Мир без тебя

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Мифология, Мир Эдда (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 956 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
-Так, постой-ка, для начала нам нужно многое обсудить. Сказала я с серьёзным видом лица. Генко сразу понял, что я настроена на серьёзный разговор. -Так, для начала начнем с того, что я вчера ходила в библиотеку, я не до конца все узнала, ну хоть что-то по поводу того, что я вижу духов. 1) это может быть выявлено наследственным путем, к примеру как: вот моя бабушка родила мою маму, а маме дар может не достаться, и то есть вот меня родили и дар достался мне от моей бабушки. 2)так же это может быть проклятьем, либо же порчей ведьм. 3) что мало вероятно, это врожденная способность. Перечислила я. -То есть ты хочешь сказать, это все что ты узнала? Спросил меня возмущённо Генко. -Ну и ещё то, что нельзя привязывать к духу или иметь какие-либо любовные отношения. Так что чисто деловые отношения, дорогой мой друг. Сказала я, дав по лбу Генко. - Кстати, знаешь, вчера, когда я шла в библиотеку, то встретила кучу народа, которых раньше не видела в нашем районе, и главное, это, походу, были не туристы. Сказала я. -Хм, даже не знаю, завтра я пойду с тобой, чтоб посмотреть. Мы с Генко поболтали весь день, я много узнала о нём. К примеру о том, что он старше меня на 2 года, и так же он учился в колледже, в котором учись я, только по другой специальности. -Кстати, Генко, раз это твоя душа, то получается ты мёртв? Интересующе спросила я. -Да, я умер год назад. Холодно ответил он. -Извини за такой вопрос, но как ты умер? Спросила я. -Ну как сказать, меня убили, но убийцы не было. Сказал Генко с серьёзным видом лица. -Это как, в смысле убийцы нет? Спросила я . - Когда я гулял ночью , я выпил банку пива в честь Кураями Мацури, шёл по тёмному переулку один, и вдруг мне прилетает нож прямо в сердце, меня нашли через 3 дня, сказал, что это убийство закрыли дело, тк не было зацепок . Сказал Генко с грустным видом лица. P.s: Куранами Мацури- фестиваль чёрной ночи. Мне было не по себе смотреть ему в глаза, я даже не смогла ничего сказать, как по щекам потекли слезы. -Эй, ну ты чего? Если ты из-за истории,то нечего тут реветь, тем более это было 2 года назад. Сказал мне Генко, пытаясь успокоить меня. *** Спустя час Я до сих пор не могла поверить, что это дело так просто закрыли. В комнату заходит Генко с чашкой кофе. -Так, всё, харе быть грустной, не грусти, а то титьки не будут рости. Сказал Генко, вручая мне чашку кофе. -Это... короче я не знал, сколько ты любишь сахарая поэтому положил 2 ложки. Сказал Генко с прекрасной улыбкой. Улыбка была настолько красива, что можно и влюбиться. -Спасибо тебе большое за кофе, а с сахаром ты угадал. А про грудь вообще-то было обидно. Сказала я, смеясь. -Слушай, а у тебя очаровательная улыбка, как у тебя вообще до сих пор нет парня? Сказал Генко с интересующимся взглядом. -Нууу, дело в том, что мне признавались в любви, но я не нуждаюсь в отношениях. Сказала я. -Странная ты. Когда я был жив со мной многие хотели встречаться, но я тоже не придавал этому значения. Тип, а нах мне отношение, если мне одному хорошо, и глянь к чему это привело, на мою могилу ходит только моя мать. Сказал Генко, немного повысив голос.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник