"Когда нибудь и я тебя нарисую, Тадаши."

PG-13
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 241 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
31 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Рисунки. Солнце и Луна

Настройки
Примечания:
Цуккишима и Ямагучи дружили ещё с самого детства.Они часто собирались вместе,ночевали друг у друга, и знали всё, друг о друге.Но однажды когда Ямагучи и Цуккишима после школы собрались у блондина, Цуккишима увидел рисунки которые рисует Ямагучи, и на рисунках был сам Кей.Цуккишима широко улыбнулся,ему было очень приятно, что Тадаши его рисует. Пока блондин рассматривал рисунки, в комнату зашёл Ямагучи,он увидел что Кей нашёл его рисунки.Ямагучи испугался что Цуккишима разозлиться, потому что он его рисовал, и начал извиняться перед Кеем. Но тот лишь подошёл к Тадаши, и сказал: -Эй, почему ты не говорил что так красиво рисуешь? -Т-тебе правда понравились рисунки..? -Конечно! Слушай, можно я оставлю эти рисунки себе? -К-конечно, Цукки!-щёки зелено-волосого парня покрылись румянцем, и он неловко посмотрел на своего "друга" Ямагучи был удивлён что Цуккишиме понравились его рисунки. *** Они сели на диван, и смотрели какой то довольно таки скучный фильм, почти всё время Кей смотрел на Тадаши.Он разглядывал его веснушки,Ямагучи ненавидит свои веснушки, но Кею они очень нравятся. Цуккишима увидел что Ямагучи спит, поэтому уложил его, и сел рядом с ним. -*И что же ты так не любишь себя..? Такое солнышко...и не любит себя..*-подумал Цуккишима, поцеловав Ямагучи в лоб. Тадаши это почувствовал, и засмущался. Кей испугался что Ямагучи посчитает его странным, но зелено-волосый всего лишь подвинулся, и предложил блондину лечь рядом.Кей конечно лёг, и они с Тадаши пожелали друг другу спокойной ночи,и легли спать в обнимку. "Когда нибудь и я тебя нарисую,Тадаши" сказал Кей крепче прижимая к себе своё солнце.
Примечания:
31 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)