Стоило ли..

NC-17
Заморожен
49
автор
Фэндом:
Scally Milano, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 15 235 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Мы пошли с Данилом в магазин, который находился рядом с домом. Купив ещё спрайта, мы взяли чипсы. Данил решил взять пару пачек. Он взял со вкусом Лайма, Соли, Зелёного лука и сметаны и зелени. Неплохой выбор, я такие же люблю. Купив все что нужно, мы направились к дому.

***

— Ты вообще как себя чувствуешь? Ничего сейчас не болит? — резко спросил Данил. — Да не болит уже ничего.. Давай договоримся, что ты больше не будешь задавать такие вопросы? — Как скажешь. — он улыбнулся мне. Остальное время мы шли молча. Я раздумывала о своём, Данил о своём. Пока шли... я думала, что я реально влюбляюсь. Ну, для меня это классно - когда тебя берут за руку, классно - когда заботятся. Правда, я не знаю, заботятся они обо мне потому что им меня жалко стало, или потому что я могу рассказать все? Кстати, я уже окончательно решила, что промолчу насчёт всего этого. Ну нет.. Правда, зачем об этом говорить? И себе проблемы, и им. Нет, лучше не буду. — Погода сегодня прям классная, мне нравится. — сказал Данил, и как ни странно, снова неожиданно. — Ты так молчишь, молчишь, а потом как резко заговоришь, я аж пугаюсь.. — я немного усмехнулась. — Да, погода действительно классная, ветра уже нет, все прекрасно. — Извини, ахаха, у меня привычка ни с того, ни с сего говорить. Если ты хочешь, могу делать это не резко. — Всё хорошо. Кстати, забери худи. — я стала снимать его. — Пусть на тебе будет. — он надел мне его на плечо. В ответ я лишь улыбнулась. Вроде как.. Не холодно же уже.. А он в одной футболке сейчас. Как бы не заболел ещё. — А квартира, в которой мы сейчас находимся, это чья? — спросила я. — Моя. — Вы с Владом вместе живёте? — Нет. Просто это сейчас так. Он в новую квартиру хочет переехать. Он вроде как купил её, но я хз, почему он не заселяется. Спрошу у него сегодня. А что такое? — Нет, ничего. Просто интересно стало. — Вообще, мне нравится моя квартира, она нормальная, просторная. — А куда тебе для одного столько спальных комнат? — У меня часто остаются ночевать.. Или я приглашаю. Но вообще, сейчас у меня живёшь ты и Влад, поэтому в принципе, все комнаты заняты. — А в той комнате... Ну... где огромная кровать.. Почему никто не спит? — Я не люблю эту комнату. — Почему? — я то понятно, почему не буду любить эту комнату, а почему Данил её не любит? — Самая уебанская комната. Надо будет сделать из неё хуйню какую-то. Я вообще там находиться не люблю. Меня раздражает. — Поняла. Извини, если что. — Всё хорошо, тебе не за что извиняться. — сказал он и приобнял меня. Мы подошли к подъезду, и Данил открыл мне дверь. Дойдя до лифта, мы слишком долго его ждали. — Может, уже по лестнице? — Мне лень. — сказал Данил. После его слов, что удивительно, сразу приехал лифт. Мы нажали кнопку нашего этажа и поехали. После, мы вышли с лифта и пошли к квартире. Если можно сказать, то нашей. Данил открыл входную дверь. Пропустив меня, он зашёл сам. Мы стали разуваться, как к нам подошёл Влад. — Нагулялись? — спросил он. — Да, я устал че то. — Согласна. — Прикинь, насчёт квартиры звонили. — сказал Влад. У меня было такое ощущение, что все наши разговоры подслушал Влад. Ну типа, мы тут про его квартиру заговорили, а он нам сам про неё начал. Я в шоке была, если честно. — Что сказали? — спросил Данил. — Сказали, что в принципе, я могу уже заезжать. А я вообще не ебу какого хуя я живу у тебя. — Я тоже не ебу. — Данил развязал шнурки и снял обувь. — Может, сегодня утром уеду. Надо ещё на трап заехать, вещи забрать. — Забирай. — сказал Данил. — Пошли отойдем? — сказал Влад, смотря на Данила. Тот кивнул головой и они ушли покурить на балкон. Пока они были на балконе, я решила сходить в душ. — Данил, есть футболка какая-нибудь другая? Я в этой по улице ходила, я не очень бы хотела спать в ней. — не очень громко сказала я. — Да, сейчас, подожди. — Данил принёс мне футболку. Футболка была чисто белая. Люблю вещи без всяких рисунков. Так, у меня все есть.. Я пошла.

От лица Данила.

— Ну ты скоро? — Влад уже был на балконе. — Да подожди, я ей футболку давал. — я подошёл к нему. — Как погуляли? — Влад закурил. — Нормально. Вообще, классно. — я тоже закурил, но не сигарету, а косяк. — Она пришла в настроении. Даже неожиданно. — Влад усмехнулся. — Да. Просто из-за прогулки она отвлеклась от этого всего. Пусть лучше так, чем она страдать будет. — Здраво рассуждаешь. Она кстати телефон дома оставила же. Я зашёл почитать, что там ей пишут. Ну блять, я вообще не люблю читать чужие переписки, но пусть в этой ситуации дам себе позволить. На, смотри. — Влад протянул мне телефон. В телефоне была переписка. Переписка с той же Анной... Кто это вообще такая. Прежде чем прочесть переписку, я зашёл на её страницу. Симпатичная, но Арина красивее. Ну, благо у неё есть подруга, которая волнуется за неё. Так, ладно, что в переписке то?

Анна Деляева.

была в сети 27 минут назад.

— Привет, как дела? — Ты так часто игноришь — Обидно — Ладно надеюсь когда ты приедешь — Всё наладится. — Я спать, наверное. — Сладких снов. ❤️

***

— Данил, ты же понимаешь, что она волнуется за неё? — спросил Влад. — Ну да.. Но что тут такого? — Если она ей все расскажет? — Нет. Она не будет ничего говорить. — Уверен? — он усмехнулся. — Да. — Хорошо. Так, у кого она жить то будет? Или вы решили, что она домой к себе поедет? — спросил он. — Я не ебу. Мы вообще об этом не заводили разговор. Наверное.. Пусть уже у меня пока живёт. Я думаю, что она все равно к себе уедет, как ни уговаривай. — А ты пробовал? — Нет. — Так попробуй. — Оставлю на потом. Ещё есть время. Тем более, она ко мне пока нормально начала относиться. — А ко мне нет, блять. — Наладиться все. Только нужно не спешить. Она даже не похожа на ту, с которой можно все по-быстрому сделать. — Ты о чем? — Ахахах, забей. — докурив, я выкинул окурок. — Так, я пошёл вещи собирать. Чем вы заниматься будете? — А сколько времени то... 23:15. Нормально. Думаю, мы сейчас что-нибудь посмотрим и она ляжет спать. — А ты чем? — Я вроде не хочу спать. Может, посижу, тексты напишу? — Ладно, понял. Я пошёл пока соберусь, чтобы завтра утром уже уехать. — Пошли. Мы вышли с балкона. Арина была все ещё в ванной. Я решил посмотреть в интернете какой-нибудь фильм. Может, снова ужасы? Я долго искал, что же посмотреть. Мой выбор упал на фильм "Кукла-2". Выглядит интересным. Думаю, можно посмотреть. Пока я искал, к этому времени уже вышла Арина. — Вода горячая была? — спросил я, потому что к вечеру обычно горячей воды нет. — Тёплая. Ну, сойдёт. — она села ко мне. Я сидел в своей комнате, но она зашла ко мне. Я думал, что она пойдёт сразу в свою комнату. — Что смотришь? — поинтересовалась она. — Не хочешь фильм посмотреть? — Что за фильм? — Ужасы. Кукла - 2 — Ну... Давай. Ты здесь хочешь посмотреть? — Мы можем к тебе в комнату пойти. — Пошли. Мы пошли в её комнату.

От лица Арины.

Данил вновь предложил посмотреть фильм. Мне кажется, он смотрит их очень часто. Мы пошли ко мне в комнату. Он подключился к телевизору. — А Влад не будет смотреть? — спросила я. — Он вещи собирает. Я думаю, он скоро заебется и ляжет спать. — Ахахах, может быть. Данил включил фильм. — Можно лягу к тебе? — спросил он. Это было так тупо, на самом деле, спрашивать. Типа, в комнате больше некуда садиться. Естественно, выбор падает только на кровать. Может... он имел в виду именно лечь, а не садиться? — Ложись. — сказала я. Мы стали смотреть фильм.

Спустя час.

В комнату зашёл Влад. — Вы не видели мои штаны розовые? — спросил он. Я немного улыбнулась, потому что он зашёл только ради этого? — Посмотри в ванной. — сказал Данил. — Обнял. С этим успехом Влад вышел из комнаты. Мы продолжили просмотр фильма.

Фильм был просмотрен.

Фильм уже кончился. В принципе, он хороший, но бывали непонятные моменты. Ну, сойдёт. — Спать хочешь? — спросил Данил. — Да. — я действительно захотела спать, возможно, потому что мы погуляли, и я устала. — Ложись, сладких снов. — он выключил телевизор и вышел из комнаты. Дверь осталась открытой. Я быстро уснула. Моё уставшее состояние всегда быстро даёт мне уснуть.

От лица Данила.

Я положил Арину спать. Мы посмотрели фильм, и я тоже как-то немного устал, но спать не хотел. Посидев немного за текстами, я решил пойти покурить. На балконе сидел Влад. — Что сидишь? — спросил я. — Щас спать лягу. Перед сном покурить надо. — Я тоже захотел ахаха. — Посмотрели фильм? — спросил Влад. — Да. — Ариша спит? — Да, я уложил её. — Пусть спит. Завтра она отдохнёт от меня. — Да вроде и не уставала. Нормально же. Будешь приезжать ко мне. У тебя хата далеко? — Час отсюда. Бля, ещё же фит с тобой писать. Завтра на трап поедешь? — Скорее всего да. — Ладно, я пошёл. Спокойной ночи. — сказал Влад и ушёл в свою комнату. Я посмотрел на звёздное небо. Хотя, блять, как тут звезды то увидеть? Одни фонари покругу. Но все-же, выглядело красиво. Я докурил сигарету и тоже вышел с балкона. Я хотел лечь к Арине, но я уверен, что она была бы против, поэтому я пошёл в свою комнату. Включив свет, я увидел вещи, лежащие на кровати. Я так заебался, что мне было лень их убирать, но выбора не было. Всё же убрав вещи, я лёг в мягкую кровать. Я хотел, чтобы меня сейчас разнесло. Достав крепкую одноразку, я стал её парить. У меня даже руки онемели. Было приятно. Так я и уснул.

3:16.

Я проснулся от крика. Испугавшись, я вышел из комнаты. Крик был из комнаты Арины. Ну нет.. Главное, чтобы это не Влад.. Нет. Я зашёл в её комнату и увидел её, сидящую в углу комнаты. Что она там делает? — Что случилось? — я подошёл к ней и взял её за плечи. — Я... Я не знаю.. — она заплакала. Возможно, ей приснился кошмар, и она очень сильно испугалась. Приобняв её, она обняла меня очень крепко. По мне прошли мурашки. Стало приятно, что она обнимает меня. Я поднял её и посадил на кровать. — Тише... Расскажи, что случилось? — я вытер её слезы. — Мне сон прям ужасный приснился.. Данил.. я не могу. — она снова заплакала. Я решил не добивать её своими вопросами и просто обнял. Она сделала все то же самое. Мы сидели под светом фонарей в окне и обнимались. Романтично? Почему бы и нет. Я чувствовал её запах. От неё очень вкусно пахло чем-то сладким. Я был поражён от запаха её волос. Они пахли очень вкусным, каким-то ягодным запахом. Она обнимала меня крепко, иногда садясь поудобнее. — Сильно страшно было? — я не знаю зачем, но я решил это спросить. Я не услышал ответа, но почувствовал, как она кивает головой.

От лица Арины.

Мне приснился слишком ужасный сон... Я боюсь высоты и мне приснилось, как я падаю с высокого здания. Когда я проснулась, я увидела рядом окно. Ну как рядом, у меня кровать стоит посередине комнаты, но окно все равно рядом. Я очень сильно испугалась. Быстро встав с кровати, я крикнула и отбежала в угол комнаты. А там уже Данил прибежал. Влад, походу, спал и не услышал мой крик. Да и не надо. Он обнял меня, и я обняла его в ответ. Как мне стало тепло и спокойно.
Примечания:
49 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)