Часть 2
15 октября 2021 г., 20:18
Примечания:
Кхм, я пропала на... год? Пол года? Не помню, теряюсь во времени.
Наверное последний фанфик по Алисе в стране чудес
С тех пор прошло достаточно много времени, никто не считал, ни шляпник, ни Алиса.
Тот жизнерадостный шляпник, возможно бы и остался тем же, ноо у него просто пропала надежда на то что Алиса вернётся.
Plov: шляпник
Все посиделки за чаем были всё теми же, но мне чего то нехватало. Я бы явно что то с этим сделал, если бы у меня были на это силы.
Хм… навероное уже 3 день я сижу дома и ничего не делаю, слишком много ленюсь. Сил нет
Plov: Алиса
О стане чудес я вспоминаю только ночью и то не всегда. Во многом я думаю о море, и о жизни дальше. Мне нет смысла идти в страну чудес, там мне явно сейчас не рады
Plov: Мирана
Всё по старому хорошо, нет никаких изменений, это возможно и хорошо
Plov: Стейн
*уже давно умер, вы не помните? *
Примечания:
Спасибо за прочтение. Простите за ошибки