Начало жизни Наруто.

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 755 слов, 3 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало и Взросление

Настройки
→Мама, почему я чувствую странное ощущение злости? Ненависти? Когда я прихжу куда-либо я чувствую эти волны. Спрашивает маленькая девочка лет трёх. … Кушина молчит так как не знает, что ответить своему чаду. °°°(таймскип на полтора года) °°° Момент поступления в академию. →Мам? Мама? Ты где? Мааам? Она оглядывается и видит как её Отец уведит её мать к какой-то черноволосой семье с камушками вместо лиц. POV Наруто. Папа? Куда ты увëл маму? Почему вы меня оставили, мне страшно. Папаааа мамааа?!. Конец. POV. Наруто Так прошло все поступление в академию, Наруто затаила обиду на родных. Кьюби в подсознании хымкал, фыркал, и думал о том, что ему стоит подружиться с его джинчурики, она имеет благословение того ублюдка и плевать на то, что он бог. *** Дни в академии ьядико скучно и муторно Нару это все уже знала и ей было скучно, она решила прикидывваться идиотом и сделать для себя «алиби/маску» эта идея возникла случайно когда она взглянула на Кибу и её осинило это×××это же превосходная маска, и даже если ты будешь то на тебя никто не обратит внимание ××× Так и повелось сначала дома не понимали, пытались отговорить, но через время махнули рукой и ушли. °°°таймскип пять с половиной лет°°° Pov Нару Мама. Мам ты где? Мама! Мама! Мамамамамамамамамам! Как прокажонная звала девочка маму, но умом понимала что она НЕ придет, не сможет, умерла. Как так? Почему? Зачем?. Долгое время она копалась в себе и думала как быть дальше. Два. Два месяца она была на грани и сорвалась случайно убив Наруко, она не хотела, она пыталась остановиться но НЕ МОГЛА (ЕЙ (Не) ПОНРАВИЛСЯ ВКУС КРОВИ) это был Кьюби, а точнее его ненависть которая хранилась в нём годами и тысячалетиями. Она внев впала в депрессию и не могла остановить самокопание, она мучалась, ей было больно и одиноко ведь у неё нет семьи они отвернулись от неё. POV end. Pov автор. →Где я? Задала вопрос в пустоту наша гг. →Ну и какого учихи ты там ревешь? М? →Кьюби? Что но как он же, стоп я джинчурики? →Нет сын Мадары и Тобирамы дядя Хаширамы и Изуны. Насчет джинчурики да ты моя клетка. →Ты хочешь сказать что меня все боятся из-за тебя? Проигнорировав первую реплику, спаришвет девчонка. →Ты сама это сказала ~с весельем прилетел ответ. →хм. Ясно. А как тебя зовут?. →Ага щас, так я тебе и сказал как такого прекрасного и крависивейшего меня зовут такой маленькой занозе как ты. Он решил пошутить и посмотреть как отриогирует девочка →Ну раз не хочешь то я уйду и не буду приходить. Бурчит она. →Кхур. →Что? →Курхпрв →чего чего? →КУРАМА.рявкнул тот так что сдул девку на метров 30-50. →Так и помереть можно от страха. Ашалело проборматала Наруто. Че ты ржешь лисичка переросток с лишним хвостиками которые я хочу пустить на меховую куртку, перчатки, штаники, футболочку, маечку. →Мой мех не для тебя рос козюлина маленькая. Ответили ей с долей обиды. *** Примерно так и прошло знакомств Наруто с её Биджу он рассказал ей о многом и похвалил за её» маску " так как ты была очень полезной ведь Наруто и Наруто девочка это обсалютно два разных человека начиная от формы ногдя заканчивя дыханием. У Наруто парня тëмно коричневая кожа а у Наруто девушки она как молоко. У Наруто парня жесткие волосы, у Наруто девушки они мягкие что в них хочется спать. У Наруто парня жетковаты голос, в противовес голосу Наруто девушки. Наруто парень любит яркие оранжевые цвета а Наруто девушка любит берюзлвый и голубые тона но не имеет нечего против и оранжевого с красным. Они обсалютно разные, но это один человек. Наруто учится у Курамы всему чему может, тайно изучет ирьендзюдсу (?) она изучет все от техник E ранга до S ранга она также пыталась изучить Бякуго, но это было трудновато поэтому она решила добавить в ного болше фуиндзуцу и подумала о том что можно сделать такую же печать но с определенной стихией. Также она хотела научится складывать печати одной рукой но пока это не выходило. До призыва пока не дошли. *** Вернемся к семье Кушина умерла во время родов и оставила после себя маленькую малышку к которой очень привязалась Наруто. Её завли Теруко (яркий ребенок) она была похода ну Кушину как глазами так и волосами поэтому Минато не мог на неё смотреть и ещё больше погрузился в работу хокаге. А Наруто возилась с малышкой, с удовольсвием играя и расказывая сказки, пусть той и было всего нечего (чуть больше полугода (8, 5 месяцев)) она была её личным солнышком её семьёй которую она никогда не бросит. *** Так и летело время до выпускных экзаменов. День экзамена. Все сидят в классе веолнуются Нару это ощущает эмпатие её это веселит да и не только её но и биджу. →Так! Сели по местам! Открывая дверь рявкает Ирука. После него заходит Хокаге-сама. Все дико удтвилсь и не могли понять что случилось. →Сели я сказал, сечас объясню. Хокаге-сама будет одним из экзаменаторов и будет наблюдатьтза вами. Ясно? →Да.стройный ответ от детей. Наруто чувтсвала как её макушку сверлят взглядом, ей и гадалкой быть не надо, и так понятно кто это. →что этому хокаге-саме надо тут? Специально выдилив слово хокаге-сама спрашивает лис. →а я знаю? Ладно плевать мы ведь тупые нечего не поимаем. Про себя хымкает цель голубых глаз. °°°таймскип на пару часов°°° Ну здравствуй практика. Ну чтож начнем. Все было хорошо до тех пор пока один из экзаменаторов не протянул мне с милейшой (нет) улибочкой лист с техниками: Хенге. Плащ-неведимка. Освобождение от веровеок. Иииии Клоны. А с ними у Наруто парня были проблемы. Ну да пофиг. Пьяному и море поколено, а идиот его вобще не заметит. Начался персонально ад наших детишек. ★★★ Ну там все как по канону вплоть до знакомства окей? И Учих не вырезали Кьюби вырвался сам. *** →Так-с давайте знакомься. Лениво говорить маска. Я начну: Меня зовут Хатаке Какаши, мечты нет, увлечение чтение книг. Люблю не люблю рассказывать не хочу. Ваша очередь. →Я начну. Меня зовут Учиха Саске, лчблю помидоры, клан, тренировки; не люблю когда меня сравнивают м братом или считают слабым. Мечты нет, но есть цель превзойти отца, Итачи и Шисуи Учиху. Не так холодно как в кононе но прохладно сказал Учиха. →Я продолжу. Меня зовут Узумаки Наруто, Я люблю рамен, и тренировки, а так же Сакуру-чан.Не люблю противных идиотов и извращенцев как Джирая. МЕЧТАЮ СТАТЬ ХОГАКЕ. Последнее предложение он прокричал. →Не ори идиотина. Вскинулась одна единственная (нет) девочка а команде, и ударила его по голове. -Если-бы не печати которыми Я закрепляла хенге то меня раскрыли. Понеслась такая мысля в голове Нарутки. Я Сакура Харуно, люблю ехехе, ну не скажу, цветы и собирать икебану, а так же платья, не люблю Наруто, мечтаю ехехех, ну наверное стать хорошимнинизя-медикмом. →Что же ясно завтра вы приходите на пполигон номер 7 к 4 утра и не ешьте нечего потому, что я буду жесток с вами, и вас может стошнить, ясно. Ну вот и славно я ушёл. Не дав вставить и словечко исчер копия. *** →Доброе утро Сакура-чан, как спалось, что тебе снилось, мне вот ты и то как мы поженились и у нас было семеро детей. Сказал Наруто. —Пвхв Если-бы это приснились взаправду я бы не встал. —Курама, не смеши меня пожалуиста. Говорит единственная желтинкая блондиночка в команде. →Никто мне не снился, и отстань от меня ясно. Ответили Наруто. →За что Сакура-чан, ты разбиваешь мне сердце. Чуть-ли не плача говрит он. Курама в подсознании ржал так как в последний раз, и Наруто сдерживатся было трудно. —Курмаааа, прекрати ржать, я сейчас шаринганы в подсознании сделаю. Смех заткнулся и стало так тихо. —Ты что там здох?. Спросила клетка. —Не любишь ты меня я тебе настроение поднимаю для того чтобы ты не убил Какаши когда тот придет а ты вот так, да, ну все я обидесля. —Ку, ну прости прости ты ведь понимаешь что мне очень трудно сдерживать свой смех, ты можешь ржать сколько влезет а я нет. *** Все прошло так же поканону только Саске показал более хорошие результаты. *** →И так ваша первая мисся это поймать кошку де… Тору, заказзаказчица жена феодала страны Огня. Ясно? →Да.нестройный ответ. Миссии были дико скучные и унылые но Какаши надело и он выпросил у Минато нормальную миссию. →Так важ заказчик это мостостроитель Тадзуна вы должны будете провести его в Страну Волн. Поняли. Остальные скажет Какаши. →Да.радостно сказали дети. *** Продолжение следует.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник