся* Вару:Э... Фу! уберись от меня тряпка! Зонтик: хорошо...прости.. Феликс:ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОН ТЕБЯ СПАС!!! Вару:..И че..? Куромаку:вару буть хотя бы на чуточку добрым!... *Вару убежал в общий дом* Феликс:мда.. Зонтик!все хорошо?( Зонтик:да.. *Зонтик убежал за вару* Вару:если я так не могу умереть надо по плохому *Вару взял нож* Вару:Просто одно движение и все.. зонтик увидел точто у Вару был нож в руках и он направлял его к животу *Зонтик побежал и отобрал нож у Вару* Зонтик:ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! Вару:ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЗИШЬ!! Вару взял Курту и ушол из дома Зонтик: ты куда.. *Феликс пришол в дом* Зонтик:ГДЕ ВАРУ??? Феликс:не знаю давай чай попьем?? Зонтик:ты... Просто так?? Феликс:что??.. Зонтик:просто ... Феликс: я тебя не понимаю Зонтик:ты просто.. тварь.. Феликс:почему, Зонтик.?? *Зонтик убежал в свою комнату" Пик:где вару?. Ромео:не знаю мне вообще на него .. Габриэль:вы о ком.???? Куромаку:мда.... Зонтик :ВАРУ ВЗЯЛ КУРТКУ И ПОБЕЖАЛ!! Пик:ясно.. Зонтик: все я собрался и я пойду за ним Феликс:один ты не куда не пойдешь!! Иди с Данте Зонтик: хорошо Данте и зонтик пошли в лес это было любимое место вару 21:32 Зонтик :блин.. Данте:ой смотри тамчтоото зеленое. Зонтик:где?? Данте:вон там!.. Зонтик :ВАРУУ!!!!!!!! Вару выбежал из дерева Вару:НЕ ОРИ ТРЯПКА Вару взяЛ узел иихотел повешатся но Данте остановил его Вару:что вам надо.. Зонтик:В-вару.. Вару :че те Зонтик:я теб-бя люблю! Вару :...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)