Обычный вечер

NC-17
В процессе
3
автор
RP SNS бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 269 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный вечер. Здания все больше окутывались туманом. В этих местах такое не редкость. Солнце, ушедшее за горизонт, бросало свои последние лучи, затем исчезло насовсем. Андрэ сидел на своей лоджии, попивая холодное пиво из банки, и думал. Думал о каждом дне своей жизни. Что он сделал за свои 34 года? Родился, отучился в школе, чуть не отчислился из колледжа, но с горем пополам окончил его, пошел работать. И вот он сидит, пьет пиво. Один, в пустой квартире. У него не было ни жены, ни детей. Даже собаки, и той нет. Вот уже на протяжении 5-ти лет он проводит свои вечера в размышлениях. Первое что ему пришло в голову - завести жену, ну или хотя бы девушку. Звучит легко, но это не так. В школе Андре был не таким уж и общительным человеком. Он был посредственностью. Начиная с оценок, заканчивая влюбленностями. Эми Адамс. Ох, какая же она была... Стерва. Она отшивала всех, кто бы к ней не подходил. Да, она была красива, умна и богата. Но это все хорошо до поры до времени. Ее отец был крупным магнатом. Ключевое слово "был". Его бизнес обанкротился, денег становилось все меньше и меньше с каждым днём, но его было уже не спасти. Потом у отца Эми случился сердечный приступ, и он покинул наш мир. Мать Эми работала на 3-х работах, лишь бы ее избалованная дочь была удовлетворена. Ну, вы сами понимаете, что из этого вышло. Эми осталась одна. Одна, неработающая, не умеющая зарабатывать, и тем более правильно распределять деньги. Андре думал, почему бы не помочь Эми, заодно и себе. Он спасет ее от безработицы и отсутствия денег, а она его от глубокого одиночества.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник