Часть 4
5 мая 2021 г., 15:36
Примечания:
!!!Информация Вару и пик живут вместе!!!
-Вару-позвал Ромео.
-Чо надо, я занят -пробурчал Вару
-А ты знал что только лохи не могут кинуть нож в окно?)
-Пф да легче простого
Вару взял у Пика нож и уже целился в окно, Феликс и Зонтик уже снимали а Ромео просто смотрел.
*Звуки разбитого стекла*
-Ха ну и кто теперь лох?) -сказал Вару гордым голосом.
-пф ну получается я-сказал Ромео и пошёл к нашим шпионам
-Ну что там?
-Все заснялось!
-Феликс, сегодня вечером ты весь мой) -сказал Ромео( ͡~ ͜ʖ ͡°)
-РОМЕО НУ НЕ ЗДЕСЬ ЖЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ! -кричал Феликс
Зонтик на это всё смотрел и был без ума от этой парочки(∂ω∂)
К ним подошёл Куромаку
-Ну что там с видео? -спросил он
-Всё хорошо вот-зонтик дал ему запись.
-Это хорошо, теперь я это покажу директору.
-Хорошо
*В кабинете у деректора позже*
-ЭТОТ НЕ ПРАВДА МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ-орал Вару-ЭТО ВСЁ РОМЕО!
-Ну на записей другое так что ты отчислен... -сказал директор.
Вару встал и со злобой пошёл из школы. он заметно Ромео, Феликса и Зонта и сразу понял кто его подставил...
-Ну мы молодцы! -прокричал Феликс-теперь к Зонтика не будут предстовать!
-Ну да) -сказал Зонтик
*после уроков дома у Вару*
-Я ОТОМЩУ Я ВСЕМ ОТОМЩУ!!!-голосил Вару
-что отчислили?-Пробурчал Пик.
-МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ!!!!!
-расскажи по подробней...
*после рассказа*
-Ну ты тоже виноват в этом...
-НУ И ЧТО Я ХОЧУ МСТИТЬ
-успокойся и смирись
*мысли Вару-ха а я уже придумал план мести... Хи хи хи... *
*Дома у Зонтика*
-фух мы от него избавились но не кажется что он вернётся мстить... Хотя нет. -сказал про себя Зонт-блин я явно что-то чуствую к Куромаку...блин я понял я влюбился в него(´。_。`).
Зонтик сделал домашнее задание и еле еле уснул краснея от этих чуствую к Куромаку.
Примечания:
Извините что это часть короткая следущая часть будет по длиннее