Часть 4
7 мая 2021 г., 17:30
Лера пришла к Юле на балкон.Юля сидела в кресле.Чича подошла к окну,достала сигарету и закурила.
-Я опять вспылила...Опять не сдержала свою агрессию...Я ужасная,да?-сказала Лера безразлично,смотря в окно.
Юля промолчала.
-Ну че ты молчишь,тебе нечего сказать мне?
-А что я должна сказать?
-Ну например про Бакулю?-Чича посмотрела на Юлю и подняла брови.
-Что с ней не так?
-То что ты ее ебешь.-грубо сказала она
-Ты шо больная?
-А...ну хорошо-сказала она с ухмылкой.
-Ты как вообще к этой мысли пришла?!
-Она сказала,засосы твои сказали...-сказала Чича опять безразлично.
-КАКИЕ ЗАСОСЫ?!-чуть ли не крича сказала Юля.
Тут зазвонил домофон.Юля подскочила и пошла быстрым шагом открывать.Лера осталась на балконе и через минуту услышала крики.
-Бакулина,блять!Ты шо мелишь?
-Шо?!
-Ты что Лере говоришь за нас?
-Да я ничего такого не сказала.
В этот момент Чиче стало плохо,она потушила сигарету и уже хотела выходить с балкона,как вдруг в глазах потемнело и она потеряла сознание.Раздался грохот.
-Чича!-крикнула Юля-ты там шо?
Но она не услышала ответа на вопрос.Чигринец побежала к Лере и увидела ее ,лежащую на полу балкона с разбитой губой и подбородком из которого по всему лицу текла кровь.
-Лерочка,ты что моя родная?
Тут к ним подбежала Бакуля.
-Господи!Лера!
Они взяли ее на руки и перенесли на кровать.
Юля обработа ей рану и дала понюхать нашатырь.
Лера зажмурилась и очнулась.
-Ты что,хорошая моя?-полезла Юля к Чиче.
-Юль,отвали...
-Ты чего падаешь?
Лера не ответила на этот вопрос,шатаясь встала и пошла в ванную,где она закрылась и начала плакать,но не от физической боли...