***
Утро для неё началось рано, как и в каждый будний день. Первые пару уроков была физика, третьим – математика, но на урок, почему то пришла старая мерзкая учительница математики. Ханна и Салли непонимающе переглянулись, и рыжая подняла руку. — Мадам Марвин, а куда делся мистер Геттер? — Он уволился. Земля будто улетела из под ног Келлерман, перед глазами, почему то всё поплыло. Она подняла руку и, получив позволение выйти от учителя, забрала вещи и сбежала с урока. Сидя в кабинке туалета, девушка стирала слёзы со щёк, оставляя мокрые дорожки. Ханна дрожащими руками нашла в своём телефоне и написала смс. Ханна: — Куда ты делся? Почему увольняешься? Неужели между нами всё кончено? Кристофер: — Прости, Малышка, всё, что между нами было – ошибка. Я решил уехать из штата и не портить тебе жизнь, прости за всё. Ханна: — Ты же ещё не уехал? Я хочу увидеть тебя хотя бы на прощание, прямо сейчас. Кристофер: — У тебя сейчас урок вообще то. Ханна: — Больше математика мне не нужна, мне нужен ты. Сейчас же. Кристофер: — Я дома, собираю вещи. Если хочешь, приходи. Ханна: — Я попытаюсь прийти как можно быстрее, пожалуйста, только никуда не уходи. Кристофер: — Ладно. Жду. Она бежала сломя голову к его дому, ей это было нужно, прямо сейчас, нужен был он. Пятнадцать минут и девушка уже была рядом с его домом. Ханна вся в слезах позвонила в звонок и вот, на пороге появился он. — К-крис.. — Ханна, не нужно. Хватит плакать. — Но почему? Всё же было хорошо, в чём проблема? — В том, что ты ребёнок, а я слишком много себе позволил по отношению к тебе. — Я сама хотела. — А я должен был иметь смелость тебе отказать! Я должен уехать, забудь и продолжай жить как беззаботный подросток, пока ещё можешь. — Я не смогу без тебя.. — Хватит, не могу видеть твои слёзы. Вот, откроешь, когда тебе исполнится восемнадцать, если и правда не сможешь меня забыть. — А если открою раньше? — Тогда совсем потеряешь шанс увидеть меня ещё когда-нибудь. Прощай, Малышка. Надеюсь, увижу тебя когда повзрослеешь. — Но.. — Тебе пора, Келлерман. Он закрыл перед ней дверь. Теперь всё было кончено. Ей звонили родители, Салли и даже Маркус, но она не брала трубку. Ханна сидела в безлюдном месте парка, рыдая и перечитывая их милые переписки. Их было всего пара, но ей было безумно приятно вспоминать эти милые и короткие моменты. Шатенка снова и снова набирала ему новые сообщения, но, к сожалению, до Криса они не доходили. Домой она вернулась только к вечеру. Игнорируя все вопросы и крики недовольной Дженны, девушка убежала в свою комнату, не желая ни с кем говорить.***
— Ханна, к тебе гости,- постучался Маркус, разговаривая очень аккуратно. — Я не хочу выходить. — Ты ни с кем не говоришь и не выходишь с дома полгода. Ханна, выйди хотя бы поговорить. — Я не хочу! Она повысила голос, снова сорвалась. Срываться на близких ей не хотелось, но выходить из комнаты для разговора было выше её сил. — Ханна, выйди, пожалуйста..— она узнала этот голос, сердце щемило до боли, а на глаза наворачивались слёзы. Ханна натянула капюшон и открыла дверь. Перед ней стоял такой знакомый и до боли родной зеленоглазый брюнет. — С Днём Рождения, Малышка. — Зачем ты вернулся? Проваливай, я же твоя ошибка. — Едва сдерживая слезы, сказала шатенка и уже собиралась захлопнуть дверь со всей силы, но он в последний момент подставил руку. — А-ай! — Крис схватился за покалеченную руку, но всё ещё смотрел в её глаза. — Зачем?! — Я признал, что ты мне нужна и хотел тебя увидеть. Я пересилил себя, что бы приехать за тобой. Прости, я не должен был бросать тебя. Ханна, я заслуживаю прощения? — Если останешься со мной, я прощу тебе всё. — Тогда уедешь со мной? — Хоть на край света, мистер Геттер! — Моя Маленькая! — он обнял её за талию, целуя в губы.