Часть 9
3 июня 2021 г., 06:38
Было 10 утра.Лера просыпается от звонка на ее телефон.Взяв его в руки она оказалась в ступоре,ей звонила Юля.
-Привет,ЛЕРОЧКА-сказала Юля, специально протягивая ее имя.
-Юль,все хорошо?
-Да, все замечательно,просто моя подруга свалила в Таврийск и ничего даже не сказала ни мне ни Бакуле.
-Юль,давай потом поговорим...
-Да нет,это ты уже с Сашей поговоришь.
-С кем?-Чича проснулась и с похмелья вообще ничего не могла понять.
-Да я вот просто сплю,и тут мне на телефон приходит одна фотография от какой-то Саши.
Лера выронила телефон из рук,ее начало трясти.
-ЛЕР?!-послышался голос Юли из телефона
Чича резко сбросила трубку и начала будить Сашу,лежавшую голой рядом с ней.
-Лера,ты че?
-Встала блять-закричала Чича.
На что девушка абсолютно спокойно встала ,подошла к стулу,чтобы взять футболку и начала одеваться.
-Какого хуя?!
-Тебе уже Юлька звонила?-сказала та с усмешкой.
-Фотки удали,я же к ментам пойду,ты забыла,что я несовершеннолетняя?
-Да ладно,я помню,я уже все удалила.Просто Юльке скинула и сразу удалила.
Лера выхватила ее телефон и начала проверять галерею и все переписки. Она и вправду никому кроме Юли не скидывала ничего и в галерее Чича тоже ничего не нашла.
Но тут она наткнулась на чат с абонентом,контакт которого не был записан,но Ткаченко сразу поняла,что это номер Чигринец.
Она зашла в переписку и на ее глаза выступили слёзы(она увидела фотографии,на которых они с сашей целовались без футболок )
«как можно было так напиться,чтобы не увидеть,что тебя снимали»-подумала она.
Чича встала,быстро оделась и побежала к себе домой.