Запах сладкой ваты

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 393 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Дождливый денёк

Настройки
Примечания:
      Сегодня, с самово утра лил сильный дождь. Небо было затянуто практически чёрными облаками. Дул сильный ветер. Вообщем, погода сегодня была ужасной! Маша, в свою очередь, столяла под пластиковым навесом автобусной астоновки. Девушка уже успела замёрзнуть пока ждала этот чёртов автобус. Прошло 15 минут, автобус всё ещё не прибыл к месту назночению.       Маша думала, что возможно автобус так и не преедет, но она ещё верила что с минуты на минуту транспорт должен подойти, поэтому она вытерла рукой скамейку и села на неё. Она прикрыла свою глаза что-бы сократить время ожидания. Девушка так раслабилась что даже умудрилась заснуть за такой короткий промежуток времени. Но её разбудила чья-то рука касающеяся плеча Маши. Она открывает глаза и видит перед собой розоволосую девушку, с такими-же ярко розовыми глазами. Незнакомка уберает руку с её плеча, и говорит следущее: — Вставай скорее! Ты вся замёрзла, так ведь и простудится совсем не долго! Маша посмотрела на неё с недоумением, но всё-таки встала со скомейки и отрехнулась от воды. — Почему ты так легко одета? Да ещё и без зонта? Сколько ты тут сидишь? Почему так много вопросов?.. Боже, ей какая разница-то вообще? В этот момент было в голове у Маши, ей козались странным поведение этой девушке, но не охотно она ответила на все её вопросы. Незнокомка внемательно выслушила её, снела с себя тёмно розовую куртку и протянула её Маше. — Держи, согреешся хоть немного. А, да. Меня зовут Кито! Розоволосая девушка, буквально святилась дружелюбеем и радостью. Что немного напрегло Машу, она не встречала никогда таких добрых и позитивных людей всю свою жизнь. Немного подумав, Маша взяла куртку из рук Кито и быстро накинула её на себя. — Спасибо… А, меня зовут Маша. Тихо произнесла девушка. — Всегда пожалуйста! А ты ведь автобуса ждёшь да? А в какую сторону ты едешь? — Мм. Девушка указала своим пальцем на право. — Вооон туда. Кито резко вздохнула. — Оооо, я тоже еду туда! Как нам повезло правдо? Хехе. Ой. А ты точно из этих краёв? Я раньше тебя не видела тут. — Ну, не совсем из этих. Я из другого города — Вау. А давай, я тебе всё, всё про наш край расскажу? Я живу тут давно! А, ну. Если конечно ты захочешь, хехе. Маша улыбнулась. — Пхе, я быда бы ра- — Ей, автобус! Маша не успела договорить как розоволосая девушка радостно побежала к транспорту. В то время когда Маша просто стояла и смотрела на автобус. — Маша? Ты идёшь? — А, да, конечно.       Конец 1 главы~
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)