***
Юнги сидит у барной стойки держа в руке лаймовый мохито и попивает. Он сидит тут после того как Чим 20 минут уговаривал Мина пойти потанцевать но он отверетелся лишь фразой "Я танцевать неумею да и не люблю". А взгляд направлен на легкомысленного парня в толпе, расплывающегося в улыбке и уже полностью отдавшего себя танцу. Руки и бедра плавно смешиваются с музыкой и дополняют её. Юнги уже не слышит песню всё понемногу начинает расплываться и взор концентрируеться только на беззаботном мальчике. Мин хоть и пьяный но не заметит наглых глаз мужчин и девушек в сторону его объекта он не может. Юнги резко встаёт из зо стойки направлеться к Паку. Мин протискиваеться через толпу хватает запястье парня и выводит из шумихи, он уже ничего не слышит. Озадаченный Чимин морщиться от боли на руке. Тем временем Юнги отводит своего заложника на второй этаж, свернув влево за угол он впечатывает спину Чимина в стену. - ...ги Юнги! Что с тобой!?, отпусти руку мне больно. - Ты так каждый вечер развлекаешься !!? - Тон грубый и прикрикивающейся голос. - Ты о чём вообще? - Отвечай! - ну и...иногда бывает, какая разница!? - А эти люди, они всегда так на тебя смотрят? -...что?...Юнги! Хватит что с тобой мы с тобой знакомы меньше дня а ты ведёшь себя как строгая мамочка! - Чимин начинает злиться понемногу - Ты сказал что часто развлекаешься в подобных местах, а эти люди смотрят на тебя будто готовы сожрать в любую минуту. Раз так то значит ты всё таки оставался на ночь с кем то из них!? - Пак округлёнными глазами смотрит на лицо напротив -МИН ЮНГИ! Что ты такое говоришь, по твоему мнению я распутная шлюха!? Да и тем более мне уже давно за 16 мне скоро будет 19 я сам могу позаботиться о своей половой жизни! а тебя это никак не должно касаться, человека которого сложно назвать даже знакомым или другом - На последнем слове Пак утихает и глядит глазами в пол. - Тогда кто я? Ты ведь первым подошёл ко мне, любой другой бы на моём месте отказался ну а я не хотел тебя поставить тебя в неловкое положение! Или ты это твой метод кадрить мужиков и трахаться с ними как сказал твой очередной дружок это не... - его голова дергаеться в правую сторону, Мина обрывают негромкой пощечиной, его щека немного розовеет. Голос Пака звучит тихо но твердо и угрожающе. - Не смей говорить такого о моих друзьях! Можешь называть меня как хочешь но я не позволю задевать мне родных людей! -...стой - Мин зажмуривает глаза а после глядит в пол и нахмуривает брови - прости... , меня это просто раздражает и это вязкое чувство внутри...такое отвратительное. Прости если напугал, но такого хрупкого человека как ты, не смогу я отдать этим зверям... - хрупкого? - Чимина ещё не называли этим словом. Говорили: избалованный, дерзкий, пустоголовый, безответственный. Но хрупким... - Ха Юнгеша ты такой странный- Чимин вытигиваеться в улыбке с безразличными глазами - Хрупким меня ещё не называли, и на то явно была причина...а причина такова что никакой мужчина и никакая женшина меня не сломит, я и есть себе опора и я себе доверяю как никому другому! - извини, прости за это кажеться я перепил - Юнги трёт ладонью левый глаз и нахмуриваеться. -...Я волнуюсь когда вижу тебя с кем то кто может тебя обидеть. - Я бы мог сочесть это за переживание, но переживаешь ты явно неправильно,...называя кого то как шлюху и слабака. Мин трезвеет понемногу и вспоминает свои слова заново. - П...прости, я не это имел ввиду,я не хотел. - Юнги сползает на колени перед Чимином у которого в глазах непонимание. - прошу прости за всё что я тебе сказал. Пак понимает что за картина сейчас творится перед ним и начинает волноваться и причасто моргать. - Т...ты чего!? Хватит встань..., ну раз ты был пьян и если ты и правда волновался за меня то всё я понял, да и ты уже сам понял ошибку т...так что пожалуйста встань, я не хочу на тебя обижаться, я не злюсь больше... - правда!? - Юнги поднимает голову и с нежным улыбкой и неверящими глазами - с...спасибо. - и расплываеться в легкой улыбке. *И опять эта странная улыбка* - разговаривает внутри себя Пак. - НИЧЕГО СЕБЕ! ЧИМИНЩЕ А ТЫ ДОМИНАНТ, Твой партнёр любит бдсм? - голос исходит со стороны лестницы оба поворачивает голову и видят Дже с разинутым ртом и удивленными глазами, с двумя стаканам в обеих руках. - Айщ! Вали отсюда пока я тебя не треснул! - Чимин поднимает левую руку и предупреждальчески замахиваеться кулаком. - Ей ей, осторожнее наш альфач ты ведь и покалечить меня можешь. - Кен с издевательской улыбкой, поворачивает обратно откуда пришёл и напоследок со спины - Осторожнее детишки мои, главное не залетите! - Вот же старикан! - Чимин поворачивается в сторону Юнги а тот на полу с яркой улыбкой и почти зажмуренными глазами сидит как послушная собачка...хотя нет лучше кот! - Ну что котик спустимся вниз или домой? - Могу предложить свой вариант? Давай прокатимся! Мне очень по душе здешний ночной город!. - Хм - Чимин наклонят голову в бок с непонимающим лицом - Ну как хочешь..., а что значит прокатимся? - Пойдем - Юнги наконец встает с пола и хватает запястье Чимина - Сам всё увидишь!Часть 3
5 мая 2021 г., 17:13
Ворота открываются отвлекая Юнги от мыслей. Оба заходят в территорию дома. Вечеринка как вечеринка, но приближаясь ближе можно увидеть что люди в доме и вокруг разбросанны как по классам и все почти в таком же стиле как и Мин (рокера вампира) а другие одеты более по "светски" с платьями в блёстках и в шубках на плечах у многих девушек. Они проходят внутрь помещения сразу чувствуя душность и запах алкоголя с перегаром.
- Чимин что мы тут делаем? Где мы вообще ? - пытается выговорить Юнги на ухо Пака. Мин чувствует свои мысли как камень в голове.
- Иди за мной! - прокрикивает Чимин через музыку и шум людей. Они ели как протискиваются через толпу останавливаясь у стола вокруг которого сидят 4 парня и 6 девушек на диванах. Чимин отпускает запястье Мина проходя меж столов и людей на тех самых диванах которую устраивают чуть ли не стриптиз готовых сожрать друг друга. Пак останавливаеться у самой середины рядом с парнем в центре.
- С днём рождения! Дже Кён. Вау а организация просто ахуенная!!! - С радостью и восторгом прокрикивает Чимин.
- Чимин-щее, только тебя не хватало здесь, почему так долго!? - Парень приподнимаеться обнимая Чимина за спину и талию.
- прости папочка, больше так не буду, обещаю. А причина моего опоздания... - Пак кивает в сторону Мина - Красавца наряжал.
- Ваа, а он красивенький где отмудохал!?, новое развлечение? - Парень улыбаеться смотря в сторону Мина. Подбирая со стола алкоголь в левую руку. Дже Кён парень немного выше Пака, с косухой в цепях, красной футболкой и темных брюках с кедами.
- Ладно, если что дальняя комната с права на втором этаже моя, можете её взять а презерв... - Речь обрывает рука Пака.
- Я понял, а Ты молчи! Дже убирает руку. Расплываясь в улыбке, хмуря брови.
- Ааа, понял, он что слишк...- Речь снова обрывает рука Пака.
- Мы пойдём. - *о боже как же стыдно, хотел его очаровать и показать лучшую сторону, а в итоге только позорюсь!. Чимин выходит из зо стола, хватает подворотник кожанки Юнги, приближая лицо.
- Повеселимся? - почти что в губы проговаривает Чимин.
- у меня есть выбор?
- неа!.
- ну ради тебя...конечно, тогда погнали.