***
Нежная серень лежала на подоконнике. Рыже-аолосая девушка сидела на диванчике в холле. Рейчл поспешно к ней подбежала. -Лили, что случилось? -Мы...мы с Полом посорились и развелись, он угрожает мне. Рей обняла подругу. -Я что-то придумаю, дорогая. -Спасибо, -девушка вытерла свое лицо, -А ты как там? -Хорошо, ну и... Джеймс помогает мне боротся с дипресией. Мне уже лучше. -Серьёзно? Господи, я за тебя так рада. -Спасибо, -Рей улыбнулась, -Лили, нам пора на Основу музикальных интересов. -Иду.***
Холод окутал Рейчл. Она стояла одна в темноте. Ее заметало снегом. На девушке была жалкая маечка. Рей побежала в сторону слабого света. Свет становился все ярче. Это огонь! Из далека она узнала дом Лили. Рейчл упала на колени. Из ран на ногах сочилась кровь, а из дома доносился лай собаки и крик женщины. **Тун-тун-тун-тун-тун-тун** Рей резко проснулась в холодном поту. Она выдохнула и взяла трубку. -Алло, Рейчел Робинсон слушает. -Здраствуйте, меня зовут Крис Де Ниро. Мы только что потушили дом вашей подруги Лили Гарднер. Можете приехать? Она жива не переживайте...