Богат снаружи, беден внутри.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 200 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я шёл по улице один А впереди меня мужчина Он был одет как господин Вдали, ждала его машина Мажор - подумал сразу я Таких, узнаю с далека Небось, в кармане пачка денег А на уме лишь пустота Я бросил взгляд на его ноги На них же, туфли из натуральной кожи А на моих ободранные сапоги И те, что вовсе негоже И шёл теперь, я как бы не один Рядом зависть приютилось Назовите, хоть несколько причин Почему подобное случилось? Единый вид - глаза мозолит Ведут себя как короли Аж тошно от пафоса до боли С чего вдруг, богат не я, а они? *** Я шёл по улице один Вдали, меня ждала машина Душу режут обломки руин В кармане пачка никотина Поганные туфли! Зачем я их купил? Растерли до крови Неужто, в этой жизни мало отхватил? Мне и так все проблемы, застыли в горле Позади, заметил я мужчину Обут, был в старых сапогах Ну хоть в мыслях я прикину Как счастлив, был бы в них шагать К чему, мне всё это богатство? Когда домой, никто не ждёт И не бросается с порога И ласково к себе прижмёт Наплевать,что я богат Ведь по правде - я бедняк Тот, что сзади в сапогах Намного богачей не в счетах
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)