Он ведь мой учитель...

PG-13
Завершён
60
Размер:
9 страниц, 2 518 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Вару-позвал Ромео. -Чо надо, я занят -пробурчал Вару -А ты знал что только лохи не могут кинуть нож в окно?) -Пф да легче простого Вару взял у Пика нож и уже целился в окно, Феликс и Зонтик уже снимали а Ромео просто смотрел. *Звуки разбитого стекла* -Ха ну и кто теперь лох?) -сказал Вару гордым голосом. -пф ну получается я-сказал Ромео и пошёл к нашим шпионам -Ну что там? -Все заснялось! -Феликс, сегодня вечером ты весь мой) -сказал Ромео( ͡~ ͜ʖ ͡°) -РОМЕО НУ НЕ ЗДЕСЬ ЖЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ! -кричал Феликс Зонтик на это всё смотрел и был без ума от этой парочки(∂ω∂) К ним подошёл Куромаку -Ну что там с видео? -спросил он -Всё хорошо вот-зонтик дал ему запись. -Это хорошо, теперь я это покажу директору. -Хорошо *В кабинете у деректора позже* -ЭТОТ НЕ ПРАВДА МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ-орал Вару-ЭТО ВСЁ РОМЕО! -Ну на записей другое так что ты отчислен... -сказал директор. Вару встал и со злобой пошёл из школы. он заметно Ромео, Феликса и Зонта и сразу понял кто его подставил... -Ну мы молодцы! -прокричал Феликс-теперь к Зонтика не будут предстовать! -Ну да) -сказал Зонтик *после уроков дома у Вару* -Я ОТОМЩУ Я ВСЕМ ОТОМЩУ!!!-голосил Вару -что отчислили?-Пробурчал Пик. -МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ!!!!! -расскажи по подробней... *после рассказа* -Ну ты тоже виноват в этом... -НУ И ЧТО Я ХОЧУ МСТИТЬ -успокойся и смирись *мысли Вару-ха а я уже придумал план мести... Хи хи хи... * *Дома у Зонтика* -фух мы от него избавились но не кажется что он вернётся мстить... Хотя нет. -сказал про себя Зонт-блин я явно что-то чуствую к Куромаку...блин я понял я влюбился в него(´。_。`). Зонтик сделал домашнее задание и еле еле уснул краснея от этих чуствую к Куромаку.
Примечания:
60 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)