Часть 1
2 мая 2021 г., 20:52
Этим летним и прохладным вечером в баре, Кейа решил задуматься о его отношениях с Дилюком, они давно нормально не общались. Всё это время Кейа желел о своём поступке по отношению к Дилюку. Допив бокал вина он направился на второй этаж таверны, выйдя на балкон он заметил Дилюка, стоящего возле перил. Они оба замерли на месте и делали вид, что не знают друг друга, спустя некоторое время Дилюк спросил:
- Чего стоишь?
- Решил выйти и подышать воздухом.
- Я же вижу ты пришёл явно не за этим, что тебе нужно?
-... Я..
Кейа ринулся к Дилюку и обнял его, в тот момент он почувствовал облегчение в лёгких.