Часть 2
3 мая 2021 г., 15:17
Кроме женской части компании его бы никто не понял, возможно стали бы даже избегать. Поэтому об этом никто и не догадывается. Только Саша и Кира перечитавшие кучу слэш фанфиков частенько подкалывают этим их двоих. Иногда возможно это было даже приятным, что кто-то мог подумать, что они пара. Но в большинстве случаев это было не смешно, и не слабо смущало и раздражало.
некоторое время спустя
— Так, мы вдвоем идем? Серьезно? Артем не пойдет? Ладно. — Семён увлеченно вёл телефонный разговор. Как оказалось, это был Данил. — А с погодой там что? Ладно, все давай. — Диалог на этом был закончен.
После этого оба пошли собираться.