***
Я шла по полу, полностью залитым водой. Смотрев вдаль, я видела полную пустоту. Затуманенное пространство довольно сильно ужасало, поэтому мои ноги дрожали, до того, что я еле держалась чтобы не упасть. Одета я была в больничную одежду, но она почему то отличалась от других. Руки были в какой то липкой жидкости. Это... кровь? Она может или чужая? Ощутив боль в районе головы я все таки поняла её принадлежность. Стоп. Ноги и руки... Они ведь меньше чем были, нет? Да я ведь вся меньше... Я шла долго, все больше ощущая холод в районе ступней, даже сбилась с счета времени. Пройдя ещё несколько метров я заметила какую-то фигуру, похоже на женскую. подойдя поближе я узнала в ней свою мать, но... что она тут делает? Осмотрев мать, я ужаснулась. Тело было исхудавшее, под глазами были огромные мешки, с соответствующими синяками. Самим своим видом она вызывала жалость. По ней было видно, что не спала она более суток. Где-то внутри появилось неприятное, покалывающее чувство. —Дочь, пожалуйста. Я продолжаю не терять надежду. - её голос был полон страдания и боли. Я не могла понять о чем она говорит. На моем запястье она сомкнула тонкие, холодные,***
Несколько абсолютно идентичных дней были проведены в уже привычной больничной палате. Меня посещали большое количество***
На следующий день я уже свободно ходила, изучая острова. Соня и Нагито активно поддерживали меня во всем. Если говорить честно, то я не ощущаю того, что мы с Нагито встречались до моей потери памяти. Он не вёл себя так. —В общем это твой домик. Ты жила именно тут - указала на небольшую постройку Соня. —Да, тут моя табличка - спокойно сказала я, кивнув на ту самую табличку. По словам ребят я вела себя необычайно спокойно. Похоже я изменилась после того случая. Сейчас меня даже перестало волновать то, что тут буквально никому нельзя доверять. Каждый смотрел на меня с сочувствием. Боже, меня это так раздражало. Почему сочувствие? Я не раз просила не жалеть меня, но никто даже ухом не повел. Каждый раз Нагито готов был меня в жопу целовать, лишь бы я чувствовала себя хорошо. Повторял то, что я его"лучик надежды", как попугай. Мне даже интересно как я могла полюбить его. Они все меня раздражали. Я не понимала как Я могла чувствовать к ним хоть что то? Но больше всего меня интересовал тот сон. Я все время вспоминала его, и каждый раз мое сердце пропускало несколько ударов. Что тогда мама имела ввиду? Откуда выкарабкаюсь? Это типо память вернется, или что? Как мне вообще это понимать. За что мне все это? Соня была слишком мила для меня. Слишком оберегала меня. Тупизм. Я хотела быть одна. Лежать на кровати часами втыкая в потолок, как будто вижу галлюцинации. Все разговаривали со мной как с ребенком. —заебали, честное слово - прошептала я едва ли слышно. на самом деле никто не должен был это слышать. просто я немного тупенькая. —М? Ты что то сказала? - с привычным дружелюбием сказала Невермайнд. Как хочется сказать "Да.А именно, что я хочу вырезать тебе рот чтобы ты никогда больше не улыбалась" но ведь так нельзя, верно? —Нет, ничего, тебе показалось. - я натянула точно такую же улыбку как у нее. Она опешила от такого, на что я лишь тихо хмыкнула.***
Я сидела в ресторане, завтракая вместе с любимыми друзьями.. На самом деле они перестали меня так сильно раздражать. Возможно я просто как ир подобрела. Как вдруг я услышала множество голосов. —Мы должны отключить его. —Нет, ещё рано. —Пожалуйста, не делайте этого, я уверена все будет хорошо. Моя голова очень болела, а руку будто сжимали. Я закричала, высоко, тонко. Все сразу же вскочили со своих мест подбегая ко мне. У всех был лишь один вопрос "что случилось? ". Я не могла ничего ответить. Я не могла сделать ничего, кроме того как кричать и хвататься за голову. Мне казалось, что я выдрала все волосы, пока тянула их. Горло ужасно жгло от многочисленных криков. Вдруг все утихло. Мои испуганные, как у кошки, глаза пробегались по каждому человеку сидящему возле меня. Было бы все так просто. Меня стало будто затягивать куда-то. Я летела вниз на стуле. Отдалённо слышалось что то по типу "Мы еще увидимся", " все будет хорошо" и так далее. В глазах мутнело, а все потихоньку становились чернее. Я закрыла глаза в ожидании чего то***
Какой-то пикающий звук... Запах какой то странный. Лекарства? Нехотя разлепив глаза, я увидела больничную палату. На пальце у меня был какой-то прибор, похоже для измерения давления. Стойте, почему палец такой маленький? Нервно разглядывая каждый уголок палаты я наткнулась на мою спящую мать, но разве она не мертва? Вскочив с кровати я почувствовала резкую, жгучую боль в голове и ноге. Осмотрев ногу, я увидела лишь толстый слой бинта. Похоже что там был глубокий порез. Пару минут я просто стояла, шипя от боли, но после собралась с силами я выдернула капельницу и прибор, для измерения давления и двинулась к матери. Кажется она почувствовала мое приближение и проснулась. —Доченька, милая, ты очнулась. - она мгновенно зарыдала, подбегая ко мне. Её холодные руки легли мне на спину. Мама сжимала меня как можно сильнее. —Я так волновалась, ты бы знала - холодные слезы попадали мне на шею, охлаждая горяее тело. —Мамуль, но ты ведь мертва? - голос был детский... такой же как в одиннадцать... Я ничего не понимала. Почему у меня детское тело и голос? —Мертва? Это ты увидела находясь в коме? Мои глаза мгновенно расширились. В коме? Это все был сон? Нагито, Соня, все было только сном? Сердце будто замерло. Я отказывалась в это верить. На данный момент я чувствовала дикую слабость и боль, но я продолжала стоять на месте, смотря в пол. Неосознанно из глаз потекли слезы, попадая в нос и рот. В общем мне было уже не важно. Хромая, я подошла к большому зеркалу. Я буквально застыла на месте. Я выглядела так в двенадцать. То есть я попала в кому в двенадцать лет? —Мам... Сколько мне лет? - дрожащий голос нарушил застывшую в воздухе тишину. —Тебе десять, милая. - мать явно была рада тому, что я живая, но я ее разделяла этого чувства. Это нормально то, что после комы я жалею, что вышла из неё? Черт, почему так? Я согласна вновь вернуться в убийственную игру, я не хочу вновь возвращаться в ту квартиру, где сидит мой отец. Нет. Я не хочу.***
Дорогой дневник. Прошёл год с того времени как я вышла с комы.От мамы я узнала то, что на соревнованиях я коньком порезала себе ногу, а после упав, въехала головой в бортик. Тогда я пробила череп. Моя мама думала, что я брошу фигурное катание, но я наоборот продолжила это дело. Сейчас каждый вечер я сижу, ожидая, что монокума вновь скажет "уже десять вечера, маленьких грешным деткам пора спать". Каждый божий день я рыдаю в свою подушку от безысходности. Дорогой дневник, прошло два года. Моя мама разбилась.Мне кажется все повторяется. Я уже привыкла к нормальной жизни, уже не хочу возвращаться туда. Отец начал избивать меня еще сильнее. Недавно он сломал мне ногу, теперь я лежу в больнице. Дорогой дневник, прошло уже три года. Каждый день я на тренировках, не желая приходить в место, которые многие называют домом. Я устала от такой жизни. Дорогой дневник, сегодня мне четырнадцать, я начала резаться.Чувствую себя жалкой. У меня есть одна подруга, ну как сказать... была подруга. Она бросила меня, узнав про мою семью.Я ведь считала её своей лучшей подругой. Она была прекрасной. Дорогой дневник, прошло уже пять гребаных лет.Чем больше проходит времени, тем сильнее я ненавижу свою жизнь. Каждый день я ходе в магазины, покупая своему отцу все больше и больше водки. Как же я его ненавижу. Дорогой дневник, я прижила аж шесть лет, и не сдохла как собака. На самом деле я уже устала.Сегодня мой отец привёл очередную шлюху, прямо сейчас я слышу как за стенкой они трахаются. Блять, они такие мерзкие. Надеюсь этот пидора сгорит в аду. Дорогой дневник, прошло уже семь лет, и сегодня мне пришло приглашение из пика надежды.