***
31 августа, завтра в школу, а недавно только начиналось лето, кажется только вчера вернулись с моря... Эхх, ладно не буду о грустном. -Лиз, твой классный руководитель сказала, зайти в вашу группу в WhatsAppе и прочитать сообщение про 1 сентября; услышала я, голос мамы с кухни. -Хорошо, мамуль; ответила я. Так-с, ну и что же нам написали? -Дорогие дети, бла бла бла, (таак тут уже интересно), к нам в класс завтра придёт новенький мальчик(наконец, хоть что то интересное) бла, бла, бла, жду вас в классе, хорошо провести последний день каникул(да уж, как будто его можно хорошо провести). Пойду, вещи приготовлю, рюкзак соберу, как никак завтра в школу. Сделав все намеченные дела, я решила поболтать с подружками, перекусить бутербродом с чаем, посмотреть немного аниме Наруто и уже наконец пойти спать.***
Ой. На часах 00:35, а я смотрю Наруто, ну уж нет! Пора спать. Завтра ещё не дай бог будут синяки под глазами, а ведь нужно произвести хорошее впечатление на новенького и вообще, я же не хочу быть уставшей на фотографиях....