Наверное, я сошла с ума.

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 45 250 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 22 Конец.

Настройки
Спустя время. Юнги все обдумал и принял решение найти её. На телефоне высветилось уведомление о переводе денег. Открываю и вижу сумму которую я когда-то заставил взять Сону. Вспоминаю её. Сразу ищу информацию о счёте с которого отправили деньги. Оператор оповещает что данный счёт заблокирован. Усмехаюсь, ты умеешь убегать. В моей голове часто возникали мысли собраться и отправится за ней. Я нашел людей, которые разыскали её и следили за ней. Я смотрел фото, как она прогуливается в парке с ребёнком. Она так редко стала улыбаться. Несколько раз я брал билет и почти улетал за ней, но меня останавливали слова которые сказал тогда Хеджин. Отпусти её, она выбрала этот путь уважай её. ❌ Song The Rose - sorry Девушка в чёрном шифонвом платье до колена в кедах в руках детский рюкзак. Стоит в парке возле детской площадки на которой бегают дети. Он стоит в дали и наблюдает за ней. Юнги стоял в парке возле моря. Я стою и смотрю на ту которую Люблю больше жизни. Почему я тогда был таким глупым, что отпустил её. Если бы тогда я не был таким дебилом сейчас мы бы были вместе и у нас был бы ребёнок. Стою и не могу сделать и шага. Я так хочу её обнять. Боюсь что она оттолкнет. Вокруг бегают дети. Её ребёнок бросил мячь, который остановился неподалёку от меня. Мальчик подбегает и хватает мяч смотрит на меня, и машет рукой Анье и убегает. Неужели он меня вспомнил? Он видел меня всего раз. Но это не так у его мамы есть фото которое она бережёт и на нем этот человек с ней рядом. Мама на этом фото улыбается как раньше. Мальчик хорошо запомнил это фото. Юнги следит за мальчиком который подбегает к маме и говорит ей показывая пальцем на меня. Я стояла со своей сестрой и её мужем в парке. Мы сегодня едем к родителям и перед отъездом решили прогуляться на площадке. Сегодня жарко и на небе небольшие тучи. Парк недалеко находится от моря и это радует лёгкий ветерок и запах моря мне всегда нравился. Слежу за сыном, муж сестры рассказывает истории, развлекает нас. Сын подбегает и говорит. - Мама там дядя с твоей фотографии. Показывает пальцем в сторону за моей спиной. Я не понимаю. - Какой дядя? С какой фотографии? Поворачиваюсь, замираю. Этого не может быть, наверное у меня глюки. Закрываю глаза и смотрю опять он стоит и смотрит прям на меня. Медленно начинаю приближаеться к нему. В моей голове просто куча мыслей. До этого момента я думала, что забыла его. Я решила для себя что все кончено и я уже не люблю его, но теперь я вижу его и моё единственное желание. Я хочу что бы это была правда. Подхожу он смотрит и молчит я тоже молчу. Протягиваю руку и касаюсь его щеки. - Ты реальный? - Да. Я не знаю что делать просто стою и смотрю. Он тоже стоит молча. Я стоял и смотрел как она медленно приближается. Она подошла и дотронулась до моей щеки, у меня табун мурашек пробежал по телу. Она все такая же только глаза грустные, в них столько боли. Не могу больше сдерживаться тяну её за запястье и прижимаю к себе, вдыхаю такой родной запах. Она стоит не двигается, через время чувствую её ручки на своей спине. Обнимает и прижимается в ответ. - Я так скучал. Прости меня за все. Прости, сильней прижимаю и шепчу на ушко извинения. Она выслушивает и сильнее жмётся ко мне. Я не на секунду не хочу её отпускать. Она отстраняется и смотрит на меня. - Как ты меня нашёл? - Я тебя никогда и не терял. Опять прижимаю. Мне нужно тебе многое сказать. Я так тебя люблю. Шепчу ей. Отстраняюсь, подожди меня. Я отхожу к сестре и прошу её забрать малыша с собой. Она все понимает, нам нужно поговорить. - Сона не делай глупостей. Я не хочу что бы ты опять страдала из-за него. Говорит мне. Я соглашаюсь. Прощаюсь с сыном, целую его и говорю что приеду завтра. Юнги. Смотрю на неё. Лёгкий ветер развивает её волосы, открывает лицо. Я принял решение, что теперь я ее не отпущу. Сона. В моей голове столько всего почему я опять чувствую себя потерянной. Этот человек бросает меня в пропасть сомнений. Что будет дальше? Я уверена лишь в одном я его люблю. Спустя год. Девушка идёт по улице с ребёнком за руку. На ней надето лёгкое платье. Заводит ребёнка в садик. Возвращается к машине. открывает дверь, садится на переднее пассажирское сиденье. Поворачивается к водителю. - Отвела? - Да улыбаюсь. Парень с белыми волосами смотрит тёплыми влюблёнными глазами. Юнги забрал её и теперь никогда не отпустит. Наблюдаю как она отводит сына в садик и идёт ко мне. Лёгкое платье развивает ветер. Садится я смотрю на неё, наклоняюсь целую. Шепчу я тебя люблю. Я тебя тоже люблю отстраняется, улыбается. - Так непривычно, этот цвет тебе идёт. - Может мне тоже покраситься? - Нет. - Почему? Я тоже хочу. - Нет. И все. Хихикает. **** В компании в комнате для отдыха собрались все ребята. Вокруг шум и гам все чем-то заняты. Я сижу на диванчике и наблюдаю со стороны за суетой. Чувствую родные руки которые притягивают и прижимают к сибе. Юнги притягивае к себе сильно прижммает и кладёт руки на живот нежно поглаживая. Ты же знаешь. Я вас очень сильно люблю.
12 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник