Он ведь мой учитель...

PG-13
Завершён
60
Размер:
9 страниц, 2 518 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Ночь... Феликс просто хочет в прямом смысле сделать из Вару шашлык и даже придумывает по этому целый план... Куромаку очень сильно волнуется за Зонтика ведь его могут пытать... *Утром субботы* -ммм...-Куромаку проснулся и пытался понять в каком он мире-Так точно! Куромаку взял нож верёвки и чёрную одежду оделся и пошёл к Феликсу. Когда он был уже на пороге дома Феликса он заметил Пика, он был очень очень мрачным, Куромаку не хотел попадаться ему на глаза по этому спрятался за деревом но он заметил что он пошёл в сторону и решил проследить за ним. Он одел чёрную одежду и пошёл за ним. Пик заходил в дом Вару и его конечно же. Куромаку помнил то что они живут на 3 этаже так что он привезал нож к верёвке и бросил это сооружение рядом с окном, оно зацепилось очень крепко и Куромаку полез по ней. Когда о залез через окно (а оно было открыто) он заметил Вару и спрятался под диван он стал подслушивать их разговор. -Ну что заметил хоть кого ни будь? -спросил Вару. -Нет, не 1 души не было-ответил Пик-может это была плохая затея? Особенно ты уже почти завалил всё когда похищал Зонта? -Да всё нормально они слишком тупые что бы всё понять) -Ну всё же я буду настаивать на своём. -Пф настаивайте дальше) -Вот же Вару уёбок... -подумал Куромаку. -А я пойду к Зонту-Сказал Вару -Как хочешь -пробурчал Пик Вару пошёл в самую дальнию комнату и самую тёмной как не удивительно. -Это мой шанс-Подумал Куромаку. Тем временем Пик вышел на балкон подышать свежим воздухом ведь зелёная краска Вару очень сильно не приятно пахнет. Куромаку покрался в ту комнату и услышал Шаги Вару, он спрятался в шкафу уколо той двери и ждал. Вару вышел из комнаты повесил ключи около двери и пошёл в свою комнату. Тем временем Куромаку вышел из Шкафа взял ключи и тихо вошёл в комнату. . . Там он видел Зонтика уже обезсиленного еле сидя на стуле и связаным Цепью на замке. Куромаку посмотрел на это и чуть ли не упал в обморок ведь даже если он серьёзный он не равнодушен и он был очень добрым и еле выносил такие сцены но он держался ведь он мог помочь Зонтика закончить эти муки! Потом он заметил что замок такой-же как и у двери. Тем временем Пик уже вышел с балкона и пошёл по коридору и конечно же заметил что ключей нету на месте... Куромаку услышал его шаги и тихо запер комнату. Пик подошёл к двери и пытался открыть но не как не удавалось он побежал к Вару но он тоже заперся и слушал Музыку в наушниках. Пока Пик пытался проникнуть к Вару Зонтик очнулся и заметил Куромаку пытаещего открыть замок и вдруг цепи с него сошлись и Зонтик почувствовал свободу. Куромаку дал жест быть тихим и дал ему чёрный плащ, Зонтик его понял и накинул плащ на плечи. Потом Куромаку тихо открыл замок и они прошлись по коридору очень тихо что бы Пик не отвлекался от проникали в дверь к Вару. Когда они были у окна Куромаку закрепил верёвку и они спустились. Зонтик был обезсилен и упал в обморок, Куромаку его словил и решил что он от ведёт его к себе ведь у Зонтика не безопасно потому что окно у него разбитое. *Дома у Куромаку* Куромаку положил Зонтика на кровать и укрыл его одеялом. *через 6 Часов время 20:35* Зонтик очнулся и осмотрелся вокруг, он заметил Куромаку разговаривоещеесего по телефону с Феликсом. -Да он у меня дома. -сказал Куромаку -А можно прийти? -спросил Феликс -Да можно. -Куромаку?... -сказал Зонтик ещё не осознавая что он у него дома -О проснулся ) -ласковым голосом сказал Куромаку. -Вот попей чаю-Куромаку протянул Зонтику чашку с чаем. И конечно же не зелёный а с ежевикой. -Спасибо... -робким голосом сказал Зонтик. -спасибо что спас... -Зонтик улыбнулся и слезинки пошли по его щекам. -Ну не унывай всё позади) -Куромаку... Можно кое что сказать?... -Конечно говори -Я-я люблю тебя... ❤ -Зонтик... Я тоже... Куромаку обнял Зонтика и они поцеловались. Тем самым временем пришли Феликс и Ромео и конечно же увидели эту картину. -Я знал что они рано или поздно сделают это~~~-сказал Ромео -Мда... Ромео почему мы всегда приходим именно в такие ситуации?! -сказал Феликс. После этого они позвонили в полицию а полиция засодили Вару за решётку ведь он почти не убил Зонтика. Ну а Зонтик и Куромаку... Теперь Пара❤
Примечания:
60 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)