Бывшие друзья детства

NC-17
Заморожен
59
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 487 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник

•Тот день•

Настройки
• Хван Хёнджин — лучший друг Минхо, учится с ним же. Ему 19, живёт один, переехал в 17. В хороших отношениях с Джисоном и ждёт когда они с Минхо начнут встречаться. • — Эта авария в которой разбились твои родители.- сказав это он отвёл взгляд куда то в окно за которым было уже темно и на небе немного виднелись звёзды. Голос Хёнджина был печальным. Они с Минхо прекрасно знают о той аварии и о Феликсе. — Всмысле?.. Откуда вы знаете об этом? — он был растерен и не знал почему Хёнджин с Минхо разговаривали об этом с Бан Чаном. — Почему вы об этом разговаривали с Чаном? — Джисон был в недоумении от этого, он даже и не думал что они знали об этом, хоть и знал что они всегда знают о каких-то таких делах. — Кхм. Есть вероятность что авария была подстроена.- Хёнджин посмотрел на Ликса и увидел что он был подавлен этим. Он пожалел что рассказал эту новость. Хёнджин перевёл взгляд на Минхо и на его лице читались те же эмоции, а Джисон был растерян и в недоумении. — Кем она могла быть подстроена? Кому надо было убивать моих родителей? — голос Феликса дрожал, он не понимал кто это мог быть и зачем. — Это мы и пытается выяснить. В тот день камера в гараже была отключена с 00:04 до 00:31, а утром тебя отвели к соседям и они уехали, потом произошла авария по причине неисправности машины хотя вечером всё было нормально. — Мы с уверенность можем сказать что она была подстроена.- в разговор уже подключился Минхо. — Я помню что они хотели взять меня с собой в магазин, но. — Но у тебя поднялась температура и тебя отвели к соседям.- Хёнджин перебил Ликса так как тот день знает прекрасно. — Откуда ты это знаешь? — Не важно, потом узнаешь. — Бок~и, — протянул Джисон приобнимая его за плечи.- Успокойся, время не вернуть вспять и уже ничего не исправить. Это уже произошло. — Сон~а я спокоен, но если авария была подстроена, то получается я тоже должен был умереть там? Веть температура поднялась только утром и об этом никто не знал, а я должен был поехать с ними. — Да…- От слов Минхо Джисона передёрнуло и чай из кружки пролился мимо попав на Ликса. — Ай, горячо! — Ликс подскочил на месте словно кот на хвост которого случайно наступили. — Всё нормально я дам тебе свою одежду.- Хёнджин вышел из комнаты и пошёл на верхних этаж. Он взял белую футболку и чёрные шорты, и пошёл вниз к ребятам. — Я вспомнил! В тот день мне сказали что родители задержаться в гостях у знакомых и я остался на ночь у тётушки Хван.- в этот момент в комнату зашёл Хёнджин. — Тётушки Хван? — он немного удивился, не ужели он вспомнил детство и тех кто его окружал тогда? — Да, так звали ту женщину с мужем и ребёнком по соседству. Она сама просила так её называть, я вспомнил это. -Хван это же фами…- Джисон не успел договорить как его перебил Минхо. -Кхм, давайте спать, уже поздно и мы много обсудили. Всё остальное завтра утром. — Поддерживаю идею, пойдёмте я покажу вам комнаты в которых вы будите спать.- Хёнджин с Минхо поднялись наверх и позвали с собой ребят. Здесь будет спать Джисон, его комната рядом с Минхо, а в соседней Феликс. Ребята произнесли краткое «угу» и пошли в комнаты. Феликс не мог уснуть ещё час как минимум, он раздумывает о сегодняшнем вечере. Но в итоге уснул. Утро. 8:32. В комнату постучали, и дверь открыл Хёнджин. Он позвал Феликса но тот даже не пошевелился. Тогда Хён подошёл к кровати и опять позвал его но уже снимая с него одеяло. Ликс зажмурил глаза не открывая их и повернулся на спину что то мыча. — Вставай и пошли завтракать.- всё ещё будит его Хван держа в руках одеяло которое забрал у Ликса минуту назад. Джисон сказал что он долго встаёт, поэтому Хёнждин не удивлён. — Не хочуу. -жалобно протянул Ликс протирая глаза руками. — Феликс, если не встанешь я вылью на тебя холодную воду. — Ты бессердечный! — надув губы Феликс всё-таки встал с кровати. Они вышли из комнаты и направились в сторону лестницы вниз. По пути на кухню Ликс спросил Хёнджина про его возраст, получив ответ сказал что будет иногда называет его хёном так как он его старше и получил одобрительный кивок. Зайдя на кухню их сразу встречает Джисон который ноет почему они так долго и Минхо который спокойно сидит за столом. — Главное что пришли, это уже радует. Какие планы на сегодняшний день? Как я понимаю школу вы уже успешно прогуляли, хотя могли прийти хотя бы к третьему уроку. — Минхо поставил кружку на стол, посмотрел на Джисона сидящего рядом и Феликса присевший к другу. — Не будь таким бессердечным. Я собираюсь познакомить Ликса с двумя людьми и мы будем где нибудь ходить. — Я надеюсь это будет не ночь. — Вечер. — помохав руками с явной усмешкой в голосе. За весь завтрак Феликс проронил всего несколько слов, в основном они с Хёнджином наблюдали за бурной беседой Миносонов которые либо что то обсуждали либо о чём то спорили. Пол дня прошли вполне спокойно, о каких либо происшествиях никто не говорил. Феликс лучше узнал Минхо и Хёнджина, о том печальном дне он не вспоминал. Единственное что мучило его и Джисона это то, что они тогда так и не сходили на заброшку так как их отвлекли звонком. Также Джисон обещал познакомить Феликса с его двумя друзьями, чего он ждал. Время дошло до семи вечера и ребята собрались уходить. Минхо и Хёнджин сразу сказали что бы они не гуляли до поздней ночи, ребята же подметили что они ведут себя как мамочки. Они сразу пошли в кафе, рядом с которым они назначили встречу с друзьями Джисона. Когда они дошли до места то те двое там уже стояли, быстро подойдя к ним Джисон поздоровался и представил Феликса им. — Это Феликс, я вам про него рассказывал. Ликс это Чонин и Сынмин. Мы с ними пойдём на заброшку. — Так ты решил всё-таки пойти туда? — удивлённо посмотрел на друга Феликс и они зашли в кафе. На часах было только 19:47 поэтому времени у них ещё на валу. Исходя из беседы Ликс узнал что им тоже по 16, так же он подметил что видел их где то и оказалась правда — он видел их в школе когда они проходили через класс. Они учатся в той же школе где и он с Джисоном, только в другом классе. В девять они ушли из кафе и пошли в дом к ребятам чтобы переодеться. Чонин с Сынмином были одеты полностью в чёрное. Они зашли домой и переоделись так же в чёрные вещи. Спросив почему они должны быть одеты полностью в чёрном Ликс получил ответ что это для игры. Сидя в гостиной их квартиры Джисон начал объяснять правила этой игры. • Ян Чонин — друг Джисона с младшей школы. Ему 16. Он учиться в соседнем классе с Джисоном. Сразу нашёл общий язык с Сынмином несмотря на то что он был новеньким.• • Ким Сынмин — тоже дружит с Джисоном, только на год меньше чем тот с Чонином. Перешёл в эту школу так как родители переехали. Попал в класс к Чонину и сразу с ним сдружился. • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • Продолжение следует
59 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник