13. Моё не любимое число

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 565 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

1

Настройки
–Тэхен, я такое узнал, – громко крича залетаетв квартиру Чимин, которую ему любезно открыли. –Боже, что ты так орешь я ещё не проснулся, –трет недовольно глаза брюнет. Он даже представить не может, что могло произойти такого, чтобы его друг в 8 утра в выходной день вламывался в его квартиру и кричал как не в себя. –Я вчера пришёл к брату посмотреть не у него ли Юнги, потому что этот паршивец не отвечал, подумал наверно опять у Чонгука зависает, –щебетал быстро рыжий омега так и стоя в проходе. –Я сразу иду в комнату Чона, и что ты думаешь, что я там у видел у моего любимого братца? – издевательски тянет Чимин, зная что его друг любит быстро и по делу, а лишнее оттягивания кота за яйца он не любит. – Дай угадаю, – недовольно тянет Тэхен отходя ото сна, – Чонгук снова драл очередную омегу,– недовольно цокнул Тэхен и двинулся на кухню. Он прекрасно знает, что Чимин долго тянуть не будет, и быстро всё вывалит, поэтому даже слушать не стал. – Неа, он ужрался как свинтос и спал, – в спину сообщал Чимин так и не говоря самого главного. Дразнит.Специально. – Ближе к делу, – ворчит омега попутно нажимая на кнопку чайника, чтобы тот разогрелся и усаживается за стол. Не то чтобы его это сейчас раздражало. Хотя нет, кого он обманывает. Он чертовски раздражён. Во-первых, его друг приперся в воскресенье в 8 часов утра и попросту его разбудил, а во-вторых, Чимин тянет с какой-нибудь ерундой, которую Тэхену не очень хочется слушать, особенно, если это касается Чон Чонгука. Он всеми фибрами его ненавидит, и слушать с утра по раньше про него не очень хочет. Считай, услышав только его имя, весь день пойдёт по пизде, Тэхен это уже давно заметил. – Ну так вот мой уважаемый братик проебался, – видно было с какими эмоциями рассказывал Чимин, видимо это было что-то серьезное, сделал для себя выводы Тэхен. – Его число на шее 13, прикинь Тэ, я в ахуе. Целых 8 лет после своего совершеннолетия он скрывал это. Я как его младший брат и то не в курсах был, а вчера по чистой случайности узнал. И Тэхену сказать нечего, чисто потому что его число на шее тоже 13. Судьба, скажете вы. Ебал Тэхен такую судьбу. – И всё же. Я всегда говорил, что вашим взаимным грызлям есть причина, – уже не сдерживая ехидную улыбку говорит Чимин, – го напьемся? Такой повод, мой друг истинного нашёл в виде моего же брата, – Чимин уже не сдерживается и пищит как девчёнка. Вся это ситуация его вроде бы и злит, потому что он сам по чистой случайности узнаёт про число Чонгука, но и веселит, потому что именно Тэхен оказался истинным его брата, а не какой-нибудь смазливый придурок. Теперь можно выдохнуть. – Только не говори Чонгуку. Это последний человек, который должен об этом знать. Тэхен даже не знает как теперь будет смотреть на Чонгука. Ладно, хорошо, если бы они виделись на общих праздниках в компании Юнги и Чимина, но на минуточку они видятся почти каждый день, а если тот не в духе или явится в дни гона , то в его отдел будет бегать каждые пять минут и отчитывать за всякую херню. Иногда Тэхен даже не понимает, а за что собственно? *** Тэхен искренне не понимает за что его так наказала судьба. Неужели он так сильно нагрешил в прошлой жизни, что его так шарахнули. Пить Тэхен отказался. Он не считает это поводом. Он искренне надеятся, что есть какая-нибудь лишняя загогулинка, которой нету у Тэхена, точка или запятая к примеру. Бред. Но Тэхен готов верить даже в такое, лишь бы Чон Чонгук не оказался его истинным. Время на наручных часах показывает 8 : 00, это говорит о том, что через пол часа ему надо быть в компании. Его рабочий день начинается с 9, но он приходит за пол часа, потому что его многоуважаемый начальник может прибежать в его отдел и отругать даже за то, что он на секунду опоздал. Чтоб вы понимали весь масштаб бедствия. Взгляд падает на новенькие кожаные штаны и на бордовую шелковую рубашку.Да Тэхен давно смотрит именно на это сочетание, но не рисковал, прекрасно понимая, что это наперекор дресс коду. И Чонгук его точно придавит к плинтусу за такой наряд. Не то чтобы Тэхен мазохист, но ради того, чтобы покружится перед Хосоком в таком наряде, он готов даже выслушивать нотации от Чонгука. Поэтому Тэхен рискованный омега разнарядился как новогодняя ёлка и мчится в хорошем настроении на работу. Только омега понимает, что его приподнятое настроение будет длится не долго, так как по понедельникам у них планёрка, а из-за того, что он главный в бухгалтерии, он будет присутствовать там. А ещё Чон Хосок директор финансового отдела, его любимка, пусечка, самый офигенный альфа на свете с номер 3 на шее, к Тэхенову сожалению. Он тоже Чон, только их ничего не связывает они просто однофамильцы и друзья , если Чонгуку 26, то Хосок ровесник омеги и ему тоже 23 года. Время 8 : 31 и Тэхен уже зашёл в помещение, где как обычно его по приветствовала милая девушка омега на входе. Самое главное на утренней планерки слиться со стулом, чтобы его Чонгук не видел. – Доброе утро, – заходя в переговорную по приветствовал всех Тэхен и его тоже в ответ по приветствовали, попутно обглядывая его наряд. В принципе никто даже не удивился такому своенравному поступку от Тэхена. Всё по старому сценарию. Сейчас придёт Чонгук отдерёт его морально за какую-нибудь херню, на данный момент это внешний вид и начнёт рассказывать о делах грядущих компании. Через 15 минут пришёл Чон Чонгук личный кошмар омеги и Чон Хосок лапочка Тэхена. Хосок, уже с порога заприметил омегу и двинулся к нему, чтобы сесть рядом и Чонгук тоже. Поэтому план слиться со стулом в один тон отпадает. – Ким Тэхен, будьте добры встать и назвать причину по которой вы наплевательски отнеслись к дресс коду моей компании, – холодным тоном произнёс альфа, а сам сел за стол ожидая чёткого ответа омеги. Да Тэхен знал, что Чонгук любитель его отчитывать у всех на глазах. Он уже привык в принцепи, поэтому даже не тушуеться, хоть и ощущает, что на него все смотрят. – Так праздник у меня, – ухмыляется Тэхен придумывая на ходу отговорку, – Я беременный, теперь хоть смогу уволиться со спокойной душой от директора тирана, – проговорил ехидно омега так же стоя и демонстративно поглаживая животик. Он видит как все вылупились теперь максимально сильнее, а особенно Чонгук. Тэхен знает, что когда говорит про увольнение злит тем самым Чонгука. Он уже со счёта сбился сколько раз хотел уволиться, только вот начальство посылает далеко и надолго. А тут с таким заявление. Да Тэхен жопу ставит, что тому плохо стало от услышанного, только скрывает этого. Он же ему постоянно кричал, что такого как он никто не вытерпит, тем более истинный. А тут на тебе примите и распишитесь. – Что же Ким Тэхен поздравляю, только это не отговорка, я по- прежнему зол на вас, – нет Чонгук не зол он просто немножечко, совсем чутка в ахуе. У него в голове не укладывается, как эта стервозная омега нашёл себе альфу, так ёще и ребенка уже заделал. – Хосок, надеюсь, это не твои рук дело, не хочу породнится с Ким Тэхеном, – язвительно обратился альфа к своему брату. В прицепи, вполне возможно, так как они слишком много крутятся друг с другом. А Хосок молчит. Он не понимает, либо Тэхен снова издевается над его братом, либо он действительно говорит правду. Альфа думает, что Тэхен таким врать не будет, и скорее всего он говорит правду. Тогда Хосок не понимает. Откуда? Омега всегда крутится рядом с ним. – Можешь присесть, я не такой тиран, чтобы напрягать беременных омег, – сказал Чонгук и быстро переключился на презентацию. Тэхен даже тормазнул по началу. Чонгук сегодня максимально не ехидный. Раньше он мог только час шпинять бедного Тэхена, за то что тот не правильно оформил документы, хотя они все сделаны просто замечательно. Омега уже привык, да и тем более он не только к нему к одному может так относиться. Альфа со всему такой, просто к Тэхену он более жестче хотя он омега, а он с омегами либизит. Спустя примерно 40 минут директор всех отпустил попросив остаться только Хосока. Слава богу его не тронул и хорошо. *** Тэхен уже сто раз пожалел, что сегодня утром брякнул ересь в виде беременности. Теперь не только в его отделе об этом сплетничают, но и вся компания. А Тэхен только на обед вышел. Кажется он влип. Что будет через 2 месяца, когда его живот не вырастет. Такая стыдоба будет. – Тэ, привет, – заглянул Хосок к омеги в его кабинет. – Привет. Всё, стоило Хосоку заглянуть к Тэхену, как тот уже светиться самой яркой гирляндой. Хосок не проходит к его столу, чтобы присесть, а лишь аккуратно, даже как с опаской мнется в дверях. – Я не беременный, –быстро протараторил омега. Тэхен не глупый, и сразу заметил смятенение и растерянность на лице альфы. – Да я собственно, не только поэтому поводу зашёл, – Хосок нервничает и Тэхен это видит. Что же могло такого произойти, что альфа сам на себя не похож. Тэхен ещё чуть-чуть и сам уже будет на взводе. – Ты как мой самый близкий друг, должен знать, – снова Тэхен видит, как альфа о нервов жуёт нижнею губу. – Хосок, видишь этот гладиолоз? – спрашивает омега, указывая на не большой горшочек с цветком, который стоит у него на рабочем столе, – если ты сейчас не соберешься и будешь продолжать вести себя, как тряпка, я запульну его в тебя. Так и знай. – Я нашёл истинного, представляешь, – на одном дыхании выдаёт альфа. Хосок на самом деле не дурак. Он прекрасно видел, как вёл с ним Тэхен. Только пень не поймет, что он нравиться омеги. С начало он даже хотел предложить ему начать встречаться пока они не встретят истинных, а потом передумал. Он посчитал остаться друзьями, чем потом разойтись на грустной ноте. И вот когда вчера альфа по чистой случайности забежал в кафе, там сидел милейший омега, у которого красивыми цифрами на шее было написано заветная 3. Хосок на грани радости и печали. Вроде бы истинного нашёл, надо радоваться, но не получается, будто чувствует некую вину перед Тэхеном. – Ну что ж поздравляю, – всё что мог выдавить из себя Тэхен вернувшись к компьютеру где минутами раньше заполнял документы которые ему нужно после обеда отдать. Новость его конечно же разочаровала, но показывать он этого не будет. Зная Хосока, Тэхен на сто процентов будет корить себя за это. А омега этого не хочет. Пусть хоть Хосок будет счастлив. – Приходи в пятницу в 18 :00 ко мне, так сказать на ужин. Я вас познакомлю, – приглашает Хосок умалкивая, что на ужине будет ещё и Чонгук. Потому что, если он об этом скажет Тэхен на отрез откажется. – Хорошо, я приду, – нежно улыбается Тэхен, а под улыбкой скрывается боль. И Хосок это видит, но ничего сделать не может. Боится. Хосок лишь махнул головой и ушёл тихо хлопая дверью. А Тэхену плакать хочется. Вот теперь точно есть повод напиться. *** – Сочувствую конечно, но всё же я считаю, что тебе нужно рассмотреть моего брата по лучше. Он очень хороший, просто жизнь его помотала, – в пьяном бреду разговаривал Чимин. Нет. Тэхен лучше один будет. Заведёт себе 15 кошек и с ними будет жить, чем рассмотрит вариант в виде Чон Чонгука. – Чим, ты же знаешь, что я его ненавижу. Поэтому вряд ли что-то выйдет. Тем более, я думаю, это какая-то ошибка. Может тебе показалось, и там вовсе не 13?– мягко говорил омега, на самую ненавистную тему. Он до сих не может принять то, что Чонгук может оказаться его истинным. – Точно, Тэ. Помнишь когда мы были на 1 курсе, а Чонгук заканчивал, кто-то из омег узнал какой у Чона номер? – получив утвердительный кивок от омеги, – помнишь как к нему начали табунами приходить и каждый представлялся его истинным? Ты помнишь как Чонгук прятался в моей квартире, а мы с балкона яйца кидали в очередную наглую омегу? – с улыбкой на лице спрашивал Чимин, украдкой наблюдая за Тэхеном. О да. Он помнит, как в один из обычных дней, который не предвещал ничего плохого, попросту пошёл по пизде. Именно тогда, когда Чонгук залетел к ним обшарпанный в квартиру к Чимину, где они ужирались любимыми мармеладками рыжего со словами « Со словам спасите их там слишком много». И с того дня начался целый пиздец. Каждый день как на работу к ним прибегали омеги представляясь истинными. Если первый раз Чимин, да и Чонгук поверили, но не надолго, ложь была быстро раскрыта. А потом вагон таких, и Чонгук попросту перестал верить. Тэхен помнит эти времена. Студенческие годы самые классные. Не то что сейчас. Дом, работа, дом. – И что с того, мне это ничего не даёт, – недовольно цокает Тэхен. – Ну Тэ. Не тупи. У всех этих омег было число 13. Ты представляешь, а мы с тобой в глазки долбились. А ведь действительно. Всё это время, они оба не замечали, очевидного. С другой стороны, правильно что они узнали только сейчас. Такого потрясения Тэхен бы не выдержал, узнав это раньше. Да и вряд ли бы он поверил. Очередная омега, которая хочет залезть к нему в штаны. – И в правду, – лишь вымолвил Тэхен уходя в свои раздумья. – Ооо, Тэ, а хочешь я ему за тебя отомщу? Я так устал случать о том как он тебя бедного мучает, – с грустной моськой лепечет Чимин облокачиваясь на плечо друга. – И как же ? – хихикая спрашивает Тэхен. Если бы он знал как бы ему отомстить максимально сильно, давно бы уже что-нибудь предпринял. – Я расскажу Лиён, что у Чонгука 13 номер. Вспомним былые времена, – вздыхает Чимин и сползает с плеча друга на диван, практически засыпая. – Эх Чимка, боюсь нам с тобой тогда так прилетит, мама не горюй. В принципе идея то годная. Чимин действительно голова. А если они провернут это без следов, то просто будет зашибума. Только есть одно НО, если их поймают, Чимин не сильно отделается, а вот Тэхен пойдёт по кругам ада. Тогда будет не очень сладко. –Пусть, за всё хорошее получает, – еле промолвил последнее слово Чимин и всё-таки уснул. Тэхен обязательно подумает над этим на трезвую голову. А пока надо будет тихо свалить в комнату и готовиться ко сну, потому что завтра снова на работу. Пока Тэхен сползал дивана на телефон рыжего пришло сообщение. Не то, чтобы Тэхен был любопытен. Но это так. И Чимин это знает, но пароль всё равно не ставил. Чонгук: У меня воду горячую отключили, надеюсь ты дома. Конечно же не дома. И Тэхен вообще то ненавидит его, но поступать как скот не будет. ЧимЧим Он сейчас у меня спит.(Тэхен) Он первый раз переписывается с Чонгуком. Хоть и с аккаунта друга. Чонгук: У тебя есть горячая вода? И Тэхен идёт смотреть. И как ни странно, но у него есть. ЧимЧим Да. И больше ничего с отправки сообщения прошло уже 7 минут. Да, Тэхен считает, сколько прошло. Будто чего или кого ждёт. И видимо не случайно. Омега уже хотел готовиться ко сну. Время отдирать пластырь. Да, Тэхен ходит с пластырем на шее, чтобы никто не видел его номера. Только вот на данный момент его сбили, настойчивый звонок в дверь. Тэхен перед тем как открыть дверь смотрит в глазок, а то вдруг какой-нибудь маньяк ломиться к нему. К примеру в виде Чонгука, который стоит за дверью. Омега очень пожалел, когда послушал своего друга и купил квартиру в одной доме с Чонгуком и Чимином. – Я помыться, – зачем то сообщает Чонгук и двигается к ванной. – Боже, какого чёрта ты приходишь мыться ко мне, когда можешь остаться на ночь у одной из своих омежек. Любой позвони они только с радостью, а ты прешься ко мне, – язвит омега в спину Чонгука. – А где твой альфа? – проигнорив слова Тэ, интересуется Чонгук. – На работе, ещё, – вот и попадос. Кажется Чонгук его раскусил. – Да что ты, – Чонгук резко разворачивается и двигается на омегу, который все это время продолжал стоять около двери, – от тебя несёт алкоголем за километр. И ты хочешь мне сказать, что ты беременный. Пиздишь, как дышишь,омега – раздраженно кидает альфа, с ног до головы осмотрев омегу. Разворачивается и уходит в ванную комнату.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)