Я хочу.

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 8 388 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Пальцы с длинными ногтями иногда местами больно врезались в полость рта и горла, но своего добились. Нацу вырвало в тазик, который тоже принесла Эрза и как раз в это время в дом начали заходить люди, в чёрном,  в белом. -Нацу, сейчас всё хорошо, мы все в порядке, только не у-умирай мм, не умирай...-Люси прижимала его голову к своей груди, от страха и не реальности происходящего она и не замечала, что была раздета. Она плакала и гладила его по голове. Полицейский присел рядом с ними на корточки и тут же к брату с сестрой поспешила скорая...- Помогите ему п-пожалуйста, у него две раны, он весь истёк кровью и эти таблет-тки, - Люси захлёбывала в слезах, - Его заставили съесть наркотики, - она пыталась понять слушают ли её врач и полицейский. - Вас зовут Люси Драгнил? - К девушке обратился другой мужчина, уже в костюме. В это время сидящий рядом мужчина накидывал на плечи блондинки толстовку и Люси инстинктивно стянула края толстовки на груди. Она уже приходила в себя и начала оглядываться по сторонам. От неё только забрали Нацу и стали укладывать на носилки. Люси, собрав все силы поднялась, сделала пару шагов по направлению к врачам и потянул стоящего ближе всех к ней за халат обратилась к нему: -Я поеду с ним, пожалуйста...-красные, опухшие глаза смотрели на врача, а тонкая ручка крепко держала за халат. -Люси!! - В дом влетел, запыхавшийся и страшно побледневший в секунду отец, - Люси, Нацу, боже мой, боже мой..- говорил он в пол голоса подходя сзади к дочери и глядя на сына на носилках, -Папа, папочка, у-у,  ты приехал, папа, я поеду с Нацу, мне надо с ним быть, он так ранен, мне страшно...- Люси уткнулась лбом в грудь начав плакать уже который раз за эту страшную ночь. -Люси, тебе тоже нужно к врачам, поэтому ты тоже поедешь в скорой. Дыши моя любимая, дыши, нужно чуть чуть успокоиться..-Игнил гладил девушку по спине. Вдох и выдох, вдох и выдох. Мысли приходили в норму, плакать больше не хотелось, хотелось только, чтобы Нацу скорее помогли. Люси отошла на дрожащих ногах от отца,-Мне надо одеться,- девушка начала водить глазами по комнате, увидела оклемавшуюся и белую как мел Лисангу, врач светил в её лазурные глаза маленьким, но очень ярким, даже почти выжигающим фонариком, щупал её пульс, заглядывал в рот...Рядом в кресле сидела Эрза, с ней же полицейский на стуле. Подруга рассказывала, что с ними происходило. Допрашивать будут и Лис и Люси, но сейчас самой адекватной и в состоянии говорить была только аловолосая. Но так ли она была в порядке? Эрза жала красивые коленки друг к другу, тело напряжно, руки ощупывали бёдра и гладили грудь. Эти ощущения абсолютно чужих рук, липких и холодных, он хотел её....А потом? А потом они бы её убили? "Бедная Эрза, держись, любимая, всё скоро будет в норме"- думала Люси. Она увидела на полу свою юбку и с помощью отца надела её, но застегнуть не смогла из за сорванной пуговицы. -Эрза, я поехала с Нацу в скорой- Люси коснулась плеча старшеклассницы. Та повернулась к ней. -Хорошо, я, вроде, в порядке, но Лис...-девушка взглянула в сторону Лисанны,- Увидимся в школе и поговорим, ладно? -Да, увидимся, всё будет хорошо,-Все девушки были морально сильно истощены и сейчас точно было не до каких либо разговоров. Люси направилась под руку с отцом к выходу и в дверях увидела родителей Лисанны и Эрзы. Мама Эрзы окинула растерянным взглядом помещение и поспешила к дочке, проходя мимо блондинки она остановилась и взяла её руку -Люси, ты в порядке?-спрашивала она и сжимала своей рукой мою, я чувствовала, как рука взрослой женщины дрожала -Да, Изабелла, мы не ранены,- я вымученно улыбнулась, а родительница кивнула мне кинулась к дочери. На часах было около трёх ночи, ночной мрак прогнали рассвет и свет от фар множества машин. Сейчас подъезжала ещё одна, машина матери Люси и Нацу. Хлопнув дверью чёрной ауди, женщина бежала к дому. На светлевшем небе собирались грубые свинцовые тучи, они перекатывались с одного края неба на другой и медленно начинали ронять свои тёплые капли. В начавшемся дожде мать крепко прижала дочь к себе и порывисто отпрянула от неё, оглядывая с ног до головы. Люси качала головой, давая понять, что с ней всё в порядке, и виновато повернула голову, а затем взгляд в сторону скорой. Глаза Лейлы зажмурились и под дождём пролились слёзы. Женщина спешила к скорой, увидев в машине своего сына, в крови, в бинтах она взвыла. -Игнил!-Кричала она мужу, не смотря на него, но чтобы он подошёл - Вы осматривали Нацу? Что с ним? Это ведь не серьёзно?- Обращалась она уже к докторам -Вы мать? Можете ехать вместе, место ещё осталось, времени не очень много, молодой человек потерял много крови, нужно выдвигаться.- Спокойно ответил высокий и худой мужчина, лицо почти серое и под глазами тёмные круги,- Семья Драгнил, скорее садитесь в машину! Небо теперь было уже абсолютно тяжёлым и железным, нельзя было понять, раннее утро сейчас или вечер. Шёл ливень. В больнице скорой помощи в палате на втором этаже лежал в кровати розоволосый юноша. Ближе к двери у койки прямо на стуле спала красивая женщина, а её руки держали ладонь сына. У входа в палату в кресле спал отец, брови напряжённо были сдвинуты к носу и казалась, что во сне он решает невероятно сложную задачу. С другой же стороны кровати, положив голову и руки на матрас лежала белокурая девушка, глаза полуприкрыты, ресницы редко вздрагивают, но она не спит. В больничной комнате тёмные плотные шторы были задвинуты, оно и понятно, сейчас этим людям нужен сон и покой, а яркий летний свет может этому помешать. Руки Люси, одна под головой, а вторая водит мягкими пальчиками по тёплой расслабленной руке брата. -Люси,-послышался ей мягкий шёпот. Ресницы взметнулись вверх. Девушка приподняла голову и наконец смогла посмотреть в эти когда то далёкие зелёные глаза. Блондинка привстала со стула, приблизилась к лицу брата -Как ты себя чувствуешь?- шептала она мягко улыбаясь. Родителей будить они не хотели, мать с отцом все утро и день и потом ещё одну ночь (примерно столько не просыпался наш Нацу) разбирались с полицией, врачами и различной документацией, не забывая следить за дочерью, и всё это в страхе за жизнь обоих. Да и сейчас, когда они, брат с сестрой, теперь зацепились за тонкую прозрачную нить чувств, им хотелось удержать этот момент, когда они вновь были как-то по-особенному близки. -Я умер? Не может быть, чтобы ты могла смотреть на меня такими добрыми глазами, Люси, - тяжелым шёпотом выдохнул парень. -Ты жив, Нацу, ты спас меня...спасибо,- глаза осматривали каждую морщинку на лица брата, в глазах защипало от возможно подступающих слёз -Люси,- Нацу приподнял руку, и не совсем отдавая себе отчёт провёл слабыми пальцами от таза девушки по талии и рёбрам, затем вернул руку на талию и чуть надавил, заставляя Люси опуститься к нему ниже. Она поддалась мраку этой комнаты и желанию обоих быть ближе и наклонилась. Он поцеловал её в уголок губ,- Люси, я бы сделал это ещё раз, но простишь ли ты меня, что я не пришёл раньше? Шептал он ей в щеку, обжигая дыханием. Люси почувствовала себя странно и отдалилась от брата. Мы называем странным то, что не можем или не умеем объяснить, а сейчас она не понимала, как теперь вести себя. - Что за глупости, ты не похож на себя...Ну,-девушка совсем села на стул и отвернула голову,- нужно позвать врача, ты проснулся первый раз за сутки. -Люси, подож..-Но старшеклассница уже спешила к двери и через секунду пропала в ярком свете.
37 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник